Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так вот к чему я это все. Подобные действия нацелены на нарушение правил и духа игры с целью наживы. Если вы сыграли вничью и никто из вас не проходит в топ, значит пройдет кто-то другой, который одержал победу...

А вот и нет. Если ты можешь сдаться\тебе могут сдаться - то это нормально. Пройдет кто-то из вас двоих, а не рандомный другой с худшими стэндингами.
А сдаваться и считать, что люди после этого тебе что-то обязаны это фу.
Никто действительно не обязан, но есть правила хорошего тона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

В описываемом случае вообще призы по очкам. Кто-то другой не пройдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот к чему я это все. Подобные действия нацелены на нарушение правил и духа игры с целью наживы. Если вы сыграли вничью и никто из вас не проходит в топ, значит пройдет кто-то другой, который одержал победу...

АХАХА

Я прям вспоминаю несколько ССов, когда этот "кто-то другой" был Серж и этот запах паленой плоти и текстиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХАХА

Я прям вспоминаю несколько ССов, когда этот "кто-то другой" был Серж и этот запах паленой плоти и текстиля.

А, так вот это чего он написал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХАХА

Я прям вспоминаю несколько ССов, когда этот "кто-то другой" был Серж и этот запах паленой плоти и текстиля.

Лол что? Я 1 раз не прошел на бест лимитеде с х-1-1, потому что у моего оппонента с которым была ничья и тоже х-1-1 оказались стендинги лучше моих, ну и один раз еще где-то. На ГД вроде. СС я ток один раз проходил в топ и отстойно слился там.

 

Это вроде вообще другая ситуация, не? Какое она отношение имеет к описанному выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что не умею так. Но очень хотел бы.(

 

 

 

zir2mv.jpg

 

 

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что у нас драфт по ММ ожидается в районе 2450р с носа. Боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что у нас драфт по ММ ожидается в районе 2450р с носа. Боль.

Не режь по живому, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим евро подешевел до 55 рублей, а это значит если тут писали о том, что бустер стоит 4,5 евро, то цена на пак должна упасть до 250 рублей. Но турниры почему-то дешевле не становятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим евро подешевел до 55 рублей, а это значит если тут писали о том, что бустер стоит 4,5 евро, то цена на пак должна упасть до 250 рублей. Но турниры почему-то дешевле не становятся.

Начинаем писать петицию очередную? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что не умею так. Но очень хотел бы.(

 

 

 

zir2mv.jpg

 

 

 

А в чем соль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем соль?

Насколько я вижу, Чапин проиграл и протягивает руку оппоненту в знак уважения или хорошей игры. Ну или вжливости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже что-то сверхъестественное в наши дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже что-то сверхъестественное в наши дни?

Нет, но просто Назар не раз писал, что его в таких случаях яростно бомбит и он не может так сделать. Но хочет научиться. Это очень правильное желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, но просто Назар не раз писал, что его в таких случаях яростно бомбит и он не может так сделать. Но хочет научиться. Это очень правильное желание.

Ну пусть пуканодепрессанты попьет, под капельницами полежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобные действия нацелены на нарушение правил и духа игры с целью наживы.

 

Показываешь на бунер и говоришь: в нем фойловый трансброкер. Оппонент берёт и лопает его. А трансброкер-то в другом бунере! Это честно или нет? Мне кажется противоречит Духу Игры.

 

 

s34169736.jpg

 

 

цена должна упасть

должнаааааа упаааааасть ценааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поною про странное:

 

нельзя просто так взять и организовать схему подключения вытяжного вентилятора из туалета и ванной, при которой он запускается без побочных эффектов и неудобностей при хотя бы одном замкнутом выключателе освещения.

 

Вчера Денис Федосеев в ночи придумывал для меня схему на перекидном реле РП21М-003, но на деле всё оказалось настолько трудно реализуемо, что утром просто было принято решение добавить ещё один вентилятор :(

 

как это связано с магией? а, ну да, точно, после того, как продолбался со всей хурмой до полуночи, нужно было разгрести продажи синглов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только хотел отписаться, что потерял час жизни на чтении срача о правилах торгового раздела, так тему тут же прикрыли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут на протуре оппоненту судья хотел дать моему оппонент гейм луз, я проапеллировал главному судье, пояснил почему тут не должно было быть гейма. Он (ГС) согласился и моему оппоненту дали только ворнинг. Потом я поднял парочку земель и соснул.

А вы тут про протянутую руку пишите опять.

Надо было не апеллировать, а руку оппоненту протянуть! вот потому про руки тут и пишут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про руку и оппонента должна быть отдельная прикреплённая тема, а то иначе вопрос так и будет периодически всплывать и зафлеймлять топики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...