Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Состояние Модерна


S Zi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Nazar

есть предложение выдать тебе Джанд в МОДО для стримов. Меме?

 

воу воу полегче. Если картон есть, то, впринципе, я за. У меня на самом деле нехватает там типа 16 карт из серии. Бобы-тармо-фечки, но надо проверять. А так да, это хороший план. Пиши в личку - обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Болт это ответ, а солдат вопрос, он первичен и сильнее, колоды, которые его могут использовать как раз и делают болт ответом в том смысле, что игра от директа в лицо увром - сильная и надежная стратегия - выключается в случае темповых существ и(или) плана на лайфген.

Для сравнения, лилиана это не только ответ, но и вопрос сама по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я поддержу Ваню, кстати, идея богатая.

Soldier of the Pantheon

В формате он убивается болтом и пасом (может быть еще думблейдом, если им играют)

Пас на него менять уж точно не хочется.

Проблемы с тем, что он упирается в существ - в каких? - в тармо, в первую очередь.

Но в качестве носителя меча при самых распространенных ремувалах в формате электролизом и декеем, он выглядит опрятно.

Чем мечи искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисмембер, пироклазм. Дисфигура\даркбласт. Гальваник.

 

Практически у любой колоды есть ремувал на него. Сам он неплох, но под него нужно жарочку в этих цветах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем мечи искать?

 

Синглтоном Steelshaper's Gift. Или так сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что Abrupt Decay ломает все, что он может носить. Поэтому если говорить о переноске мечей, то он хоть чем-то лучше любого первого дропа только против терминейта. Уж лучше на быков вешать тогда - их болт не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем мечи искать?

Steelshaper's Gift? Других вариантов (до банно-разбанного дня) вроде нет. Stonehewer Giant выглядит несерьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, кто-нибудь помнит как играли мечами в легаси до февраля 2010?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа врас же еще, и пироклазм, олл из даст, блин, зачем перечислять эти карты?

Я пока собрал плохую деку с таким, фаерволкером, и олдскульным парнем проред тень и победил всякий шлак типа рыб сайдовым фаерспраутом, комба получилась забавная, но мне не понравилась. Подумал над ув с гейстами и псионик бластами, а так же над гв и бв с хонорами и без

Никак не могу успокоиться с идеей вини, вариантов больше, чем могу натестить(

 

Меня очень беспокоит разница в средних раздачах в мвс и кокатрисе, прямо как в другую игру играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А виали не пробовал, курва должна располагать вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, я не могу вести конструктивный диалог после слова виаль. Сразу вспоминаю свою деку на синих лучах, которая тут где-то должна валяться, думаю про кора-скайфишера (ты чо, дебил?) фею-импостора, скуллера, мемага, финд хантера, леонин релик вардена, "эторнал викнесцу" не дай бог, мангару из карандора, 3/1 полет блинк, и далее по списку. Отправляюсь в добрый мир моих злых фантазий

 

Все пока, ты сам виноват. Комба гоствей-витнес уже захватила меня опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.mtgtop8.com/event?e=6436&d=236990

зачем тут остров?

На счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это описка. Там на самом деле Overgrown Tomb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у каких колод реально большой плюс с УВРом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у каких колод реально большой плюс с УВРом?

Боглы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть идея: в сайд мишек запихать хозяик кузницы -3шт и коров с протекцией от красного-2шт. и пороть ими увр, отсайдив 4 дорков. Мишки базовые - с Виалями. У боглов плохо с кипами руки - проигрываешь себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, со сдачами плохо

 

Но все равно мне кажется это худший матч для увр. А если там в майне контры нет, то можно сразу вторую начинать

Играют там только команды(по большим праздникам врасы - если боглам не подвезли чару с тотемной броней)

Вся остальная часть деки практически бесполезна. Встречаются еще боглы с майновыми белыми лучами - тогда и даже в лицо не постреляешь.

 

Порейсить боглов УВР тоже сложно - но наверно это единственный план(!?)

Изменено пользователем Kris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у каких колод реально большой плюс с УВРом?

Еще например КикиПод и Конец. РГ Трон до сайда вообще перемалывает легко, правда потом наоборот.

 

 

Статистики мало, но как будто с РГ и 5с трайбал флеймс ниочинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще например КикиПод и Конец. РГ Трон до сайда вообще перемалывает легко, правда потом наоборот.

 

А что потом происходит? Соли так парят или чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде всякие контры парят больше - реманды, команды, вот это все. Хотя, Аммариллен, если б ты расписал как легко переезжать РГ Троном УВР было бы сдорово. Чувство такое что матч гле-то 45-55 в пользу УВР. Хотя каверна на Вурмов наверное сильно помогать должна

Изменено пользователем loengreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трайблфл флеймсом выигрывается у увр еще и с запасом по картам частенько, могб бы праймер накатать

Еще фаерволкером нормально, но такими картами никто не играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде всякие контры парят больше - реманды, команды, вот это все. Хотя, Аммариллен, если б ты расписал как легко переезжать РГ Троном УВР было бы сдорово. Чувство такое что матч гле-то 45-55 в пользу УВР. Хотя каверна на Вурмов наверное сильно помогать должна

Каверна на Сандеринг Титана в ад переводит сразу.

 

Там, на мой взгляд нет такого сильно разброса до сайда и после. Хотя зависит от билда Трона и билда УВРа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у каких колод реально большой плюс с УВРом?

У Подообразных колод должен быть матч выше среднего, как минимум. Еще у БГ и Джанка (которые с тектониками и фульми), после сайда там очень трудно проиграть УВРу.

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...