Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Удивляешься таким снобским постам.

Мне кажется, я до сих пор помню бруталити Джакса в МК Ультимейт. Это делает меня счастливым.

 

Велосипеды и заброшенные колхозы - это, конечно, основа.

Но ежегодный турнир двора в мортал комбат, когда чуваки даже со своими пультами приходили - это не менее прекрасное воспоминание.

Сколько бы ты потом не заработал денег, какие бы женщины тебя не любили - такая победа останется одним из самых светлых воспоминаний в жизни.

Это как в анекдоте.

Если у тебя в детстве не было велосипеда, то пусть у тебя сейчас хоть бентли будет, все равно у тебя в детстве не было велосипеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Вот вы себя с каким персонажем из книги ассоциируете? Последний месяц я живу как негры из "Хижины Дяди Тома". Сегодня до темной ночи работала, до того дошло, что SAP рассинхронизировался, машина уже устала, а я же человек. Еще неделя такой жизни и все, я опять начну ходить в Рог на турниры. Наконец-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всю жизнь ощущаю себя гадким утенком

очень надеюсь, что однажды стану лебедем, но как-то не работает

бтв бесит бизнес по-русски, просто вот морально истощаюсь при виде всего этого мракобесия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня до темной ночи работала, до того дошло, что SAP рассинхронизировался, машина уже устала, а я же человек.

Не надо пользоваться SAPом для бухгалтерских дел. Он для этого в этой стране не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не надо пользоваться SAP. Как тут пишут - инфа 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо пользоваться SAPом для бухгалтерских дел. Он для этого в этой стране не подходит.

 

Готов спорить, что Шери готовит отчетность в 1с, с которым интегрирован САП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня компьютер был с 3-4 лет

вот и разгадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня компьютер был с 3-4 лет

Никак это на меня негативно не повлияло.

Теперь все ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и разгадка

Вообще в 3-4 года играть что в денти что в комп, это вообще как? и главное зачем? Книжек в доме не было чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов спорить, что Шери готовит отчетность в 1с, с которым интегрирован САП.

 

Нет, все в SAP, отчетность, планирование, все данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что почитать на топдеке не чего :popcorn:

 

пятница же :spiteful:

Изменено пользователем Dima57rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не надо пользоваться SAP. Как тут пишут - инфа 100%.

Вов, а чем надо пользоваться?)

 

*даешь ERP-системосрач на топдеке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, все в SAP, отчетность, планирование, все данные.

 

Я так понял, что в силу специфики отечественной бухгалтерии и периодических изменений требований к бумажкам вести ее в SAP геморройней, чем интегрировать 1С в SAP. Не было проблем с этим?

 

Не надо пользоваться SAPом для бухгалтерских дел. Он для этого в этой стране не подходит.

 

В этом контексте интересовался, зачем нам на фирме вообще связка SAP-1С, - говорят, SAP для нашей специфики удобней. Приходится идти на извращение - вести учет в SAP, а потом экспортировать бухгалтерские данные в 1C. Поною, что это геморрой и извращение.

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что в силу специфики отечественной бухгалтерии и периодических изменений требований к бумажкам вести ее в SAP геморройней, чем интегрировать 1С в SAP. Не было проблем с этим?

 

 

 

В этом контексте интересовался, зачем нам на фирме вообще связка SAP-1С, - говорят, SAP для нашей специфики удобней. Приходится идти на извращение - вести учет в SAP, а потом экспортировать бухгалтерские данные в 1C. Поною, что это геморрой и извращение.

 

Законодательство постоянно меняется, мы дорабатываем транзакции, я тестирую, пишу инструкции. Все это воспринимаю не как проблемы, а как часть работы - такая специфика. Просто в 2015 году изменентй очень много, поэтому работаю по выходным, задерживаюсь по вечерам. Очень устала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поутру вынесли мозг новой методикой внесения изменения в проектную и рабочую документацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще геноцид армян (не розжиг, не политота). Написал просто Братьев Карамазовых вкупе со вторым томом Мёртвых душ, а боссу прочитать некогда :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поутру вынесли мозг новой методикой внесения изменения в проектную и рабочую документацию.

А что уже ГОСТ поменялся?

Поною, что купить пайла просто не реально.

Изменено пользователем SpankyJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что купить пайла просто не реально.

Сколько кг нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что уже ГОСТ поменялся?

Поною, что купить пайла просто не реально.

изменилась кодировка в 21.1101, плюс внутренние нормы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, а чем надо пользоваться?)

 

*даешь ERP-системосрач на топдеке)))

Эксмо перешло с SAPa на 1С-Предприятие несколько лет назад. Явный выигрыш в очень многом.

 

В этом контексте интересовался, зачем нам на фирме вообще связка SAP-1С, - говорят, SAP для нашей специфики удобней. Приходится идти на извращение - вести учет в SAP, а потом экспортировать бухгалтерские данные в 1C. Поною, что это геморрой и извращение.

Насколько я помню из разных источников (щас как накосячу с терминологией), что SAPовская бухгалтерская надстройка плохо работает с Российким налоговым и прочим финансовым законодательством по внутренней идеологии.

Изменено пользователем Bigboss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню из разных источников (щас как накосячу с терминологией), что SAPовская бухгалтерская надстройка плохо работает с Российким налоговым и прочим финансовым законодательством по внутренней идеологии.

 

Я ж об этом и говорю. Но приходится использовать системы в связке, т.к. SAP удобнее непосредственно как система учета и управления для специфики нашей фирмы - 1С для бухучета и SAP для всего остального. Это и расстраивает.

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAPовская бухгалтерская надстройка плохо работает с Российким налоговым и прочим финансовым законодательством по внутренней идеологии.

 

Всё так.

Людям невозможно объяснить почему нет простой функции откатить проводку, например.

Изменено пользователем oeoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поутру вынесли мозг новой методикой внесения изменения в проектную и рабочую документацию.

У нас заказчик за запятые в 1000+ страничных документах на стенки лезет. При этом сам проект содержит недоработки.

Ошибки, оформленные по ГОСТ

ПромТренд нового времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое SAP? То, что не фосфатаза - я уже понял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...