Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вечером отпишусь о результатах.

Заодно, поною- Почему посылки в Питер у меня доходят за 4-5 дней а из Питера ко мне 4-5 дней только по отделениям Питера мотаются+ по Москве!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

о, потча роиси, спасибо тебе, что играю гемдей УБ-контролем на филде из моноредов...

бтв, картон отправили 2 недели назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, потча роиси, спасибо тебе, что играю гемдей УБ-контролем на филде из моноредов...

бтв, картон отправили 2 недели назад.

 

Сегодня UB-контролем забрал ковёр на гейм-дее.

Моноредов было много. Мне понравилось :) Фонтаны и лекарства фарики решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 коммента выше показывают как нужно ныть, когда не угадал с метой или сайдом. С почтой имел проблему только 1 раз когда они мне карты пытались погнуть(но это у них не получилось).

Плохая погода, куча работы .а на ТД ни одного скандала илм горячей темы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил в дар коробку ТЕS Online, красивую. Очередное детище Беседки съело 80 гб на винте и выпадает на рабочий стол каждые 15 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером отпишусь о результатах.

Заодно, поною- Почему посылки в Питер у меня доходят за 4-5 дней а из Питера ко мне 4-5 дней только по отделениям Питера мотаются+ по Москве!(((

проверяют на анкортики. Тут на почте каждый день выявлять синтетику в заказных и бандеролях. Научились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За паринги обидно, какая-то несправедливость. И я не к тому, что меня вчера два раза сажали с мужем играть, то ерунда.

 

Вот на ГП Краков во втором дне больше 150 человек, из них Россию представляли трое.

Что это такое в 13 раунде за 66 столом?

 

66 Golubkin, Sergey [RUS] 24 vs. Masaladzhiu, Roman [RUS] 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За паринги обидно, какая-то несправедливость. И я не к тому, что меня вчера два раза сажали с мужем играть, то ерунда.

 

Вот на ГП Краков во втором дне больше 150 человек, из них Россию представляли трое.

Что это такое в 13 раунде за 66 столом?

 

66 Golubkin, Sergey [RUS] 24 vs. Masaladzhiu, Roman [RUS] 24

 

Это возможность хотя бы для одного из них пройти в Топ64, которую оба не реализовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною о том, что люди любят брать топовые деки в надежде, что дечка сделает все сама. Как итог: берется УБ или Эспер контроль, половину раундов заканчиваешь в ходах в ничью, а потом ноешь, что все из-за того, что оппонент медленно играет и не сдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом ноешь, что все из-за того, что оппонент медленно играет и не сдается.

У меня часто бывает, что большую часть времени медленно играет оппонент, а не я мартирой =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня часто бывает, что большую часть времени медленно играет оппонент, а не я мартирой =(

Это только кажется. Потому что когда сам думаешь, то время летит незаметно и кажется, что все решения быстро принимаешь. Не то что оппонент, который по полчаса думает, в кого кастить Lava Spike

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же низок уровень магии в финале ГП. Это печалит.

 

как же однообразен колорпай дек в топ-8... ни одной несиней колоды. это печалит

Изменено пользователем Sardukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сардукар, всё как бы абсолютно предсказуемо

на мой взгляд, любимый формат стал узким и одинаковым :-(

Нужны серьёзные баны и анбаны, чтобы оздоровить формат, сделав его шире и многообразней

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только кажется. Потому что когда сам думаешь, то время летит незаметно и кажется, что все решения быстро принимаешь. Не то что оппонент, который по полчаса думает, в кого кастить Lava Spike

Ну, когда мартирой умеешь играть, то большую часть абилок и триггеров, требующих много времени, очень быстро учишься резолвить, параллельно используя шоткаты. А ситуации, когда очень много надо думать возникают не так часто.

А оппонент часто думает "Что это за дека" и "Что с ней делать", особенно не знакомые с мартирой твиноводы.

Но там и понятно - пара ошибок и из под колпака больше не вылезешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К великому сожалению, синий-настолько сильный цвет, что им нельзя не играть. Если говорить про лонг дистанс компететив. Тупо борьба с дисперсией раздач. И это главное

В топ 8 Киото: 29/32 пондеров и 32/32 брейнштормов. Математика :aggressive: решает

 

Эх =,(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а вы можете не ныть?..

*или ныть в профильной теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а вы можете не ныть?..

*или ныть в профильной теме...

Если не ныть, то магия умрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше ЕДХ - в каждой партии разнообразие..

Поною, что Августин, Анафенза, две Анафензы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что Августин, Анафенза, две Анафензы

Всяко лучше, чем 4 Трафта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За паринги обидно, какая-то несправедливость. И я не к тому, что меня вчера два раза сажали с мужем играть, то ерунда.

 

Вот на ГП Краков во втором дне больше 150 человек, из них Россию представляли трое.

Что это такое в 13 раунде за 66 столом?

 

66 Golubkin, Sergey [RUS] 24 vs. Masaladzhiu, Roman [RUS] 24

В свое время на ГП Копенгаген при 6 русских из 520 человек я в третьем туре с Игорем Бугаенко играл. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время на ГП Копенгаген при 6 русских из 520 человек я в третьем туре с Игорем Бугаенко играл. И что?

Гп Москва 2014. Первый тур, я играю против своего тиммейта Антона Мягкого. У нас не то что деки одинаковые были карта в карту, так протекторы даже.((

Справа от Антона сидел наш третий тиммейт и ржал. Как из Питера не уезжали.

Изменено пользователем shuq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. несколько раз в год мы ноем, что магия умерла. Это у нас такая традиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете, несколько раз в круглый год мы ноем, что магия умерла. Это у нас такая традиция.

fixed

Изменено пользователем Kirillius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною что в офисе отключили отопление. Теперь холодильник -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...