Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
basilis

Что работает, что нет в новом типе

Рекомендованные сообщения

Видимо, в арене еда всем надоела. Вчера изрядно показался по лицам груулями, ни одного око не встретил.

Поделиться сообщением

6 часов назад, cromwell сказал:

Видимо, в арене еда всем надоела. Вчера изрядно показался по лицам груулями, ни одного око не встретил.

Наверняка среди этих лиц было моё. Собрал умный красивый уб контроль и встретил 50 оттенков груула, худший из матчапов для меня. Что делать с заходом пелт коллектор, журта гоблин, груул баба, бист - без понятия, хотя прекрасно понимаю что сбив темп грули почти не возвращаются. Беда, беда, огорчение. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Meskal1ne сказал:

Наверняка среди этих лиц было моё. Собрал умный красивый уб контроль и встретил 50 оттенков груула, худший из матчапов для меня. Что делать с заходом пелт коллектор, журта гоблин, груул баба, бист - без понятия, хотя прекрасно понимаю что сбив темп грули почти не возвращаются. Беда, беда, огорчение. 

Не, не я. Я журтаа не играю.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Meskal1ne сказал:

Что делать с заходом пелт коллектор, журта гоблин, груул баба, бист - без понятия

Мне помогает прокинутая на второй ход гаргулья или апрентис на 1ый. К третьему ходу уже приходит ремувал, далее контр спелл. Но да, матч до сайда с груллами для ub контрлоля рулетка "поднял/не поднял"

Поделиться сообщением

7 минут назад, Riv Ilio сказал:

Мне помогает прокинутая на второй ход гаргулья или апрентис на 1ый. К третьему ходу уже приходит ремувал, далее контр спелл. Но да, матч до сайда с груллами для ub контрлоля рулетка "поднял/не поднял"

Ну в идеальном мире мы на ходе, апрентис, драун ин зе лох, контра, контра. После большого плейтеста понял что горгульи не о контроле или не про меня. Ненадёжная карта, может к выходному черкану пост про уб. Колода-то роскошная. 

Изменено пользователем Meskal1ne

Поделиться сообщением

К слову о горгульях. В этом же ходу я подровал 4 за четыре, потом попытался убить гиганта - опп поконтрил. Я уже тильтуя, помаленьку, смотрю на свою контру и вражеского Тефери, которого он поставил в прошлый ход и побаунсил моего токена с enter the god ethernals и попутно думая о разыгранной в прошлом ходу земле, которая дала бы мне возможность подрованой горгульей поблочить гиганта и о том, что ни одну из трёх манипуляций не поконтрил/не помилил/не подискардил. В итоге, ставлю горгулью, ходи - опп берет последнюю карту и сдается. Ну а че, карты там ещё читать.

Скрытый текст

474488885_(4050).thumb.png.09b8d64c251867eb0ee1bbcc29cd6c57.png

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Raolin сказал:

К слову о горгульях. В этом же ходу я подровал 4 за четыре, потом попытался убить гиганта - опп поконтрил. Я уже тильтуя, помаленьку, смотрю на свою контру и вражеского Тефери, которого он поставил в прошлый ход и побаунсил моего токена с enter the god ethernals и попутно думая о разыгранной в прошлом ходу земле, которая дала бы мне возможность подрованой горгульей поблочить гиганта и о том, что ни одну из трёх манипуляций не поконтрил/не помилил/не подискардил. В итоге, ставлю горгулью, ходи - опп берет последнюю карту и сдается. Ну а че, карты там ещё читать.

Показать содержимое

Так на золоте такие через одного. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Raolin сказал:

К слову о горгульях. 

Показать содержимое

Тоже испытал однажны дичайший "прыгающий по комнате" вин-оргазм от игры этой колодой, когда выграл 2:1 у разросшейся еды смилив ему последнюю карту горгульей при моем остававшемся 1 хите. Пруфов нет, не просите :-D

Изменено пользователем Riv Ilio

Поделиться сообщением

Прямо сейчас играю с ГВ куревом. На столе Друид инкубации с перчатки света, питомец биоманта и лучи изобилия. Крутится вот...

Во втором я его разорвал в сопли. А в третьем он каким-то хреном пересайдился в бант с ниссой.

Изменено пользователем cromwell

Поделиться сообщением

1 час назад, Meskal1ne сказал:

К слову в тему чо делать уб контролю с котопечкой

Показать содержимое

image.thumb.png.c6cdef124a7797afccb31b0f37191bde.png

Подзорная труба тоже отлично работает

Поделиться сообщением

12 часов назад, cromwell сказал:

Прямо сейчас играю с ГВ куревом. На столе Друид инкубации с перчатки света, питомец биоманта и лучи изобилия. Крутится вот...

Во втором я его разорвал в сопли. А в третьем он каким-то хреном пересайдился в бант с ниссой.

как человек, пытавшийся накуривать нечто подобное, отвечу: по-хорошему это и должна быть бэнт рампа с плохими дорками (друидами) и парочкой плохих карт идеи ради. причем это можно было играть уже и на м20, зато теперь плохие карты (перчатки/лучи) можно спрятать в вишборд и доставать фейками
но кроме бонусных очков стиля от этого отвара ждать особо нечего в текущей мете

Поделиться сообщением

А я вот попробовал через Утихомиривательницу (язык сломать можно, но через пару партий как скороговорку произносишь) и Тролля цокающего моста поиграть - не то чтобы сильная колода, но забавно) А если до кучи закинуть Швырок, то становится ещё веселее)

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Annihilator22 сказал:

А что вообще насчёт GW в стандарте? Вообще никак? 

Плчему же, до топ8 мификов добегали. Я поигрывал листом барич, очень бодро.

Но есть одно но, султаи часто стали играть Massacre Girl мейном, а она gw уж больно унижает.

Изменено пользователем JustHeroIN

Поделиться сообщением

18 минут назад, JustHeroIN сказал:

Плчему же, до топ8 мификов добегали. Я поигрывал листом барич, очень бодро.

Но есть одно но, султаи часто стали играть Massacre Girl мейном, а она gw уж больно унижает.

https://www.mtgtop8.com/event?e=23292&d=360373&f=ST

вот этим листом? 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Annihilator22 сказал:

https://www.mtgtop8.com/event?e=23292&d=360373&f=ST

вот этим листом? 

Нет, в 4 формации мейном, до компа доберусь скину лист

Поделиться сообщением