Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня бомбит от ГВ крич с реноуном в ориджинс. Игра в стиле "ремувал на 2 ход, чтобы только выровнять игру" имхо неприемлема. А если ремувала нет, то просто уезжаем.

Мне показали заход в стиле 2/2 виджиланс реноун на второй, 2/3 виджиланс реноун 2 на третий, 3/3 лайфлинк реноун на четвертый, 3/3 лайфлинк реноун на пятый. Очень понравилось.

 

Если что, в наборе ремувала было по одному-два в каждом цвете (клаустрофобия, мановар за 4, болт со скраем, шок, трупный куль, мужик, делающий -2/-2 при касте энчанта, недосмозер).

Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Друг вскрыл фойловую Лильку. Ну стоим, я вроде как в шутку говорю - она не в протекторе, будет очень неловко, если по ней ногтем проведут и делаю вид, что провожу.

И тут все смотрят на меня со странными лицами. Оказывается, я уже устал, играя всю ночь, и немного не рассчитал расстояние, в итоге - на фойлушке царапина, ищу новую. :robnkill:

 

П.с. продайте недорого

Ногти стричь надо иногда. Да и вообще следить за собой и вот это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно было пивом еще залить для надежность и сигарету затушить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играли сегодня пререлиз. было классно

Тут тема о нытье, а не о том как классно играть пре-релизы и в Магию. Надо так: "Раздавали наборы рандомного цвета, мне достался красный цвет, котоорый я не очень люблю, но деку собрал на топтерах хорошую, но как это часто бывает сыграл 3-2 и в призы не попал, хнык. В нвборе попалась лиля, но черный никак не влазил да и карты в черном цвете отстой были, кроме лили и Nantuko Husk и Тени Прошлого"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг вскрыл фойловую Лильку. Ну стоим, я вроде как в шутку говорю - она не в протекторе, будет очень неловко, если по ней ногтем проведут и делаю вид, что провожу.

И тут все смотрят на меня со странными лицами. Оказывается, я уже устал, играя всю ночь, и немного не рассчитал расстояние, в итоге - на фойлушке царапина, ищу новую. :robnkill:

 

П.с. продайте недорого

Дай угадаю, твой друг - это был Патрик? Так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда открытие торговой темы идет по одному сценарию:

1. Открываешь торговую тему

2. Приходит клоун с ценными указаниями

3. Предложения о покупке/продаже от ценного комментатора нет

что с этими людьми (со мной) не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда открытие торговой темы идет по одному сценарию:

1. Открываешь торговую тему

2. Приходит клоун с ценными указаниями

3. Предложения о покупке/продаже от ценного комментатора нет

что с этими людьми (со мной) не так?

Могу предположить, что в темах были нарушения правил, либо сильно завышенные цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною о пререлизе тоже.

 

Играл с оппонентом, у меня средняя БГ без бомб, я на дрове. Мне пихают по курве 3 рарки, t3 коннектится Scab-Clan Berserker (ну а второго дропа я после муллигана не раздал). Я там каких-то ставлю эльфиков (2\2 с токенами подрованного после реноуна берсеркера, ага), 3\2 вот этих всех. t5 мне разбирают 4ёх существ Chandra's Ignition, затем ставят Pia and Kiran Nalaar. Смотрю я на сдачу из раров, у меня бомбит, конечно, но я сдерживаюсь, так как ну вот сдал себе человек рарок в цвет в колоду, молодец, всякое бывает. И тут я от безысходности играю Necromantic Summons в Eyeblight Assassin, чтобы хоть как-то прожить еще немного (а я в 5 хитах). Говорю, ок? Оппонент говорит, ок. Я ставлю эльфа в игру, сдуваю топтера. Говорю: "ходи". Оппонент антапается, дровается, делает лэнддроп, уже намеревается в атаку пойти, и тут он вспоминает про триггер. Ну, вроде пререлиз, я даже готов записать 2 хита за триггер, но тут он мне говорит сакральное "А почему ты про триггер не напомнил? Ты должен помнить про мои триггеры. Это же обязательный триггер!". Тут у меня уже бомбануло.

 

Если пацан себе сдает 3+ рарки в цвет и кастит их по курве, то, оказывается, я теперь должен еще за его триггерами следить и напоминать. Такие дела.

Ну может человек последний раз играл до введения правила, что карты не всегда делают то, что на них написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда открытие торговой темы идет по одному сценарию:

1. Открываешь торговую тему

2. Приходит клоун с ценными указаниями

3. Предложения о покупке/продаже от ценного комментатора нет

что с этими людьми (со мной) не так?

Если пишут в твоей торговой теме - кнопочка "жалоба" есть, все лишнее выпилят. Если в личку - либо принимать к сведению и осмыслять,либо просто игнорить. Эта интырнэт, тут все возможно.

*тут было еще написано про современную психологию, но я могу ошибаться и удалил на всякий случай*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настал день пререлиза и я готов был уже поныть стандартное "вскрыл всякую хрень и так же сыграл", но в итоге всрыл гидеона, фойлового мерфолка, -4/-4, коня талии и занял 3-4 место. ориджинс всё испортил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все такие молодцы. И ваши комментарии о том, что вы вскрыли и какое место заняли с конца, невероятно ценны для нас всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил на пререлиз, вскрыл годные пайло бомбы в слотах раров, занял третье место. В итоге из годноты 3 мифических дракона. Жду, когда заиграют и подорожают. Плак

Изменено пользователем DemonicaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все такие молодцы. И ваши комментарии о том, что вы вскрыли и какое место заняли с конца, невероятно ценны для нас всех.

Тут все ноют, отстань. Минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж вчера сыграл два пререлиза, теперь у нас есть фойловый бык под ярмом и куча эльфов, дорки за 2 маны, которые в модерне не могут, спасибо. Сегодня пончик с сиропчиком на 2HG не пошли, купили на рынке ягоды и фрукты, я варю клубничное варенье и планирую вечером сварить вишнево-яблочный джем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж вчера сыграл два пререлиза, теперь у нас есть фойловый бык под ярмом и куча эльфов, дорки за 2 маны, которые в модерне не могут, спасибо. Сегодня пончик с сиропчиком на 2HG не пошли, купили на рынке ягоды и фрукты, я варю клубничное варенье и планирую вечером сварить вишнево-яблочный джем.

Пончик с сиропчиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пончик с сиропчиком?

 

 

Коротышки из Цветочного города. Ты Носова в детстве читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж вчера сыграл два пререлиза, теперь у нас есть фойловый бык под ярмом и куча эльфов, дорки за 2 маны, которые в модерне не могут, спасибо. Сегодня пончик с сиропчиком на 2HG не пошли, купили на рынке ягоды и фрукты, я варю клубничное варенье и планирую вечером сварить вишнево-яблочный джем.

 

Ты его называешь "Пончик", а он тебя "Сиропчиком"? Ох, лол....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что у меня девушка не так продвинута в магии :dry:

ну или хотя бы в варении джема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все такие молодцы. И ваши комментарии о том, что вы вскрыли и какое место заняли с конца, невероятно ценны для нас всех.

Проиграл гудспиду, когда он кипнул шесть земель и 3/2 хейст реноун, а я играл агрессивной рг дечкой. Его первым топдеком был Molten Vortex. Именно поэтому ему не интересно, так бы сам ныл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что у меня девушка не так продвинута в магии :dry:

ну или хотя бы в варении джема.

А вот у моей жены сработал отложенный триггер после возвращения с пре-релиза..

Фото по ссылке, что бы не травмировать людей)

https://www.dropbox.com/sc/6fa2xgxvytyx3lq/AACoXY_e7DEKwY_CMzb3iUJ7a

Изменено пользователем candybober
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у моей жены сработал отложенный триггер после возвращения с пре-релиза..

Фото по ссылке, что бы не травмировать людей)

https://photos-1.dropbox.com/t/2/AABxalRrexz9IBUqM9STWYZwe9OJAYffc4wBL2g_ZmjkTA/12/273170636/jpeg/32x32/1/_/1/2/%5EBBCCE4C6169AEBAEB0E6DE0496C2EDD65BD15309500BD63160%5Epimgpsh_fullsize_distr.jpg/ENaFwIMCGNEVIAEoAQ/XRcAiTDRlWElF9xOdxBNC9-oLhvMMbLyYbgdsMCxcD8?size=1024x768&size_mode=2

Фото не открывает, видать чето совсем травмоопасное для психики ))

Изменено пользователем twinfacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАРОД ТРЕБУЕТ ФОТО "ОТЛОЖЕННЫЙ ТРИГГЕР ЖЕНЫ"!

Без регистрации

 

Molten Vortex на пререлизе творит чудеса. Когда манафлуд в тему.

Изменено пользователем Nanogigant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...