Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
EpicWinner

О чём пишут игроки MTG в англоязычной сети

Рекомендованные сообщения

Можно просто зайти в такую популярную игру как танки .(даже играть не надо).

И сравнить параметры танков которые продают за денежку, и обычных которые можно прокачать.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Pivoluub сказал:

Можно просто зайти в такую популярную игру как танки .(даже играть не надо).

И сравнить параметры танков которые продают за денежку, и обычных которые можно прокачать.

Это понятно. Но это одно из направлений реализации механизма. Есть и другие. Например time skipping, как бустеры за баксы и авто-левелинг за баксы в вове. Это тоже p2w.

Поделиться сообщением

А что в англоязычной сети перестали писать про МТГ?

Вижу новые сообщения в теме, и захожу с наивным желанием почитать про очередной харасмент скандал. А тут бесконечные споры про пэй-ту-пэй.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Nazar сказал:

Это понятно. Но это одно из направлений реализации механизма. Есть и другие. Например time skipping, как бустеры за баксы и авто-левелинг за баксы в вове. Это тоже p2w.

а какое преимущество даёт автолевелинг за баксы в вове? мммм? 

Изменено пользователем Exhume

Поделиться сообщением

8 минут назад, Exhume сказал:

Приходишь в стартовую локацию и убиваешь новичков, win в чистом виде

Поделиться сообщением

1 минуту назад, maddy сказал:

Приходишь в стартовую локацию и убиваешь новичков, win в чистом виде

ты в вов когда последний раз играл? 

Поделиться сообщением

@Tinefol, очень прошу, создай пожалуйста тему "Назар и pay2win, вот эбаут ит?" и перенеси туда оффтоп.

Ато тему про корону закрыли, @Nazar резвиться негде.

Поделиться сообщением

Только что, maddy сказал:

В катаклизме

а что, в кате с 1 до 85 прокачка имела преимущественный смысл и занимала много времени?

п2в только если ты вагоном за бабло в фул пронос мифика влезаешь на фуллут

а впвп выключается кнопкой в столице

конкретно сейчас прокачка до макслевела занимает примерно полтора вечера вальяжного альттаба или часов пять усердного фэйсрола

Поделиться сообщением

18 минут назад, Exhume сказал:

ты сам-то когда в вов играл, лол? Я конечно, уже лет сто туда не заходил (ну разве что в новообретенную классику порубал), но если бы, скажем автолевелинг был в районе wotlk, то все топовые гильды брали бы всех персонажей автолевелом по умолчанию.

Вот я был штатным деревом Chimeraguild EU году в 2010 емнип (между прочим топ 200 ворлд тогда), мы на скорость на еу серваках валили разные хардмоды испешал ачивки. Как минимум рилм\ворд\класс ферст ачивки делать с автолевелом на порядки проще. Про сложные инсты, где надо было свичить огиреных персов а-ля ToC 25 и стремные ачивки вроде ХМ ЛК 10-25, до которых просто быстрее было добраться в неоптимальном составе, что экономило время, я вообще молчу. Так что ты мне порассказывай еще про пей-ту-вин тайм скиппинг. %)

@Micoyan избыток свободного времени и отсутствие стимулов. катастрофа.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nazar сказал:

ты сам-то когда в вов играл, лол? Я конечно, уже лет сто туда не заходил (ну разве что в новообретенную классику порубал), но если бы, скажем автолевелинг был в районе wotlk, то все топовые гильды брали бы всех персонажей автолевелом по умолчанию.

Вот я был штатным деревом Chimeraguild EU году в 2010 емнип (между прочим топ 200 ворлд тогда), мы на скорость на еу серваках валили разные хардмоды испешал ачивки. Как минимум рилм\ворд\класс ферст ачивки делать с автолевелом на порядки проще. Про сложные инсты, где надо было свичить огиреных персов а-ля ToC 25 и стремные ачивки вроде ХМ ЛК 10-25, до которых просто быстрее было добраться в неоптимальном составе, что экономило время, я вообще молчу. Так что ты мне порассказывай еще про пей-ту-вин тайм скиппинг. %)

да ты рофлишь что ли. толк от хайлевела если итемлевела нет? а его в вове не купить ОФИЦИАЛЬНО

ну и ачивка на хмлк камон)) что ты вообще такое несёшь, дружище))

image.thumb.png.d1239071a826f4d1f7321c234d300899.png

Поделиться сообщением

6 минут назад, Exhume сказал:

да ты рофлишь что ли. толк от хайлевела если итемлевела нет? а его в вове не купить ОФИЦИАЛЬНО

ну и ачивка на хмлк камон)) что ты вообще такое несёшь, дружище))

image.thumb.png.d1239071a826f4d1f7321c234d300899.png

На раидер ио тут только бомжи ЛФРные, можно купить голду и пойти в ключи за золото чтобы хоть как-то быть одетым. Например, это неплохой пей ту вин.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, nupkomage сказал:

На раидер ио тут только бомжи ЛФРные, можно купить голду и пойти в ключи за золото

От этих слов у меня аж газета за базовым лесом сломалась

Поделиться сообщением

@Exhume и ты туда же. Во-первых, надо все-таки сделать уточнение, что как там сейчас выглядит вов я понятия не имею, в годы "травазеленее" все было вот так.. Ну какая разница, можешь ты без бабла одеться в топ или нет, если ачивка дается ворлд ферст, например (я правда, понятия не имею, дается ли она сейчас)? Ну оденешься ты через год, когда условный Кунген с кодлой уже все хардмоды порешал, и что дальше? вопрос же в том, чтобы выиграть. Фармить героики на купленных пролевеленных чарах ты начинаешь с релиза, а не через 1.5 вечера, в рейды ты идешь раньше, профы ты качаешь быстрее (а значит и матсы получаешь быстрее). И в результате нехитрых манипуляций рилм ферст достается тебе, а не рандомным юезрнеймам. Бельмейде?

@maddy могу видосиков с herald of the titans или хардмода мимирона там накидать.

Изменено пользователем Nazar

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nazar сказал:

@Exhume и ты туда же. Во-первых, надо все-таки сделать уточнение, что как там сейчас выглядит вов я понятия не имею, в годы "травазеленее" Ну какая разница, можешь ты без бабла одеться в топ или нет, если ачивка дается ворлд ферст, например (я правда, понятия не имею, дается ли она сейчас)? Ну оденешься ты через год, когда условный Кунген с кодлой уже все хардмоды порешал, и что дальше? вопрос же в том, чтобы выиграть. Фармить героики на купленных пролевеленных чарах ты начинаешь с релиза, а не через 1.5 вечера, в рейды ты идешь раньше, профы ты качаешь быстрее (а значит и матсы получаешь быстрее). И в результате нехитрых манипуляций рилм ферст достается тебе, а не рандомным юезрнеймам. Бельмейде?

@maddy могу видосиков с herald of the titans или хардмода мимирона там накидать.

ты же в курсе что с покупкой дополнения даётся жетон на ап до макслевела?

ты же в курсе что жетон до макслевела можно за внутреигровую валюту купить? разница в полтора вечера если кд неделя? какие ворлд фёрс от людей что покупают уровни за бабло? ты в своём уме?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Exhume сказал:

ты же в курсе что с покупкой дополнения даётся жетон на ап до макслевела?

ты же в курсе что жетон до макслевела можно за внутреигровую валюту купить? разница в полтора вечера если кд неделя? какие ворлд фёрс от людей что покупают уровни за бабло? ты в своём уме?

я в своем уме, но говорим мы про разные вещи (это становится нормой, видимо, я просто поехал уже по всем фронтам). Выдохни, Виктор.

Поделиться сообщением

Ясно, то есть моими байками про регруппы на Баюма в 5.30 утра я никого не удивлю. И даже тем, что это происходит в 2020-м.

Поделиться сообщением

Господа-эксперты во всем, может вы хотя бы рандомные посты из твиттера будете постить? Чтоб не просто так заходить в тему каждый раз.

Изменено пользователем Pooffick

Поделиться сообщением

12 часов назад, maddy сказал:

Когда думаешь что наконец-то нашлась сфера в которой Назар не разбирается.

Судя по его постам, он вроде на форуме особо не пишет, о том, в чем он разбирается.

Поделиться сообщением

1 час назад, pokemonych сказал:

Судя по его постам, он вроде на форуме особо не пишет, о том, в чем он разбирается.

Нет, на самом деле я ни в чем не разбираюсь. Форум тут не при чем.

Поделиться сообщением

Не, ребята, я конечно понимаю, что Назар странный и пишет непонятно, но спорить с очевидными вещами, что арена p2w это перебор просто... я 9 месяцев f2p-ил чтобы хоть как-то начать играть в ладдере, а потом забил на это и стал покупать пререлизы и не ждать "бесплатных драфтов" а просто вскрывать бустера и вот я уже выигрываю метагейм челлендж и в топ 1200 мифика. Один мой друг голимый f2p и всем толкает эту идеологию, НО сам прекрасно понимает что со времен открытой беты играть и войти сейчас - это ОЧЕНЬ разные вещи, ну и его стандартное "собери моноред", вот он удивился что там 7-8 мификов... хех, мда

Изменено пользователем dull boy

Поделиться сообщением

59 минут назад, all is dust сказал:

Вы явно что-то делали не так.

Что именно? Не собирал моноред? Да, играл чем бог послал чтобы к ротации осенью было дофига всего...

Поделиться сообщением