Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

EDH - Рейтинг карт, от которых у вас бомбит


TeOr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

портал EDHREC провел опрос и показал нам самые бомбящие и тилтящие карты, которые взрывают наши пуканы

я лично ни капли не удивлен

https://edhrec.com/top/salt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет красных и белых карт многовато. У людей бомбит от боросов? Может, слава Боромана дошла до ЕДХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странный список, не очень понимаю, что в нем делают забаненые карты. Воринклекс и Иона в начале списка, seriously? Нет более раздражающих карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Next_rim сказал:

Чет красных и белых карт многовато. У людей бомбит от боросов? Может, слава Боромана дошла до ЕДХ?

люди говорят, что боросы слабые в едх и требуют поддержки, но при этом хотят отнять у них все карты, которые делают их хоть чуток играбельными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, celestialserpent сказал:

Очень странный список, не очень понимаю, что в нем делают забаненые карты. Воринклекс и Иона в начале списка, seriously? Нет более раздражающих карт

В казуале они большая заноза

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, celestialserpent сказал:

Очень странный список, не очень понимаю, что в нем делают забаненые карты. Воринклекс и Иона в начале списка, seriously? Нет более раздражающих карт

Вроде максимально правильный список. Стаксы и лд. Люди хотят карточки играть, а не это вот все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, celestialserpent сказал:

Очень странный список, не очень понимаю, что в нем делают забаненые карты. Воринклекс и Иона в начале списка, seriously? Нет более раздражающих карт

Всё очень просто - так как ЕДХ несоревновательный формат, большинству людей совершенно без разницы, какой у них винрейт. Что важно - возможно поиграть в магию. Поэтому для них гораздо интереснее проактивные деки, чем компетитив ответы, стаксы и прочее. Все карты в списке - стаксы и денайл, так или иначе - людям просто хочется играть в казуальную игру, вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TeOr сказал:

Всё очень просто - так как ЕДХ несоревновательный формат, большинству людей совершенно без разницы, какой у них винрейт. Что важно - возможно поиграть в магию. Поэтому для них гораздо интереснее проактивные деки, чем компетитив ответы, стаксы и прочее. Все карты в списке - стаксы и денайл, так или иначе - людям просто хочется играть в казуальную игру, вот и всё

С этим как раз все ясно - сам не люблю стаксы =) Хоть они и "необходимое зло"

Меня удивляет а) наличие забаненых карт в списке и б) что на первое место попали совсем ванильные вещи, а не более жесткие писы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то ведь забаненные карты могли припечь до того, как их забанили, поэтому люди всё равно за них проголосовали по старой памяти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из списка можно делать отдельный топ. топ неожиданно попавших в топ карт. особенно касается баненых. и если множество баненых в списке карт, так или иначе фигурирует в других едх форматах, о которых могли говорить опрошенные, то анцестрал из п9 заставляет сильно задуматься, а опрошенные в едх вообще играют?

в остальном, очевидный топ. людей бесят, бесили и будут бесить: лд, налоги, допходы, комбо. 

Изменено пользователем Inezagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот удивляет что людей бесит стакс. Так как он довольно слаб, плюс умирает от любого чиха.

а лэнддестрой же играют только в казуальной мете, почему он и там людей бесит? Тогда зачем им играют ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звучит как название статьи для лимитеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет Кутерьма в этом списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mordodrukow 

 

Ну представь себе резолв этого спелла в реальности после долгой мультиплейерной игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на турнире прошлым летом не смог вытянуть ничью на победу из-за Possibility storm, меня кутерьмой не удивишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, protestofshiva сказал:

Меня вот удивляет что людей бесит стакс.

Потому, что ты им играешь.

32 минуты назад, protestofshiva сказал:

а лэнддестрой же играют только в казуальной мете, почему он и там людей бесит? Тогда зачем им играют ? 

И тут та же история. Бесит он не тех, кто им играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, ndby сказал:

Потому, что ты им играешь.

Тоже не понимаю хейта к стаксам. Обожаю играть против стаксов. Всегда спокоен, что комбовод не закрутится, и можно тихо сидеть и собирать идеальную руку, чтобы жахнуть все сразу вместе со стаксоводом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@celestialserpent Ворниклекс достаточно бесячая хрень в мультиплеере. Мы зачастую с игроками сидим ругаемся по поводу того, кто будет его убирать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из ста карт играю пятнадцатью и норм)) Все кроме меня горят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список - практически готовый лист для особой EDH деки, чья задача не победы, а урожай НЕНАВИСТИ. Кажется это Джескай и кажется, в списке есть и командир.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

6 часов назад, Ларионов Илья сказал:

из ста карт играю пятнадцатью и норм)) Все кроме меня горят))

В моей деке всего 7 карт. 

8 часов назад, ndby сказал:

Потому, что ты им играешь.

И тут та же история. Бесит он не тех, кто им играет.

Я играю стаксом. И вижу на сколько это плохая стратегия и не понимаю хейта. 

А про ЛД я не говорю что оно нравится тем кто им не играет. я не понимаю почему эта стратегия популярная только в казуальных колодах ( так как в компоте она не работает нормально ) вызывает у этих же людей горение. Ну разве не странно?

6 часов назад, Ларионов Илья сказал:

из ста карт играю пятнадцатью и норм)) Все кроме меня горят))

Мне кажется вы играете этим против казуалов. Не надо так. сядьте за нормальный стол и будете страдать.

Изменено пользователем protestofshiva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@protestofshiva @protestofshiva ну для дуэльного командира и у меня и командир дуэльный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Dagon Prist сказал:

Список - практически готовый лист для особой EDH деки, чья задача не победы, а урожай НЕНАВИСТИ. Кажется это Джескай и кажется, в списке есть и командир.))

Нарсет: топходы, стакс, ленддестрой, приправленные линвалой, сфинксов и рифт_с_перегрузкой? да именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все скромно просто не обсуждают циклоник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Saviall сказал:

и все скромно просто не обсуждают циклоник :)

Видите вот эти все карточки, со стаксами? Циклоник не любят те, кто ими играют. Встречный хэйт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...