Перейти к публикации
Erdae

Голдфиш и анонсы

Рекомендованные сообщения

На топдеке само собой, но хорошо бы и в телеграмный канал для большей оперативности.

Поделиться сообщением

Мне лично удобен топдек. Однако, правильнее вести во всех доступных соц.сетях, площадках и мессенджерах. Ctrl+C, ctrl+V же

Поделиться сообщением

Используйте ВК, там вы сами себе хозяева, плюс в ВК удобный инструментарий, на топдеке не так удобно.

Плюс ведя расписание в ВК вы привлекаете другую аудиторию за счет общей "шумихи".

Поделиться сообщением

На топдеке есть календарь событий и раздел "локальная повестка". Там должны быть отображены все нерегулярные события/турниры, такие как запуск нового сезона типовой лиги, Большой модерн, крупные лимитедные турниры и прочее. Это не только поможет игрокам увидеть, что у вас проходит какое-то мероприятие, но и отписаться, давая другим некое представление о примерной явке.

А вообще странно, что только клуб "Портал" догадался иметь телеграмный канал, куда регулярно пишутся напоминалки о предстоящих турнирах. Написать одну фразу не занимает много времени... Заведите себе телеграмный канал!

Я у вас активно играл весь прошлый сезон типовой лиги. О старте второго сезона я узнал уже когда прошел первый турнир серии, было немного обидно. Да, у вас в вк в расписании о был, но блин, как о нем было узнать? А если не пользуешься вк, или просто редко, как я например?

Изменено пользователем IvanovAlexey

Поделиться сообщением

Почему бы не использовать все площадки? Подумаешь, лишний раз control + V нажать, а может лишняя пара человек да подтянется. 

Поделиться сообщением

Было ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО, мягко говоря, провафлить несколько модернов в майские из-за того, что красавчики в телеграмчике себе там наобсуждали что-то, а объявить об этом - *как же бесит, что нельзя тут матом*.  Еще вот не хватало группы вк смотреть.

В итоге с товарищами как идиоты прокатались домой-обратно.

Ответ однозначный - топдек. Открываешь сайтик, сразу видно активные обсуждения, сразу в теме.

Поделиться сообщением

Олдфагоалкомаги - топдек 

мидлзожеалкомаги - вк 

трансоньюзожефаги - телеграмм и ещё паблички  мимимишные 

ЗЫ: зато ты наконец-то опять на человека солидного стал похож,  Морозыч

ЗЗЫ: надо б Щетычу денег закинуть

Изменено пользователем Guf

Поделиться сообщением

В календарь топдека.

Как бы то ни было сейчас это основная площадка про магию в РФ. 

Остальное тоже нужно и интересно, но вторым приоритетом.

Поделиться сообщением

поясню свою ранее озвученную мысль:

Вопрос сам по сути бессмыслен, поскольку ответ на него будет "всего всего и побольше", т.е. во всех площадках и как можно чаще, как собственно и пишут граждане здесь.

Но видимо раз возникает такой вопрос, значит у вас не получается делать везде как надо.

Я бы рекомендовал сконцентрировать свои силы в ВК, вести там основное расписание, а в топдек и телеграм вторично со ссылками на ВК, чтобы понимали, где публикуется основное расписание.

Поделиться сообщением

8 минут назад, TeOr сказал:

поясню свою ранее озвученную мысль:

Вопрос сам по сути бессмыслен, поскольку ответ на него будет "всего всего и побольше", т.е. во всех площадках и как можно чаще, как собственно и пишут граждане здесь.

Но видимо раз возникает такой вопрос, значит у вас не получается делать везде как надо.

Я бы рекомендовал сконцентрировать свои силы в ВК, вести там основное расписание, а в топдек и телеграм вторично со ссылками на ВК, чтобы понимали, где публикуется основное расписание.

Во-первых, я не понимаю, в чем проблема каждый анонс в ВК дублировать в Телегу. Это ведь реально Ctrl + C, Ctrl + V и занимает минуту.

Во-вторых, я понимаю, что в календарь на Топдеке заносить всё занимает больше времени, но ведь можно завести Гугл календарь, из которого будут подкачиваться события автоматически (как сделал Единорог). И оттуда же экспортировать расписание на свой собственный сайт, не делая в итоге одну и ту же работу два раза.

В-третьих, есть люди без аккаунтов в ВК (ну у меня вот аккаунт есть, но я пользуюсь им только для просмотра ДР друзей в последнее время), а на Топдек зайти глянуть расписание может любой человек, даже не регаясь на самом Топдеке

Изменено пользователем Амариллен

Поделиться сообщением

Немного поясню про контрл- в и контрл-с.

в вк, на нашем сайте и на топдеке используются абсолютно разные виды подачи расписания ( картинка в вк, гугл календарь на топдеке и внутренняя система на сайте) копирование к сожалению не вариант.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Erdae сказал:

в вк, на нашем сайте и на топдеке используются абсолютно разные виды подачи расписания ( картинка в вк, гугл календарь на топдеке и внутренняя система на сайте) копирование к сожалению не вариант.

И это абсолютно правильно.

Однако формулировка, которая используется здесь, неприемлема.

image.thumb.png.2073c2c40e099d99f1a4cc0201d0c310.png

Поделиться сообщением

9 минут назад, Erdae сказал:

Почему я один это понимаю, а другие говорят ктрл ц это же просто и минусят меня?

Поделиться сообщением

Ну, я наблюдал за подготовкой к турниру так сказать из первых рядов, ребята замахнулись на действительно новый уровень и пустили максимум сил на реализацию самого турнира, поэтому посты получались немного скомкаными, но сам турнир прошел на очень хорошем уровне, мне, как игроку, было очень интересно принимать в нем участие. Многие не поверили, многие поверили и пришли, я думаю все кто на турнире был поддержат мое мнение, что это было очень круто. Ну а те кто не пришел этого не увидели и не поборолись за отличные призы)

7 минут назад, casual as unicorn сказал:

И это абсолютно правильно.

Однако формулировка, которая используется здесь, неприемлема.

image.thumb.png.2073c2c40e099d99f1a4cc0201d0c310.png

Поделиться сообщением

Топдек/телеграм

Анонсы крупных турниров и полное расписание на следующую неделю (в идеале не позднее пятницы предыдущей недели постить)

Поделиться сообщением