Перейти к публикации

Анонимный Дед Мороз 2020-2021


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Miro сказал:

Не думаю,что об этом стоит писать в открытую беседу,всё таки доля шарма в анонимности праздника.
Человек получает подарок,листает тему и понимает,от кого подарок, тем самым часть атмосферы коту под хвост.

Я думаю, найти отправителя на форуме -- это достаточно быстро, если озадачиться. Да и плюс ко всему, я не особо скрываюсь от Внучка. Не против потом обсудить с ним его письмо, да и в принципе поболтать, на самом-то деле. Тут ведь для кого как. ) 

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • На лечение! 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 801
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

del.

Изменено пользователем Miro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Miro сказал:

для устного общения лучше найти девушку,но для этого потребуется больше 5-10 минут :D

Как же это опять уехало в ту тему. Ищем вторую букву "д". ДеДушки.

Не геронтофилия, а призыв к обсуждению бескорыстного и доброго праздничка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот не получится дождаться 31 декабря, чтобы открыть подарок от Дедушки, т.к. он меня предупредил, что часть подарка нужно употребить пока свежее - видимо красную икру отправил)

Изменено пользователем Starchous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Com4nde_R сказал:

Сегодня обнаружил, что мой подарок от Деда Мороза с Топдека уже ждёт меня почте. Решил не откладывать вопрос в долгий ящик и направился в отделение чтобы забрать свои 50 фронтовых грамм новогоднего настроения.

Придя домой, я смотрел на свой подарок не менее пяти минут, не зная как с ним поступить.

  Показать содержимое

1.thumb.jpg.f8334bbf4a5d6972c404901d4b0fdf78.jpg

Вот вы бы смогли собрать всю свою волю в кулак и открыть его под бой курантов? Лично я дал слабину и решился вскрыть послание, предварительно сходив за шоколадкой в магазин, так как для меня Новый Год - это самая сладкая пора, а под рукой его не нашлось.

  Показать содержимое

2.thumb.jpg.ea0bcaacfa4e8d38f58dfb054b3bacc8.jpg

Внутри письма меня встретил тактический запас анкомонов из последних сетов, а также письмо. Изучив послание из волшебного города Деда Мороза, мне пришлось согласиться, что я грешен и люблю время от времени добавлять синюю ману в пул и разыгрывать за неё заклинания, но кто без греха пусть кинет в меня болт первым. Очень порадовало пожелание дедушки о сборе новой колоды, а возможно даже целых двух! Оценив возможности скромного студента, я не уверен, что смогу  воплотить это чудо в жизнь, но никогда нельзя унывать, особенно в преддверии такого праздника как Новый Год. Взяв себя в руки, я извлёк содержимое кульков из набора уважаемого трейдера и стал изучать. Там я обнаружил ещё немного карт из формата Стандарт и три карты, которые никак нельзя к ним причислить.

  Показать содержимое

3.thumb.jpg.27534537c5bcee94026f072abb4587ca.jpg

Никогда бы не подумал, что три карточки могли бы поспособствовать появлению такого количества различных мыслей и вопросов одновременно. Да, карточки вроде где-то играют. Да, картой слева даже играю сам, о чём даже упомянул в своём письме. И да, я не знаю что с ними делать. 

Как и было сказано в начале письма - Новым Годом!

Кажется я нашел этого деда. 

 

  • Минус 4
  • Ярость 1
  • Рукалицо 1
  • Печалька 1
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла моя очередь отчитаться о новогоднем подарке.

 

В очень объемной коробке лежала коробка. А в ней ещё одна. Вскрыв эту матрёшку я обнаружил внутри некоторое количество бумаги, для уплотнения содержимого, конверт с письмом, магнитик из родного города моего Деда, пакет чая (?) и три фойловых карточки - grave titan, mantis rider и витражный ral, storm conduit. 

Дедуле спасибо за подарок, а мне наука лучше формулировать свои желания (на фойлушки люблю не только смотреть, но и играть ими :laughing:)

 

Изменено пользователем RedUnicorn
  • Минус 5
  • Печалька 1
  • Нет слов 2
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, RedUnicorn сказал:

Пришла моя очередь отчитаться о новогоднем подарке.

 

В очень объемной коробке лежала коробка. А в ней ещё одна. Вскрыв эту матрёшку я обнаружил внутри некоторое количество бумаги, для уплотнения содержимого, конверт с письмом, магнитик из родного города моего Деда, пакет чая (?) и три фойловых карточки - grave titan, mantis rider и витражный ral, storm conduit. 

Дедуле спасибо за подарок, а мне наука лучше формулировать свои желания (на фойлушки люблю не только смотреть, но и играть ими :laughing:)

 

А можно пруфы? Пакет чая прям заинтриговал)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@StrangerOne ты просил фойлы в модерновый реаниматор?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, maddy сказал:

@StrangerOne ты просил фойлы в модерновый реаниматор?)

Я в принципе написал, что люблю упоротые колоды (пилотирую милл и ливинг енд) и планирую далее собирать именно эту деку) 

Полное письмо, конечно, было побольше, мы постарались указать множество вариантов разных и свои интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всё красиво, особенно в последнем подарке :)

Настроение понемногу становится новогодним даже от наблюдений за чужой радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел информацию на сайте почты России и сильно удивился - отправлено 3,132 кг!!!

Изменено пользователем Starchous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Miro сказал:

Масса одного мандарина от 30 до 110 г. Вес мандарина зависит от сорта, свежести, спелости плода.

судя по всему у вас целый ящик мандаринов,поздравляю!

В пути доспеют и будет ещё тяжелее посылка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как на Почте России воспримут информацию, что "За время пути посылка могла подрасти"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Hott сказал:

Интересно, а как на Почте России воспримут информацию, что "За время пути посылка могла подрасти"?)))

Интрига) Как в рост не знаю, но когда-то был интересный способ выбивать страховку с почты: мошенники клали в коробку с парой дырочек сухого льда и пока посылка шла - лёд испарялся. На отправке несколько кг, на получении грамм пятьдесят)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...