Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вот, в некотором роде, тоже за подделки. Но только за такие, которые не отличить? Напечатанные на тех же принтерах, но только ночью. ))

И сравнивать с деньгами это того..."пара слов про умственные способности"

Деньги бумажки, карты картон.

Согласен, разница огромная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Ещё там же

 

"She had been so different—only sixteen, a boy in everyone's eyes but her own, about to choose and declare her name before the khan and all the Mardu."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё там же

 

"She had been so different—only sixteen, a boy in everyone's eyes but her own, about to choose and declare her name before the khan and all the Mardu."

 

 

Логично. Она выглядит как мальчик. Я же сказал.

Ну не повезло ей с внешностью. Но физиологически она девушка/женщина.

 

Или у тебя любой парень, который выглядит (сам по себе, без грима и макияжа) как девушка - транс?

А девушка без груди (ну нолик скажем), и с кирпичным лицом тоже транс, видимо... Ну всякое же бывает.

 

Я прошу цитату - где сказано, что пол Алиши - мужик. Везде её описывают - она. И она о себе думает она.

Но выглядит она как мальчик. И? Где аргументация то - кроме больной фантазии и желания извратить всё?

 

А от того, что её орк назвал мальчиком - пол она не поменяла. Я вот назову тебя бабой сейчас. У тебя резко пол сменится? Думаю - нет. Ну так и с чего бы тут он изменился? :slon-pro:

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сказал что её троллит ОРК. А теперь почему-то говоришь, что её троллят ВСЕ.

Не хочешь видеть очевидное - не надо. Спорить с человеком, который вместо того, чтобы смотреть в суть, занимается выдумыванием каких-то дополнительных условий и того, как можно ещё как-то прочитать текст, бессмысленно, не рационально и себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сказал что её троллит ОРК. А теперь почему-то говоришь, что её троллят ВСЕ.

Не хочешь видеть очевидное - не надо. Спорить с человеком, который вместо того, чтобы смотреть в суть, занимается выдумыванием каких-то дополнительных условий и того, как можно ещё как-то прочитать текст, бессмысленно, не рационально и себе дороже.

 

Эм... Простите - не надо лгать. ВСЕ её не троллят. ВСЕ видят, что она выглядит как мальчик, но она ХАН!

Потроллил её только ОРК, но и он в итоге признал её ХАНом.

Делай, что хочешь. Дело твоё. Но, читать книгу и не понимать, что в ней написано - кому от этого хуже. Только тебе.

 

П.С. Ты просто перенёс свой жизненный опыт на лор мира. В нашем мире, есть такой стереотип, что мол воин значит мужик. А если воина назвали бабой - то он типа слабый или стрёмный. В мире мтг, у марду - женщина боец - это нормально, так же как и мужик боец. А вот маленький мальчик - это стрёмно... В ситуации с Алишей, ей просто не повезло. При всём том, что она реально ХАН и сильный воин, внешность у неё маленького мальчика. В этом ирония. Однако внешность - если ты читал лор - не помешала ей вести своё войско и одерживать победы. Орк, когда её увидел - тупо заржал... и троллил её - типа: "Что ты за хан, если ты мальчишка?". Но в итоге он тоже признаёт, что она хан и способна вести за собой войска. И идёт под её руководством.

 

НИГДЕ. Т.е. абсолютно - не указано, что она является мужчиной. Учитесь читать. Это полезно.

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружочек, ты тут раздул, а я тебе вопрос задам. В какой вселенной чтение про кого-то множит ненависть к этому кому-то?

"Его"="Uberburner'а"

Ибо совет почитать даже твое про Алишу явно подразумевает испорченное настроение и потраченное время.

Учитесь читать. Это полезно.

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружочек, ты тут раздул, а я тебе вопрос задам. В какой вселенной чтение про кого-то множит ненависть?

 

Ненависть? О_о Я не испытываю никакой ненависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненависть? О_о Я не испытываю никакой ненависти.

Ты его за что-то ненавидишь?

Его - убербернера.

И не ты, а товарищ, предлагающий про Алишу читать.

Ой, всё.

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его - убербернера.

Ой, всё.

 

Ахаха, молодец. Выкрутился :)

 

А второй пока всё ещё считает, Алишу трансом.

 

Ибо совет почитать даже твое про Алишу явно подразумевает испорченное настроение и потраченное время.

 

Ну, читво конечно далеко не самое интересное, согласен. Тем не менее трансов в нём нет.

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут неплохо все обьясняют:

http://www.themarysue.com/magic-the-gathering-trans-representation/

 

Вкратце, Алиша - женщина, трансгендер, что впрочем особо не педалируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут неплохо все обьясняют:

http://www.themarysue.com/magic-the-gathering-trans-representation/

 

Вкратце, Алиша - женщина, трансгендер, что впрочем особо не педалируется.

 

Эм... Т.е. рандомный фан-ресурс - на котором очередной искатель трансов написал, что она транс, ссылаясь на ту ссылку, которую я дал (по которой НИГДЕ на написано, что она транс) - это аргумент?

Ну - тогда аргументом тоже можно считать ссылку на мои слова - и я говорю - она не транс.

 

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут неплохо все обьясняют:

http://www.themarysu...representation/

 

Вкратце, Алиша - женщина, трансгендер, что впрочем особо не педалируется.

Там вообще ничего не объясняют. Просто говорят, что трансгендер без пруфов.

 

Все считают мальчиком, она считает девочкой, но что там с пинусом - тщательно замалчивается.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооооо.... наберите в гугле:

 

Jessica Lachenal - это автор статьи... посмотрите фото... по крайней мере всё стало ясно.

 

 

 

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм... Простите - не надо лгать. ВСЕ её не троллят. ВСЕ видят, что она выглядит как мальчик, но она ХАН!

Потроллил её только ОРК, но и он в итоге признал её ХАНом.

Делай, что хочешь. Дело твоё. Но, читать книгу и не понимать, что в ней написано - кому от этого хуже. Только тебе.

 

П.С. Ты просто перенёс свой жизненный опыт на лор мира. В нашем мире, есть такой стереотип, что мол воин значит мужик. А если воина назвали бабой - то он типа слабый или стрёмный. В мире мтг, у марду - женщина боец - это нормально, так же как и мужик боец. А вот маленький мальчик - это стрёмно... В ситуации с Алишей, ей просто не повезло. При всём том, что она реально ХАН и сильный воин, внешность у неё маленького мальчика. В этом ирония. Однако внешность - если ты читал лор - не помешала ей вести своё войско и одерживать победы. Орк, когда её увидел - тупо заржал... и троллил её - типа: "Что ты за хан, если ты мальчишка?". Но в итоге он тоже признаёт, что она хан и способна вести за собой войска. И идёт под её руководством.

 

НИГДЕ. Т.е. абсолютно - не указано, что она является мужчиной. Учитесь читать. Это полезно.

Это твоё прочтение. В котором ты делаешь ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, что " a boy in everyone's eyes but her own" надо воспринимать АБСОЛЮТНО буквально.

Весь рассказ о том, что как он доказал своё право называться так как хочет, что ему никак не мешает быть сильным лидером. При этом рассказ подаётся от лица Алишы, который себя считает женщиной, что и приводит к использованию женских местоимений.

 

Ну и в порядке формализма, которым ты пытаешься заниматься: нигде не написано буквально, что она женщина. Использование женских местоимений слишком косвенное доказательство.

 

Про перенос моего жизненного опыта ты тоже домыслил, также не понятно с чего. Это скорее попытка перенести твой опыт на моё восприятие.

 

Так что это я тебе посоветую читать то, что написано, а не домысливать что-то ещё, чтобы впихнуть смысл текста в свою систему координат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что это я тебе посоветую читать то, что написано, а не домысливать что-то ещё, чтобы впихнуть смысл текста в свою систему координат.

 

По твоей логике я посоветую тебе читать то, что написано и читая от лица женщины, считать её женщиной. А не домысливать, чтобы впихнуть её в свою систему координат и сделать трансом.

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следующее появление Алиши на карте бдует сопровождаться художественным текстом: "я трап, пруфов не будет!"

Изменено пользователем dull boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ф-фу, ну что вы про такую мерзость развели то, а? :brash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоей логике я посоветую тебе читать то, что написано и читая от лица женщины, считать её женщиной. А не домысливать, чтобы впихнуть её в свою систему координат и сделать трансом.

http://dougbeyermtg.tumblr.com/post/109556422394/i-just-wanted-to-say-that-my-inbox-is-an-alesha

 

Ну и на всякий случай, пока ты не начал постить фоточки Дага:

HIYA. I'm Doug Beyer, a writer and designer for Magic: The Gathering at Wizards of the Coast. My hobbies include forging worlds from the ensorcelled depths of my mind-aether. I also enjoy pestering R&D developers. Also eating pancakes.

Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось прочитать унылый рассказ.

Увы, всё там говорит о том, что Алеша сменил гендерную роль при нарекании имени.

Современно, актуально. Одобрил бы это Урза? Вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://dougbeyermtg.tumblr.com/post/109556422394/i-just-wanted-to-say-that-my-inbox-is-an-alesha

 

Ну и на всякий случай, пока ты не начал постить фоточки Дага:

 

Я знаю кто он. Вот только он не писал эту книгу (рассказ).

И из его поста ничего не понятно.

Он поблагодарил всех за обсуждение трансгендерного персонажа.

 

И подписался: Doug, Who Smiles Through Tears (что, в целом тоже выглядит как троллинг, согласись).

 

Спорить не буду. Тут хоть какой-то намёк, на то, что она трансгендер. Пусть и в шутливой форме и без конкретики, и не от автора, но от человека, который тоже занимается лором.

 

Однако пруфом это посчитать сложно. Ничего официального. Просто шутливый пост от писателя лора. Самое удивительное, есть ощущение, что они боятся писать конкретно, это гораздо больше наводит на плохие мысли, чем сама история. ^_~

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, разум восторжествовал! Спасибо, Вася!!!

Изменено пользователем npoKSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все же предлагаю закончить пятилетку в три гроба и до грехадесяти страниц не доводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю кто он. Вот только он не писал эту книгу (рассказ).

И из его поста ничего не понятно.

Фраза "Magic’s first canonically trans character" говорит сама за себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усё, вечером пошлю картонку обратно Визардам. А то вдруг захочу ей (им, этим) сыграть, а меня за пропаганду того.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...