Перейти к публикации

Состояние Модерна


S Zi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Толмачев, Дыйканов, Боголепов - с вами и так все понятно. Вы можете в любой момент прийти поиграть, просто приходите редко. Я имел в виду совсем новичков в формате. Вон некие MR.DK и Owly появились, может приходить начнут. Если таких еще человек 5 наберется, то может к сентябрю будем человек на 20 модерн собирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Амариллен теперь ясно стало про вайн в соседнем треде, что новички стали папок обыгрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин, облажался. А где все новички тогда? Оо неужели до сих пор боятся вечных форматов? Ничего, щас потеряют миллион денег на ротации и прибегут, имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо просто пару регейдеев в формате модерн с равным распределением призов устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно хотел после 7-го заказывать картона (думал подешевеет - ага, мечты краба), так как приобщился в штатах играть модерн любезно одалживаемыми дечками, потом из за отсутствия картона тестился в MWS. Но в день X оказалось, что

а) ничего не подешевело )

б) самого ценного картона теперь вообще не достать (я про фечки, например), видимо все раскупили к мастерсам

 

из старых запасов валяется только RB гоблины, без бладмунов, но они могут только по праздникам

в общем, медленными шагами пытаюсь ползти в модерн. Так как времени не хватает постоянно ходит по клубам, нет возможности по крупицам собирать карты, удобнее заказать валом.

 

такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может что-нибудь за картон?

Ага. Модерн с топ-8, в топ-8 призы: равномерно распределённый тармогойф и конфидант.

И так уже можно призы в ММА взять, а не в обычных паках, это именно то, что нужно для стимуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно хотел после 7-го заказывать картона (думал подешевеет - ага, мечты краба), так как приобщился в штатах играть модерн любезно одалживаемыми дечками, потом из за отсутствия картона тестился в MWS. Но в день X оказалось, что

а) ничего не подешевело )

б) самого ценного картона теперь вообще не достать (я про фечки, например), видимо все раскупили к мастерсам

 

из старых запасов валяется только RB гоблины, без бладмунов, но они могут только по праздникам

в общем, медленными шагами пытаюсь ползти в модерн. Так как времени не хватает постоянно ходит по клубам, нет возможности по крупицам собирать карты, удобнее заказать валом.

 

такие дела

Приходи играть, картон можно пострелять.

 

А фечки лучше купить сейчас, пока они не подорожали ЕЩЕ сильнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.07 модерн собрал человек 12 или 14, точно не помню. Из которых:

1 Mono White Kithkin

Каким деклистом сейчас играют Kithkins и насколько актуальна колода на данный день в Modern ?

Заранее извиняюсь, если мой вопрос неуместен в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким деклистом сейчас играют Kithkins и насколько актуальна колода на данный день в Modern ?

Заранее извиняюсь, если мой вопрос неуместен в данной теме.

Напиши Вишнякову, это он упрлс и пришёл кискенами. Так-то, конечно, не актуально, но Ваня проиграл в топе шторму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты заблуждаешься. Шторм как раз таки проиграл кискенам ) Не подвезли болты под сайдовых канонистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты заблуждаешься. Шторм как раз таки проиграл кискенам ) Не подвезли болты под сайдовых канонистов

Значит Вишняков меня обманул. Болты? А пироклазмы не опция? Там же больше всякого отъезжает от пироклазма, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Борис называет конец, которм отыграл полтора года, "не декой"?

З.Ы. Вот дособеру дечку, буду с вами играть по понедельникам.

Изменено пользователем Dr. Steel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Борис называет конец, которм отыграл полтора года, "не декой"?

З.Ы. Вот дособеру дечку, буду с вами играть по понедельникам.

Потому что конец играет в очень большой минус с колодами, в которых есть синий цвет. А колод этих у нас нынче много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Борис называет конец, которм отыграл полтора года, "не декой"?

З.Ы. Вот дособеру дечку, буду с вами играть по понедельникам.

Потому что отыграл им полтора года :)

Это не дека, а набор карт, плохо синергичный друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что отыграл им полтора года :)

Это не дека, а набор карт, плохо синергичный друг с другом.

 

А по праймеру казалось, что наоборот :с

Выходит, Саймон в Портленде просто напрулил как черт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борю просто тошнит от конца, вот он и заходится.

Со всеми бывает.

Борюнь, я готов тебе трон дать. Он тоже не дека, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борю просто тошнит от конца, вот он и заходится.

Со всеми бывает.

Борюнь, я готов тебе трон дать. Он тоже не дека, правда.

Конца не будет, нас всех тошнит (с)

Ну на самом деле конец - действительно, скажем честно, дека не такая уж хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит, Саймон в Портленде просто напрулил как черт?

Нет, просто зашел в метагейм с минимум синих колод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

научите меня 100% надевать конец. матч хороший конечно, для увр в часности, но далеко не самый лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контра в энд? Ну или врасец после энда сказать, такие штуки помогают. А после сайда всякие рест ин писы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тем у кого абсолютно всегда есть мана и контра на контр енд оф турн ливинг енд и на опоненской мейн фазе, и фульминаторов с бист визинами концу не подвозят, то это бай конечно, что для увра, что для скейпшифта с синим троном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

научите меня 100% надевать конец. матч хороший конечно, для увр в часности, но далеко не самый лучший.

Тебе матч 80/20 кажется не самым лучшим? С чем же тогда увр играет 100/0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...