Перейти к публикации

Восторги от того, что все хорошо


TheFamilyMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Драгоншилд что-то знает, но недоговаривает

0DE84081-59DE-4600-AA45-E3B4DA1A558D.thumb.jpeg.047b33c68ddc1bc37dc7326ff4aad499.jpeg
D3505D29-0368-45E8-93AB-09F1E155F0D9.thumb.png.f633f7a811b4e6a29cf1a0a990c8ccd0.png

 

96A150EC-730D-4DA1-B9FF-3A161C4603E2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 450
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

24 минуты назад, Nerferoth сказал:

заветная коробочка с сотней-другой самодельных карт мне все ещё очень дорога

Спасибо. Очень созвучная для меня история. А вот мои собственноручно нарисованные карты утеряны безвозвратно, печально.

  • Нравится 1
  • Печалька 4
  • Спасибо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомо, в Стране игр было классное прохождение БГ2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.07.2023 в 12:23, Гарри сказал:

А я в варкрафт  играл в деревне в дали от компа при помощи шайбочек и болтиков. Суровые зачатки варгейма так сказать.

Я так играл в HoMM 3 и "Проклятые земли", т.к. спецвыпуски "Страны игр" появились у меня до того, как родители купили компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nerferoth сказал:

К превеликой радости нашёл в своих старых вещах кое-что интересное. 

Предыстория такова: далёкие уже двухтысячные года, в руки мне попадается несколько старых журналов "Навигатор игрового мира", в которых были напечатаны материалы по незнакомой мне тогда карточной игре Magic the gathering. История, рассказанная в статьях, а главное, арты карт из второго Портала поразили меня в самое сердце, я влюбился в них окончательно и бесповоротно. Но, к сожалению, в те времена карты MTG казались мне чем-то запредельным, мне было лет 10-12, а семья наша жила небогато, и покупать картонки по таким ценам мы себе позволить не могли. 

Вот я и решил сделать свои собственные карты, и рисовал их несколько лет. Начиналось с совсем примитивных рисунков на полях, но потом стало получаться получше. Собственно, фото интересных экземпляров решил выложить. Опять же, я не художник, и мне тогда было максимум лет 14. Что интересно, я пытался на картах сделать какую-то систему (судя по всему, довольно сложную), но не то что балансировать, а даже играть в них не пытался,  рисовал просто как коллекцию карт, которую хотел бы иметь. 

Это сейчас у меня картами коробки забиты, а когда-то я мог прикоснуться к миру ККИ только так. Но эта заветная коробочка с сотней-другой самодельных карт мне все ещё очень дорога. 

20230719_113915.jpg

у друга брат старший учился в Питере, там с игрой познакомился и рисовал карты по памяти. Год был тогда 97й. А потом уже пошли всякие распечатки с интернета, всякие эксперт-колоды и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда просто хорошо

Скрытый текст

IMG_20230719_181906.thumb.jpg.dc5fd30b607c5146de47478dc60dfd3a.jpg

 

Изменено пользователем 3AYCEH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, 3AYCEH сказал:

Когда просто хорошо

  Показать содержимое

IMG_20230719_181906.thumb.jpg.dc5fd30b607c5146de47478dc60dfd3a.jpg

 

Это медовый месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kiba сказал:

Это медовый месяц?

Хз, сижу где-то в Крыму 

И ещё я купил охранные сандали за 400 рублей

Скрытый текст

IMG_20230719_184129.thumb.jpg.9f9c37e67b11c21741312a45b5a47c10.jpg

 

  • Минус 1
  • Рукалицо 9
  • На лечение! 6
  • Нет слов 5
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nerferoth сказал:

К превеликой радости нашёл в своих старых вещах кое-что интересное. 

Предыстория такова: далёкие уже двухтысячные года, в руки мне попадается несколько старых журналов "Навигатор игрового мира", в которых были напечатаны материалы по незнакомой мне тогда карточной игре Magic the gathering. История, рассказанная в статьях, а главное, арты карт из второго Портала поразили меня в самое сердце, я влюбился в них окончательно и бесповоротно. Но, к сожалению, в те времена карты MTG казались мне чем-то запредельным, мне было лет 10-12, а семья наша жила небогато, и покупать картонки по таким ценам мы себе позволить не могли. 

Вот я и решил сделать свои собственные карты, и рисовал их несколько лет. Начиналось с совсем примитивных рисунков на полях, но потом стало получаться получше. Собственно, фото интересных экземпляров решил выложить. Опять же, я не художник, и мне тогда было максимум лет 14. Что интересно, я пытался на картах сделать какую-то систему (судя по всему, довольно сложную), но не то что балансировать, а даже играть в них не пытался,  рисовал просто как коллекцию карт, которую хотел бы иметь. 

Это сейчас у меня картами коробки забиты, а когда-то я мог прикоснуться к миру ККИ только так. Но эта заветная коробочка с сотней-другой самодельных карт мне все ещё очень дорога. 

20230719_113915.jpg

Ух-ты! А я вот трансформеров мастерил из дерева и бумаги.

Увы, не сохранились. : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, var сказал:

Ух-ты! А я вот трансформеров мастерил из дерева и бумаги.

Увы, не сохранились. : )

Трансформеров было несколько коробок. Но из другого материала.

После того как в 1991-м первый раз увидел полнометражный мультик про трансформеров, с гнусавым переводом, который коверкал имена и не всегда попадал в смысл, чёрно-белый, потому что декодера не было, начался трансформерный бум. Все возможные модели копировались из пластилина, подвижные детали вращались на спичках. Им придумывались имена, устраивались трансформерные войны. Придумывали новые модели для трансформации, пластилин шел десятками пачек, благо советский пластилин был дешёвый, доступный и неплохого качества. Бум подстегнул выход сериала "Война гоботов". Самая страшная вещь для автобота - это не создатели и не Юникрон, а песок!

А вообще, ещё до трансформеров на большом куске фанеры из того же пластилина был сделан большой беттлграунд с ландшафтом и фортификация и на нем сталкивал между собой армии из расы черепах и мумий из "Loderunner". А через тридцать лет узнал, что это, оказывается, называется Вархаммер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 3AYCEH сказал:

Почему все так не любят сандали ?

Они не любят тебя, а сандалии хорошие

  • Минус 1
  • Ярость 1
  • На лечение! 5
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Gallexy сказал:

Они не любят тебя, а сандалии хорошие

Какое плохое зло я им сделал ? Обещаю всем класть по 2 пайлокарты с двух сторон. Надеюсь это даст  карму

Изменено пользователем 3AYCEH
  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 3
  • Хаха 9
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпуск... Завтра в Томск!!!! Томь, черника, рыбалка, модерн в Д6...

Изменено пользователем Net_Ware
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 3AYCEH сказал:

Почему все так не любят сандали ?

Ты просто без носков надел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, VorteX сказал:

Ты просто без носков надел.

и с одной И написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.07.2023 в 11:52, Nerferoth сказал:

К превеликой радости нашёл в своих старых вещах кое-что интересное. 

Предыстория такова: далёкие уже двухтысячные года, в руки мне попадается несколько старых журналов "Навигатор игрового мира", в которых были напечатаны материалы по незнакомой мне тогда карточной игре Magic the gathering. История, рассказанная в статьях, а главное, арты карт из второго Портала поразили меня в самое сердце, я влюбился в них окончательно и бесповоротно. Но, к сожалению, в те времена карты MTG казались мне чем-то запредельным, мне было лет 10-12, а семья наша жила небогато, и покупать картонки по таким ценам мы себе позволить не могли. 

Вот я и решил сделать свои собственные карты, и рисовал их несколько лет. Начиналось с совсем примитивных рисунков на полях, но потом стало получаться получше. Собственно, фото интересных экземпляров решил выложить. Опять же, я не художник, и мне тогда было максимум лет 14. Что интересно, я пытался на картах сделать какую-то систему (судя по всему, довольно сложную), но не то что балансировать, а даже играть в них не пытался,  рисовал просто как коллекцию карт, которую хотел бы иметь. 

Это сейчас у меня картами коробки забиты, а когда-то я мог прикоснуться к миру ККИ только так. Но эта заветная коробочка с сотней-другой самодельных карт мне все ещё очень дорога. 

20230719_113915.jpg

Круто, что нашёл свои мэдскиллзы. Прям завидую.

Я так в своё время ванильных Колонизаторов "нарисовал", интернет тогда был через модем, кое-как нашёл состав, помню, что пшеницу представляли изображения Plains от Авона.

Но мы распечатали это и даже играли в них! Все фишки, типа поселений и дорог заменялись пуговицами.

А на карточках развития я неразборчивым подчерком написал "каб&$%*#(%$&#" и в нашей компании мы до сих пор их называем "карбяки".

Но, конечно же, те бесценные школьные поделия были давно утеряны.

Изменено пользователем newyorkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за птица такая красивая?

2 часа назад, Numbre Uno сказал:

Токен птицы спасен от голодной смерти. +5 к топдеку вам всем

 

F7FC4732-B9F3-4028-B6C0-0F4B6A5ED846.jpeg

B325363B-8B8B-437A-8FFC-DA4E152ABBF4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bugagaman сказал:

что за птица такая красивая?

Стриж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Megamorph сказал:

Стриж

Если по-научному, то Стрижиус Сгнездавыпадалиус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...