Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Анонимный Дед Мороз 2020-2021


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, goodspeed сказал:

@Miro меня набрила администрация, без вменяемых объяснений причин. Хотелось бы и самому, конечно, получить подарок, но раз уж так вышло, что есть люди, которым испортили праздник, я готов вызваться и исправить положение.

Вы можете написать человеку в личку, спросить адрес и отправить подарок. Думаю все будут только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 801
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

@Кирдман спасибо, я бы и без вас разобрался, что мне делать.

  • Минус 2
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 10
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 3
  • Хаха 5
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так может надо сделать, а не говорить "я бы сделал, адмиистрация плохая"?

  • Минус 7
  • На лечение! 1
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, goodspeed сказал:

@Miro меня набрила администрация, без вменяемых объяснений причин. 

Ты котов с чайниками сравнивал, и ты еще спрашиваешь о причинах?

Изменено пользователем Anihater
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Я прям представляю себе как это все читает 13 летний школьник, который на завтраках экономил, чтобы Ниссу купить и отправить.

 

Цитата

Хотя кто мы такие, чтобы осуждать человека. Может он жил без внимания или без праздника всю жизнь. Может быть он просто не понимает, что в подарке главное не подарок, а праздничный вайб. Может ему никогда не дарили праздничную атмосферу, всякую романтическую обстановку, а семейные праздники были для него таким базовым предсказуемым мероприятием, когда родители кидали в него самых дешевых фломастеров и шли дальше кутить. Отнеситесь с пониманием, вполне возможно у человека ещё впереди осознание и принятие этого вот всего.

 

Прям психологический анамнез какой-то) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время кажется, что Гудспида взломали. Ну ведь как будто другой человек пишет с аккаунта. Как-то добрее он стал что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кирдман сделаем, вы так не переживайте, не вам же обещано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gugugusev сказал:

В последнее время кажется, что Гудспида взломали. Ну ведь как будто другой человек пишет с аккаунта. Как-то добрее он стал что ли.

Закончилось осеннее обострение) 

  • Минус 2
  • Рукалицо 2
  • Хаха 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Heartbreaker сказал:

Волнуюсь очень. Читаю тему и вижу, что многие здесь "вбухали огромную сумму в свой подарок", а у меня самой так получилось, что по заказу внучка и найти практически ничего не удалось (хоть и сдаётся мне, что у моего обеспеченного адресата уже давным-давно есть всё из этого).  Постаралась компенсировать -- написала письмо на состаренной бумаге пером, положила вкусностей, нарисовала от руки токенца. Очень жаль будет, если внучок с замиранием сердца ждёт от меня старых фойловых карт, а я не оправдала. ( 

Это ещё удивительно, что вас без единого поста к участию допустили.. 

Мне например было бы очень приятно получить письмо на состаренной бумаге пером, вкусности и токенец... Вашему внуку повезло со Снегурочкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто любопытно, почему допустили к участию людей с 1-5 отзывами и не допустили точно таких же

Основываясь на такой такой логике "Важен не подарок, а внимание, внуки не должны ничего дедушкам" можно допускать любого участника, ведь неблагонадежный трейдер тоже может подарить хороший подарок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Кирдман сказал:

 

"Аккаунт зарегестрирован 7 часов назад"

АДМ.jpg

Это проявление сексизма при допуске к участию в акции или что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Кирдман сказал:

 

"Аккаунт зарегестрирован 7 часов назад"

АДМ.jpg

А я бы допустил. По крайней мере, это не фиксатор прибылей с длинным списком требований.

  • Минус 3
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Хаха 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Аккаунт зарегестрирован 7 часов назад"

Видимо это является основной причиной для отказа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maddy сказал:

Сделайте 2 параллельных адм, один лайтовый для таких вот девочек, второй хардкорный с хотелками на 100+$. Душевность подхода чтобы были в обоих

В прошлых годах предлагали такое уже, но сказали что 2 АДМа администрация проводить не будет.

 

 

Изменено пользователем Sylphizium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кирдман сказал:

 

"Аккаунт зарегестрирован 7 часов назад"

АДМ.jpg

Действительно какой-то весьма странный отбор участников АДМ в этом году... Хотя, с другой стороны, чего еще следовало ожидать ,если изначальных критериев к потенциальным участникам написано не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Святогор сказал:

Действительно какой-то весьма странный отбор участников АДМ в этом году... Хотя, с другой стороны, чего еще следовало ожидать ,если изначальных критериев к потенциальным участникам написано не было?

Их и в прошлом году не было, если я правильно помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меж тем, в спорах и разборах отправлено 30. Учитывая, что сейчас на почтах аншлаг, загруженность распределительных центров такая, что письмо на сортировке уже неделю, чую, что 123 внучка бонусом к подарку получат восхитительные эмоции при получении подарков на почте в последнюю неделю декабря). Это так, на погундеть))) Всем бобра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружил, что мой подарок от Деда Мороза с Топдека уже ждёт меня почте. Решил не откладывать вопрос в долгий ящик и направился в отделение чтобы забрать свои 50 фронтовых грамм новогоднего настроения.

Придя домой, я смотрел на свой подарок не менее пяти минут, не зная как с ним поступить.

Скрытый текст

1.thumb.jpg.f8334bbf4a5d6972c404901d4b0fdf78.jpg

Вот вы бы смогли собрать всю свою волю в кулак и открыть его под бой курантов? Лично я дал слабину и решился вскрыть послание, предварительно сходив за шоколадкой в магазин, так как для меня Новый Год - это самая сладкая пора, а под рукой его не нашлось.

Скрытый текст

2.thumb.jpg.ea0bcaacfa4e8d38f58dfb054b3bacc8.jpg

Внутри письма меня встретил тактический запас анкомонов из последних сетов, а также письмо. Изучив послание из волшебного города Деда Мороза, мне пришлось согласиться, что я грешен и люблю время от времени добавлять синюю ману в пул и разыгрывать за неё заклинания, но кто без греха пусть кинет в меня болт первым. Очень порадовало пожелание дедушки о сборе новой колоды, а возможно даже целых двух! Оценив возможности скромного студента, я не уверен, что смогу  воплотить это чудо в жизнь, но никогда нельзя унывать, особенно в преддверии такого праздника как Новый Год. Взяв себя в руки, я извлёк содержимое кульков из набора уважаемого трейдера и стал изучать. Там я обнаружил ещё немного карт из формата Стандарт и три карты, которые никак нельзя к ним причислить.

Скрытый текст

3.thumb.jpg.27534537c5bcee94026f072abb4587ca.jpg

Никогда бы не подумал, что три карточки могли бы поспособствовать появлению такого количества различных мыслей и вопросов одновременно. Да, карточки вроде где-то играют. Да, картой слева даже играю сам, о чём даже упомянул в своём письме. И да, я не знаю что с ними делать. 

Как и было сказано в начале письма - Новым Годом!

Изменено пользователем Com4nde_R
  • Минус 2
  • Ярость 2
  • Рукалицо 2
  • Печалька 11
  • Нет слов 9
  • Нипанятнаа 3
  • Время попкорна 5
  • Спасибо 2
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Кирдман сказал:

 

"Аккаунт зарегестрирован 7 часов назад"

АДМ.jpg

При всем уважении, очень надеюсь что согласие человека на обнародование письма было получено. А то эт "преступление" на порядок похуже страховочных ставок 

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Нет слов 1
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 4
  • Хаха 2
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Snitch сказал:

Это ещё удивительно, что вас без единого поста к участию допустили.. 

Мне например было бы очень приятно получить письмо на состаренной бумаге пером, вкусности и токенец... Вашему внуку повезло со Снегурочкой..

Ну... Главное, в общем, чтобы одаряемый думал аналогичным образом. Ждём, надеемся, верим.

... или помянем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del.

Изменено пользователем Miro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Miro сказал:

листает тему и понимает,от кого подарок

Если уметь искать по форуму - найти дедушку - дело минут 5-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, farsmac сказал:

 - найти дедушку -

...для устного общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...