Перейти к публикации

Путешествие к Финнам


ExcellenT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это просто шикарно, впрочем как и всегда! Спасибо огромное за отчет и что хватило сил все-таки его написать.

5 часов назад, ExcellenT сказал:

пытаеться покастить мне датис

Почти как ятис (топовый продукт из 90, финское производство обв)

5 часов назад, ExcellenT сказал:

он взяв топ дек сдаёться...

еще бы...

P.S. Штуки, шутками, а ты молодчина. Отличный декчойс, да и исполнял хорошо. Еще раз с победой!

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Ля магия Очень интерестная вещь Любите и Играйте»...

сказал, как отрезал

Поздравляю с победой!

эмоции хлешут (с)

Изменено пользователем Matvey Dolganov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Знаю что в финале уже Рома Николаев предлагаю ему посплитить призы и сыграть за кубок он отказываеться ну что го тогда играть "

Как-то не френдли вообще...)

Отчет, конечно, огонь) Искал ихорму, но не смог)

Все молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было интересно читать, хоть и довольно сложно из-за проблем с запятыми. Поздравляю с победой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ExcellenT сказал:

опонент кастит петаль и мокс опал пытаеться покастить мне датис на что я говорю что у него артефакты не работают и не могут дать ману... он растроен кастит эмри на что я ему говорю что и карты у него вэкзайле ..

В этом месте прям в голосину)

Превосходный отчёт! Грац с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было сложно, но я прочитал. Поздравляю с победой и благодарю за весёлое и нерабочее настроение на весь день! :good:

9 часов назад, ExcellenT сказал:

опонент сдаёться

Это, конечно, боян, но я не могу успокоиться.

Скрытый текст

6f1ffd2c59bac2b5e397dc3c911dd6cf.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, BeTeP сказал:

Это просто шикарно, впрочем как и всегда! Спасибо огромное за отчет и что хватило сил все-таки его написать.

Почти как ятис (топовый продукт из 90, финское производство обв)

еще бы...

P.S. Штуки, шутками, а ты молодчина. Отличный декчойс, да и исполнял хорошо. Еще раз с победой!

вот тут скупая слеза ностальгии!)   А Максим обв молодец;)  после первой партии финала,была мыслишка,что Рома таки победит,но магия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mrm83 сказал:

" Знаю что в финале уже Рома Николаев предлагаю ему посплитить призы и сыграть за кубок он отказываеться ну что го тогда играть "

Как-то не френдли вообще...)

Это была вольная трактовка Максима. Я не стал заострять на этом внимание, но раз уж это всплыло в комментах, то напишу как было на самом деле. Я предложил посплититься, т.к. мне хотелось побыстрее поехать домой, да и другие ребята из автобуса ждали уже долго. Кроме того, я не думал, что за этот турнир вообще будут выдавать кубок. Макс хотел играть за кубок, когда ему подтвердили, что кубок таки действительно есть и его будут выдавать победителю, то он предложил играть за кубок, а призы поделить. С таким я не согласился. Либо делить, либо играть за кубок. Разница между первым и вторым местом при этом в призовых была небольшая и выдавалась кредитами клуба, то есть для меня вот вообще не существенно было получить меньше или больше, учитывая то, что обналичить это весьма пролематично. Так что да, я отказался от сплита ибо смысла в нем не увидел, а кубок и самому хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mrm83 сказал:

" Знаю что в финале уже Рома Николаев предлагаю ему посплитить призы и сыграть за кубок он отказываеться ну что го тогда играть "

Как-то не френдли вообще...)

Отчет, конечно, огонь) Искал ихорму, но не смог)

Все молодцы!

Да не нормально.. Кубок охота обоим а разница в призах не такая большая.. Так что всё нормально.. 

Очень большое спасибо Роме за финал.. Было очень интересно и адриналинаво так как он очень хороший игрок.. Не зря в анкете я написал что если не я то турнир выиграет Рома. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, BeTeP сказал:

Это была вольная трактовка Максима. Я не стал заострять на этом внимание, но раз уж это всплыло в комментах, то напишу как было на самом деле. Я предложил посплититься, т.к. мне хотелось побыстрее поехать домой, да и другие ребята из автобуса ждали уже долго. Кроме того, я не думал, что за этот турнир вообще будут выдавать кубок. Макс хотел играть за кубок, когда ему подтвердили, что кубок таки действительно есть и его будут выдавать победителю, то он предложил играть за кубок, а призы поделить. С таким я не согласился. Либо делить, либо играть за кубок. Разница между первым и вторым местом при этом в призовых была небольшая и выдавалась кредитами клуба, то есть для меня вот вообще не существенно было получить меньше или больше, учитывая то, что обналичить это весьма пролематично. Так что да, я отказался от сплита ибо смысла в нем не увидел, а кубок и самому хотелось.

А как ты предлагал поделить призы, если в них кубок?) Кредиты то понятно как, а вот кубок я вот даже и не знаю как делить, если честно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Mrm83 сказал:

А как ты предлагал поделить призы, если в них кубок?) Кредиты то понятно как, а вот кубок я вот даже и не знаю как делить, если честно))

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Shinshire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Mrm83 сказал:

А как ты предлагал поделить призы, если в них кубок?) Кредиты то понятно как, а вот кубок я вот даже и не знаю как делить, если честно))

Не тормози :))) Пан Ихорма хотел поделить призы и играть за кубок, а Мр. Вынесувсехбезтестоввообще не знал, что в призах вообще есть кубок, когда предлагал делить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь понять: авторская орфография - это какой-то стеб или реальный уровень владения русским языком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, glumax сказал:

Я пытаюсь понять: авторская орфография - это какой-то стеб или реальный уровень владения русским языком?

боюсь,что это останется тайной ихормы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, glumax сказал:

Я пытаюсь понять: авторская орфография - это какой-то стеб или реальный уровень владения русским языком?

просто человек думает быстрее чем пишет, это же common knowledge...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BLW 

05.03.2020 в 02:20, ExcellenT сказал:

Так вот где то за несколько месецев

 

05.03.2020 в 02:20, ExcellenT сказал:

самого моего лутчего матча

 

05.03.2020 в 02:20, ExcellenT сказал:

да и мне она интерестна

 

05.03.2020 в 02:20, ExcellenT сказал:

очень интерестный билд

 

05.03.2020 в 02:20, ExcellenT сказал:

не расчитав что обильный снегопад

 

05.03.2020 в 02:20, ExcellenT сказал:

мои шансы не велеки я

Ты уверен, что именно скорость мысли, обгоняющая скорость печати, виновна в приведенных выше цитатах? :spy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BLW сказал:

просто человек думает быстрее чем пишет, это же common knowledge...

Ты даже если думаешь быстрее, чем пишешь - пишешь на своём уровне владения языком. Это же естественно.

Там не опечатки ведь, вернее не только опечатки, а, действительно, текст написанный на этой загадочной ихорме)

Или какая-то заготовка для магического рэп-баттла: если не читать, а зачитывать, местами даже немного легче становится:D

Было очень интересно, но исхлестала просто орфография, грамматика и пунктуация. 

Зато текст можно показывать всем, кто говорит, что если человек не умеет грамотно писать, то в жизни он ничего не добьётся.

Ага, вон, кубок Легаси в Финляндии выигрывают:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Путеводный сказал:

Ты даже если думаешь быстрее, чем пишешь - пишешь на своём уровне владения языком. Это же естественно.

Там не опечатки ведь, вернее не только опечатки, а, действительно, текст написанный на этой загадочной ихорме)

Или какая-то заготовка для магического рэп-баттла: если не читать, а зачитывать, местами даже немного легче становится:D

Было очень интересно, но исхлестала просто орфография, грамматика и пунктуация. 

Зато текст можно показывать всем, кто говорит, что если человек не умеет грамотно писать, то в жизни он ничего не добьётся.

Ага, вон, кубок Легаси в Финляндии выигрывают:D

Просто Максима, как и Ахиллеса, в младенчестве искупали в реке, но держали его за грамотность, вот она и хромает

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, DeaDMopo3 сказал:

Просто Максима, как и Ахиллеса, в младенчестве искупали в реке, но держали его за грамотность, вот она ихормает

Исправил, не благодари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...