Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Double Masters


AlexIvanov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, Sandens сказал:

Тут главное сказать себе - "я не хочу лущить, лучше на ауках куплю нужное".

Но что то прям чешется полущить, зараза!

Найди 7 или хотя бы 5 единомышленников и раздрафтите дисплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так с таким же успехом можно просто драфт в клубе поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю DM виной или почем, но иерархов взял дешевле, чем были, на 300-350 рублей, даже без аука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Net_Ware сказал:

Не знаю DM виной или почем, но иерархов взял дешевле, чем были, на 300-350 рублей, даже без аука

Сейчас ауков мало по тем картам, которые будут переиздаваться. Показательно будет через неделю другую после выхода сета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возникает легкое чувство неверия в происходящее (может ли Мификспойлер подтвердить явные фэйки?). Три одних и тех же мифика из одного и того же сета в двух продуктах подряд - это звучит очень странно.

Пока я представляю себе такую ситуацию. Есть Дизайнер-1, который создает сет Мистери Бустеров. И есть Дизайнер-2, который создает ДаблМастерс. И они с примерно одинаковыми мыслями, "Что бы мне такого порепринтить, чтоб и знаковое и более-менее востребованное, и дорогое", лезут в список мификов Магии, грустно смотрят на красный цвет по дороге, и выбирают оба Триплетов, Нексус и Карртуса. И это не замечают, пока оба сета не уходят в печать. Это звучит как "Кто-то должен быть уволен", но это реалистично.

Что для меня звучит нереалистично, так это то, что так и планировалось. Ладно еще Триплеты. Рынок вполне себе поел с Мистери Бустеров, на обычного Карртуса из Алары можно выменять комплект фойловых из Мистери. Зачем издавать эти три карты еще раз, да еще и Мификами? Давайте представим, что вы - член команды дизайнеров, и вы должны доказать своим коллегам, что такой маневр - это хорошо, это принесет прибыль, и так и нужно сделать. Каковы ваши аргументы? У меня, как у бывшего дизайнера, хороших навскидку нет. Поэтому мне хочется подписывать петиции за увольнение того, кто это сделал. Но может такие аргументы есть у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот лопата - кушай драфти.

Изменено пользователем Saviall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Variant на самом деле не очень понимаю, зачем репринтить, например, иерарха (который с недавнего репринта сильно подешевел).

Более-менее адекватное объяснение репринтов подряд: команды, которые занимаются дизайном сетов особо не общаются между собой, иначе очень странно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если они так часто будут делать это снизит ценник на карты, и магия станет доступнее для новичков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Variant @stoss Решения о репринтах тут скорее не дизайнеры принимали, а аналитики. То что какая-то там карта на вторичном рынке много стоит означает для Визардов, что бустеры с ней будут дороже. Многие репринты с ультимэйтов и мистери просели, но всё ещё желанны, что-то будет чейз-картами, другие же, перешли в категорию рарок/мификов - спойлеров. Даже если очередной репринт-мастерс не оправдает их ожиданий по продажам, ВОТКи, печатающие форсу по себестоимости базика, не разорятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, casual as unicorn сказал:

Да, за работу над некоторыми выпусками Пол Чеон и Мелисса ДеТора заслужили увольнение.

Удачи с петицией с требованием уволить этнического азиата и женщину.

Так давно пора уволить и нанять нормальных людей! :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dzaar сказал:

Так давно пора уволить и нанять нормальных людей! :robnkill:

Там придётся убрать всех кроме МаРо и рабочих в типографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ndby ну не разоряться, но репринтить в подряд идущих сетах недальновидно. Зачем покупать пакичи с карточкой за 50$, если в следующем сете её опять напечтают, и она будет стоить 25$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stoss А вы не покупайте, купят "инвесторы". То, что в ближайшее время им будет сложно повторить трюк - соглашусь. Но видимо ситуация такая, что им надо эти потенциальные деньги с репринтов превратить в реальные сейчас. Там сейчас весь Хасбро с ВОТКов кормится, поди.

Изменено пользователем ndby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, stoss сказал:

@ndby ну не разоряться, но репринтить в подряд идущих сетах недальновидно. Зачем покупать пакичи с карточкой за 50$, если в следующем сете её опять напечтают, и она будет стоить 25$.

Эдак можно докатиться до мысли "зачем покупать пакичи с карточками за ххх$ если они через 2 года отротируются?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BlackRainBow сказал:

Эдак можно докатиться до мысли "зачем покупать пакичи с карточками за ххх$ если они через 2 года отротируются?"

Я так с уро решил сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, BlackRainBow сказал:

Эдак можно докатиться до мысли "зачем покупать пакичи с карточками за ххх$ если они через 2 года отротируются?"

А отсюда и до прокси один шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Dzaar сказал:

Так давно пора уволить и нанять нормальных людей! :robnkill:

Там все не так просто. Это отголоски смены стратегии разработки сетов, я привел Чеона и ДеТору в качестве примера очень условно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nerferoth сказал:

А отсюда и до прокси один шаг.

просто если он смогут сбить ценник на некоторые карты, то игрокам будет легче, да от это пострадают некоторые люди, но ценовой вход в магию снизиться и больше новых людей появится  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, casual as unicorn сказал:

Удачи с петицией с требованием уволить этнического азиата и женщину.

А в чем сложность?) Они же - не негры)

  • Минус 5
  • Ярость 1
  • Рукалицо 9
  • Хаха 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, diman_agresiv сказал:

просто если он смогут сбить ценник на некоторые карты, то игрокам будет легче, да от это пострадают некоторые люди, но ценовой вход в магию снизиться и больше новых людей появится  

Есть еще момент, что если постоянно перепечатывать одни и те же карты, и игнорировать другие, не менее востребованные, ситуация в целом лучше не станет. Собственно, этим люди жалующиеся на однообразные репринты и недовольны.

 

Само собой, фечки в любой практически формат куда нужнее триплеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Mrm83 сказал:

А в чем сложность?) Они же - не негры)

Ну может привелигерованной ориентации, радужная карта сильнее черной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stoss сказал:

@Variant на самом деле не очень понимаю, зачем репринтить, например, иерарха (который с недавнего репринта сильно подешевел).

Более-менее адекватное объяснение репринтов подряд: команды, которые занимаются дизайном сетов особо не общаются между собой, иначе очень странно получается.

Или визарды, хотят что бы он подешевел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nerferoth сказал:

Есть еще момент, что если постоянно перепечатывать одни и те же карты, и игнорировать другие, не менее востребованные, ситуация в целом лучше не станет. Собственно, этим люди жалующиеся на однообразные репринты и недовольны.

 

Само собой, фечки в любой практически формат куда нужнее триплеток.

у фечек ценник ниже чем у карна, форсы, боба,  моксов, джейса, мана крипта и ряда других карт, им же надо что-то другое потом печать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...