Перейти к публикации

Вопросы и ответы по работе форума


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На электронную почту снова перестали приходить уведомления о новых личных сообщениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,2к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

День добрый. Прошу разъяснить момент в правилах аукциона. В  разделе  форума "были наказаны"  вижу баны  "за аукционы с почтой без должного количества отзывов", при этом в правилах TopTrade упоминаний об этом нет, только правила взаимодействия при очередности отправки покупатель-продавец исходя из соотношения отзывов. 

Где можно ознакомиться с этим правилом (заранее прошу прощения, если я просто слепошарый, но поиск мне не помог)? Я правильно понимаю, что если я организую аукцион и у меня 2 торговых отзыва - доступна только личная встреча для передачи карт?

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Hedin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Hedin сказал:

Где можно ознакомиться с этим правилом (заранее прошу прощения, если я просто слепошарый, но поиск мне не помог)? Я правильно понимаю, что если я организую аукцион и у меня 2 торговых отзыва - доступна только личная встреча для передачи карт?

Да, только из рук в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@3AYCEH 

А вы озвучьте цену за ответственное хранение возврата и после истечения какого-то периода оставляйте себе возврат в счет погашения стоимости хранения.

С моей точки зрения, вы вообще не обязаны иметь дело с возвратами: свою часть сделки по отправке карт вы уже выполнили. Пусть граждане-контрагенты как-то сами шевелятся, уговаривают что-ли получить возврат.

С какой стати продавец должен испытывать неудобства из-за их раздолбайства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, winkelwagentje сказал:

@3AYCEH 

А вы озвучьте цену за ответственное хранение возврата и после истечения какого-то периода оставляйте себе возврат в счет погашения стоимости хранения.

С моей точки зрения, вы вообще не обязаны иметь дело с возвратами: свою часть сделки по отправке карт вы уже выполнили. Пусть граждане-контрагенты как-то сами шевелятся, уговаривают что-ли получить возврат.

С какой стати продавец должен испытывать неудобства из-за их раздолбайства.

Проблема в том, что это нигде не регламентировано в правилах, и мне как бы не сложно забрать, тк всё-таки где-то половина нормально делает досыл. Всякое бывает, не туда уехало письмо и лежало там непонятно где, или ещё что. Тут именно технический вопрос, чтобы мне потом не предъявлял покупатель через полгода непонятно откуда вылезший, что его карт/продукции уже нет. И мне не пришлось ему там какие-то возвраты денежных средств делать или ещё чего. Потому что та может встать на сторону покупателя. А на сколько легально вешать там какие-то пенни на кого-то тоже не особо понятно, тк они в большинстве случаев тупо не заходят в переписку. И потом всегда можно сказать, ой, я не видел, ничего не знаю 

Изменено пользователем 3AYCEH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы моё письмо вернулось, я бы забил болт. Я не знаю кем надо быть, чтобы за месяц не забрать письмо или не предупредить об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно уже все таки как то реанимировать почтовый сервер?

не до следующей перегрузки, а на какой то более продолжительный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, есть ли возможность поменять никнейм на форуме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Антон Рязанов сказал:

Добрый день, есть ли возможность поменять никнейм на форуме? 

 К сожалению, нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как можно (и можно ли) внедрить таблицу в торговую тему.

Пробовал писать html код в поле "Код", но результата нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз сталкиваюсь с проблемой: в пользовательском отзыве есть смайлик, отзыв не отображается в профиле, при переходе по ссылкам ничего не работает. Уже указывал на данную проблему, решения до сих пор нет.

image.png.4974972dc51ea463d9a9d500c2b889ce.png
Ссылки и сумма в целях приватности были скрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.06.2023 в 22:44, 3AYCEH сказал:

Но честно, уже достало, с какой-то периодичностью возвращаются отправления, я пишу покупателю, что оно вернулось

Святой человек. Памятник надо ставить. Без шуток. Я из-за таких продаванов, которые мне даже треки не скинули (и себе не оставили) влетел на 7к. Тут даже не 7к главное. Главное, что мне теперь одну карточку, которая 2к стоила пришлось за столько же снова покупать, а вторая подросла вдвое. Короче, @3AYCEH молодца!

  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Freak сказал:

Почтовый сервер опять походу решил передохнуть

Есть такое, перезапустил. Причину пока понять не можем, что это он летом решил поволынить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.06.2023 в 21:33, bugagaman сказал:

Подскажите, как можно (и можно ли) внедрить таблицу в торговую тему.

Пробовал писать html код в поле "Код", но результата нет.

Просто копипаст таблицы из excel/googledocs работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки, у нас плебеев есть два вопроса:

1. Существует ли быстрый доступ в свою галерею изображений через профиль, при условии использования ресурсом через телефон. Или каждый раз нужно заходить через общую вкладку «Галерея» ?

2. Можно ли размещать в торговой теме ссылки на галерею, при условии наличия описания состояния карты в подписи к картинкам и фотографий карт без протекторов ?

Изменено пользователем Numbre Uno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.06.2023 в 18:32, temik сказал:

Есть такое, перезапустил. Причину пока понять не можем, что это он летом решил поволынить.

рецидив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, obvio сказал:

td_achiv.png.088210408315adc645e5751cc8424fc4.png

Как это работает?

Долго не заходил на форум, появился новый функционал со значками, зашёл - все значки активировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...