Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Похоже, надо разжевать.

 

Почта России теряет посылки. Крадет посылки. Возвращает посылки отправителю. Пересылает посылки через другой конец страны. Доставляет посылки незаклеенными - карты выпадают по дороге. Теряет посылки.

Теперь вот продаю я карты в Мск. Тут есть местные покупатели, готовые дать мне денег прямо сегодня при личной встрече.

 

Мне не хватает развлечений? Этого щекочушего нервы ощущения, что понятия не имею, чем оно все обернется?

Я горю желанием страховать осылку за свой счет? Я горю желанием задирать цену, чтобы компенсировать особенности ПР?

Да вроде бы нет, у меня и так жизнь полна событий, а шафлер МОДО поставляет в нее вполне достаточно рандома.

То же в случае покупки (Дачник написал).

 

Внимание, вопрос: _зачем_ мне связываться с почтой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Дядя Вова, сейчас же даже утюг снимает в высоком разрешении. Требуй подтверждения.

Да тут один умник из Питера в своих аукционах убитые карты как SP оценивал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какой теме спросить, спрошу тут. Мне с детства говорили, что карты с монстрами, так же как и злые американские мультики(и добрые полуодетые принцессы) растлевают душу подрастающего поколения. Сталкивался ли кто с тем, чтобы это негативно сказалось на развитии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какой теме спросить, спрошу тут. Мне с детства говорили, что карты с монстрами, так же как и злые американские мультики(и добрые полуодетые принцессы) растлевают душу подрастающего поколения. Сталкивался ли кто с тем, чтобы это негативно сказалось на развитии?

 

Ты вот посмотри на меня. 30 лет, двое детей. Бухать надо по выходным, тачку тюнить, в сауну со шлюхами являться, а я? Драфты все собираю, турниры организовываю... Ну тьфу же, никакой романтики. Нытье, кстати.

А еще вот драфт ща в финале слил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какой теме спросить, спрошу тут. Мне с детства говорили, что карты с монстрами, так же как и злые американские мультики(и добрые полуодетые принцессы) растлевают душу подрастающего поколения. Сталкивался ли кто с тем, чтобы это негативно сказалось на развитии?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

тебя русалочка растлила или childhood horror?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя русалочка растлила или childhood horror?

 

Меня, например, earthbind (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя русалочка растлила или childhood horror?

Keeper of the flame

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какой теме спросить, спрошу тут. Мне с детства говорили, что карты с монстрами, так же как и злые американские мультики(и добрые полуодетые принцессы) растлевают душу подрастающего поколения. Сталкивался ли кто с тем, чтобы это негативно сказалось на развитии?

Поною, что двадцать первый век на дворе, а не у всех зеркала дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что двадцать первый век на дворе, а не у всех зеркала дома.

Это говорит человек, которого в роге забанили

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говорит человек, которого в роге забанили

 

Так за нытье-же :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говорит человек, которого в роге забанили

Это да, вершина моего падения. Или дно подъема, не знаю русский:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какой теме спросить, спрошу тут. Мне с детства говорили, что карты с монстрами, так же как и злые американские мультики(и добрые полуодетые принцессы) растлевают душу подрастающего поколения. Сталкивался ли кто с тем, чтобы это негативно сказалось на развитии?

Растлевающе действуют скорее сопряжённые с картинками элементы игры и игрового сообщества. Например, традиция обманывать друг друга при трейдах - воспитывает лояльность идее "толкни ближнего, обгадь нижнего". Неведомая в крошечных коммьюнити, но реальная в больших, как Единорог, традиция воровать карты и целые колоды - воспитывает клептоманию и уверенность в безнаказанности.

Меня, например, Магия научила ругаться матом, потому что все вокруг ругались матом.

А картинки никакого влияния ни на что не оказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самолет уже завтра, статья ВАК не дописана, дома кой-чо не дочинено, карт нужных нет, дечка не оч натещщена, путеводитель по Парижу где-то посеян, французы такие французы, ааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киблер не трогал вроде. Он другую деку откомментил. Как и ЛСВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киблер, Кокс и ЛСВ обозаложили деку Щербакова в твиттере...

Это простите какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошники не шарят в легаси :robnkill:

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киблер не трогал вроде. Он другую деку откомментил. Как и ЛСВ.

Ах да, увидел что там и другой лист с комбой земляной. Тогда только Кокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, например, Магия научила ругаться матом, потому что все вокруг ругались матом.

 

Вот-вот, МтГ-комьюнити принесло в мой лексический запас такие термины, как: "бычий", "поесть" и "абсорбировать опыт"; причем распространяющиеся на любую игровую деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В МО опять виснут эвенты, на этот раз пачками. Визарда опять говорят "последний раунд не считается, в плейофф пускаем топ16 по результатам предыдущего" (то есть сыграл 5-2 - не молодец, сыграл 4-3, но последний проигрыш удачно не засчитали - молодец), компенсации никакой - только призы по стендингам...

Что дальше? Каждый раунд рандомно дропать 20% эвента в стиле "а зачем нам неудачники"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...