Перейти к публикации

Состояние Модерна


S Zi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

бедняга Джеф положил бумажку с надписью ф6 и стал просто наблюдать всю вакханалию, которая перед ним происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Ахахаха показательное унижение ))))

 

Ну там короче в третьей пилот Амулета поставил на третий ход всех 4-х Титанов и отправил их в атаку ))))

 

Вот я кстати механически не понял, как он отправил в атаку всех 4, у меня математически только 2 идут...

Изменено пользователем Dice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько ни смотрю, все поголовно а) забивают на трон\амулет и игнгорируют этот матч б) очень плохо его умеют играть.

 

ЯННП почему так...

+ много.

Такое ощущение что считают что если там голдфиш то гг, а если на голдфиш не заточиться то зачем пытаться. Я правда не уверен что есть карты которые против обоих дек работают хорошо.

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько ни смотрю, все поголовно а) забивают на трон\амулет и игнгорируют этот матч б) очень плохо его умеют играть.

 

ЯННП почему так...

Назар я еще могу понять как захейтить трон... Но после той грязи которую мы вчера видели, как ты собираешься хейтить блум???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunwardelishes

Денис, к слову, я вчера тоже очень забавно поиграл "Большой Модерн" в клубе голдфише :acute: Амулет - бай - амулет. Амулеты первые игры четенько турн 2 киллы прописали. Наигрался в магию, ухх :)

Про хейтить амулет тоже игра недавняя вспоминается - Леша Романовский ("Ромашка") соврать не даст - постсайд против амулета, я на ходу. т1 дискард - т2 дикей в амулет - т3 фульминатор - т4 фульминатор. Звучит солидно для старта? Нет, все равно пожрал без шансов.

 

Но это все лирика. Тезис в том, что дико хейтить амулет смысла нет - будут сильно проседать другие ма, а хорошие раздачи амулета все равно не обьехать. Вчера на стриме было грустно видеть, как крутые игроки типа BBD и Джеффа отлетают 0-2 по-быстрому от веселого малознакомого Бобби, раскладывающего пачку титанов за ход.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар я еще могу понять как захейтить трон... Но после той грязи которую мы вчера видели, как ты собираешься хейтить блум???

Blood Moon.

 

Вчера на стриме было грустно видеть, как крутые игроки типа BBD и Джеффа отлетают 0-2 по-быстрому от веселого малознакомого Бобби, раскладывающего пачку титанов за ход.

Это все пустая лирика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blood Moon.

 

 

Это все пустая лирика.

 

Так зачастую мы не успеваем поставить луну, т.к. новую начинаем. А еще луна может не придти в руку, да и в мейне ей не играют особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера было откровение:ББД сказал, что Амулет для Твина - ни разу ни бай. 55-45 в пользу Твина конечно, но не больше.

 

Кстати, откуда нытье про беднягу Хугланда? Такие колоды вообще не должны у Амулета выигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Blood Moon."

Неуместный комментарий. Все и так знают, что BM хороша против амулета. И что? Давайте все выкинем свои дечки и все будем играть УР твинами? И еще заодно попросим не убивать нас на т2-т3, чтобы ее точно воткнуть? И чтобы Seal of Primordium не поднимали? Так себе решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blood Moon.

 

 

Это все пустая лирика.

Луна - это 3 ход, а до него ещё дожить нужно.

Что делать колодам, у которых нет в деклистах Луны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна - это 3 ход, а до него ещё дожить нужно.

Что делать колодам, у которых нет в деклистах Луны ?

Ну отстреливаешь на старте амулет/азусу, дискард, а дальше ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так зачастую мы не успеваем поставить луну, т.к. новую начинаем. А еще луна может не придти в руку, да и в мейне ей не играют особо.

Луна ещё может не помочь.

У меня знакомый под луной ставил остров, хайв майнда, пакт - гг.

Хейтите амулет дальше, удачи :)

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lear В большинстве случаев отрезолвленная Луна = поражение для Амулета. Все остальное лишь исключения. Поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lear В большинстве случаев отрезолвленная Луна = поражение для Амулета. Все остальное лишь исключения. Поверь.

Я верю, что амулет убивает раньше поставленной луны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю, что амулет убивает раньше поставленной луны. :)

Мне бы такую уверенность.

 

Значит так, просто чтобы два раза не вставать. Моя практика игры Амулетом показывает, что Турн-2 киллы у колоды случаются ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА. Это лишь голдфиши. Намного чаще случаются муллиганы и вынужденная поздняя игра. Запомните: сила Амулета не просто в скорости, а в способности гриндить в лэйте если не получилось убить в первые ходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие колоды вообще не должны у Амулета выигрывать.

Таких колод как амулет вообще быть не должно.

Изменено пользователем A-Z.I.K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что когда я собрал амулет, еще до Ромашки, все смотрели, как на идиота: "что? Турболенд? Да это пайло никогда не взлетит, ты набрал бесполезного картона"

А теперь началось массовое прозрение. Всегда поражаюсь, какие все-таки люди. Готовы менять свое мнение за секунду и забывать, за что они боролись совсем недавно. Нытики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна - это 3 ход, а до него ещё дожить нужно.

Что делать колодам, у которых нет в деклистах Луны ?

Положить квартиры, крамблы, игры, фульминаторов, суржики + что-то из вышеперчисленного, цензоры и есть еще довольно много вариантов, что может положить колода против амулета. Раз точитесь против твинов(скайты, рендинг волли), против бгх(лучи), против аффни(тихий тони), против бурна(разный лайфгейн), то найдите место в сайде и для карт против амулета. Но вместо этого мы будем говорить, что луна медленно, а больше хейта против омлета для других дек не придумали.

 

Забавно, что когда я собрал амулет, еще до Ромашки, все смотрели, как на идиота: "что? Турболенд? Да это пайло никогда не взлетит, ты набрал бесполезного картона"

А теперь началось массовое прозрение. Всегда поражаюсь, какие все-таки люди. Готовы менять свое мнение за секунду и забывать, за что они боролись совсем недавно. Нытики.

Если ты его собрал в таком виде, какой он сейчас(с осой в сайде и с чейном толарок), то грац и респект тебе. А вот услышав от местных про амулет двухлетней давности, которым они играли, с тринкет магами и без толарок, у меня уши завяли.

Изменено пользователем DemonicaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положить квартиры, крамблы, игры, фульминаторов, суржики + что-то из вышеперчисленного, цензоры и есть еще довольно много вариантов, что может положить колода против амулета. Раз точитесь против твинов(скайты, рендинг волли), против бгх(лучи), против аффни(тихий тони), против бурна(разный лайфгейн), то найдите место в сайде и для карт против амулета. Но вместо этого мы будем говорить, что луна медленно, а больше хейта против омлета для других дек не придумали.

Сколько играл квартирой+суржик, чего-то не помогало ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты его собрал в таком виде, какой он сейчас(с осой в сайде и с чейном толарок), то грац и респект тебе.

Оса чуть попозже вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как меня раздражает т2 килл... Решил попробовал поиграть бренчем(запроксил). Аж самому себя ударить захотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как меня раздражает {вставь любую стратегию}... Решил попробовал поиграть {название запроксеной деки}. Аж самому себя ударить захотелось

Починил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амулет выиграл, конечно же многих от этого "бомбит". Но интересно то, что бв эльдрази на 10 месте по итогам.

Колода показала себя вполне достойно. Какие мысли у коммьюнити по ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...