Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/7984/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/7984/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/7984/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/7984/promo/2/image"} ]
thelon

Двадцать событий, которые должны были убить Магию

Рекомендованные сообщения

Цитата

In the beginning the Universe was created. This has made a lot of people very angry and been widely regarded as a bad move.

Поделиться сообщением

27 минут назад, canonist сказал:

Мне одному кажется, или перевод статьи с мазершипа — такой себе эксклюзивный контент для платной подписки. Не поймите неправильно, я не против переводов статьей. Но это же супер старье с мазершипа.

Статья была, есть и будет актуальной.

Магия не перестаёт умирать. 

Поделиться сообщением

Хороший перевод, но разве "evergreen" переводят как "вечно зелёный"? Если есть те, кто занимался переводом и встречал такое, просьба подсказать) 

Поделиться сообщением

Увидел заголовок, вспомнил, что забыл оплатить премиум и открыл в надежде прочитать про Хартстон, рост популярности смартфонов и вот это вот все. 

Тем не менее, не разочарован. 

Поделиться сообщением

Если позанудствовать немного, то R&D возглавляет Аарон Форсайт, а Маро - Главный дизайнер, ответственный за, как они его сейчас называют, vision design. Но статья интересная. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, zxcv11791 сказал:

Хороший перевод, но разве "evergreen" переводят как "вечно зелёный"? Если есть те, кто занимался переводом и встречал такое, просьба подсказать) 

Нет, его переводят как "вечнозелёный".

Поделиться сообщением

8 часов назад, canonist сказал:

Мне одному кажется, или перевод статьи с мазершипа — такой себе эксклюзивный контент для платной подписки. Не поймите неправильно, я не против переводов статьей. Но это же супер старье с мазершипа.

Дело не в эксклюзивности, а в актуальности и аудитории. Для меня анлимитед - это способ попроовать сделать из десятков и сотен "магов-на-полгода" постоянных членов комьюнити, потому что единственное чего не хватает российским магам - это роста. Без переводов культовых статей, сторилайна, вечных форматов для чайников, казуальщины - тут ничего не добьешься. Я прекрасно отдаю себе отчет, что 50-60 процентов контента завсегдатаям ТД.ру с начала 2010х не интересно. Но если вы посмотрите в список наших подписчиков, то увидите, что таких там едва ли половина... И для них (вас) у нас тоже выходит контент. К сожалению,. написать обо всем сразу не получается чисто из финансовых соображений, невозможно писать сразу для всех всегда. Но на этой неделе у нас будут статьи и видео по актуальному стандарту\лимитед и результатам последних турниров в стандарте и модерне. При среднем ценнике 4р за статью, смею надеяться, вы свой value for money найдете и здесь. 

Ну и это помимо того, что я лично читал эту статью трижды в оригинале и над редактурой перевода пустил скупую слезу тем не менее.)

Поделиться сообщением

отвечу за себя - будет больше переводов ( мб даже местами актуальных) будет больше аналитики - я готов платить не 149 а 299р

Поделиться сообщением

19 часов назад, canonist сказал:

Что же будет, когда мы переведем Who's the Beatdown?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Амариллен сказал:

Вот же она

Значит, переведем на греческий

ποια είναι η θερμοκρασία!

Поделиться сообщением

@Амариллен А что мешает сделать ресайз на анлимитед? Это же условнобесплатный контент для редакции =)

@Nazar Если за этим стоит четкий план из редполитики и полезное дейсвтие, то круто. Не смотря на эту статью, я считал и считаю, что подписка на анлимитед — лучшее вложение 150р в моей жизни.

Кстати, из чистого любопытства, а у вас есть разрешение на перевод и публикацию?

Поделиться сообщением

19 часов назад, canonist сказал:

Кстати, из чистого любопытства, а у вас есть разрешение на перевод и публикацию?

После этого должно появиться "Тема закрыта для комментариев" красным цветом

Поделиться сообщением

22 часа назад, canonist сказал:

@Nazar Если за этим стоит четкий план из редполитики и полезное дейсвтие, то круто. Не смотря на эту статью, я считал и считаю, что подписка на анлимитед — лучшее вложение 150р в моей жизни.

редполитика есть и я стараюсь подбирать материалы в этой логике. Не всегда получается. к сожалению, потмоу как даже с 20+ авторами вовремя собрать 10 материалов в неделю достаточно сложно, но мы стараемся.

Нет, такого разрешения у нас нет, конечно. Статьи вышли достаточно давно (за исключением статьи Вирена) и опубликованы во всеобщем доступе, т.е. согласно статье 1270 ГК РФ пункт2 пп11 - доведены до всеобщего сведения (с). Все ссылки на оригиналы присутствуют, чтобы пользователи могли обратиться к оригиналу. тем не менее, если правообладатель (например, представитель собственника домена мазершипа есть на форуме и читает анлим) считает что мы нарушаем пп9п2 ст1270 ГК РФ, то он безусловно вправе обратиться с претензией к нам или сразу в органы.

Изменено пользователем Nazar

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...