Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зато людям есть куда спускать пар без написания постов ненависти. Вот вы думали, почему некоторые форумные персонажи за последний год спокойнее стали?

 

мои мои покажи! можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

del

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут еще и минусовать должно быть можно всех)) По крайней мере тех, кто сам может минусовать других) Только исупыч боится, лол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УПД а вообще такая статистика должна быть открыта всем :slon-pro:

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато людям есть куда спускать пар без написания постов ненависти. Вот вы думали, почему некоторые форумные персонажи за последний год спокойнее стали?

 

топ хейтеров форума

iTfipfc.png

Я попрошу! У меня плюсов больше, чем минусов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати, кто вторая няша топдека? С первой-то все очевидно (по теме: надо дайджест написать, а я вообще выпал из мира магии:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julegg

Амариллен

количество плюсов не компенсирует интенсивность ненависти. Понятное дело, что и то, и другое идёт разным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julegg

Амариллен

количество плюсов не компенсирует интенсивность ненависти. Понятное дело, что и то, и другое идёт разным людям.

Минус - это не ненависть, а просто несогласие, например, с позицией автора поста. Не всегда, но как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минус - это не ненависть, а просто несогласие, например, с позицией автора поста. Не всегда, но как правило.

 

ты не понял: это у тинефола минус - знак ненависти) У многих остальных - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не понял: это у тинефола минус - знак ненависти) У многих остальных - нет.

Тогда я тебя люблю, Рома. Обожаю, можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я тебя люблю, Рома. Обожаю, можно сказать.

 

извини, дружище, но я не по этой части)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я тебя люблю, Рома. Обожаю, можно сказать.

Камин аут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это у тинефола минус - знак ненависти) У многих остальных - нет

 

Это так у 95%. Кстати, за Амарилена не сомневался вот ни секунды :robnkill:

Ну да ладно, у меня, вон, целый фэн-клуб тут со знаком минус - Он, Гекс-цыфры, Вегас... You know who you are :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

You know who you are :)

Главное, чтобы ты про себя знал, мистер плачусь-всему-форуму-как-девушка-увела-у-меня-картон-и-бросила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да ладно, у меня, вон, целый фэн-клуб тут со знаком минус - Он, Гекс-цыфры, Вегас

Просто не люблю Санта-барбару, а ты был замечен в активном участии.

Ну и "Авторитетное легаси-мнение" по многим вопросам

 

Лёш, покажи кто больше всего плюсов ставит, главный любвеобил топдека, так сказать))

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы ты про себя знал, мистер плачусь-всему-форуму-как-девушка-увела-у-меня-картон-и-бросила

Малыш, "увела картон" - это мелочь на фоне отягчающих обстоятельств. Я свой кардпулл восстановил почти целиком за месяц, а что с этой "девушкой" у меня что-то было - я глубоко сожалею сам, сожалею, что не прислушался, когда меня самого предупреждали, чем чревато общение с ней. На картон по большому счёту лично мне пофиг, это всего лишь бумага, а вот к подлости и открытой лжи у меня отношение гораздо более жёсткое. И заканчивай уже сам свои "Аааа!!!! Он однажды простыню не про праймер накатал!!!! Не могу пережить!!!! Забаньте его или я буду и дальше плакать!!!!"

 

 

Просто не люблю Санта-барбару, а ты был замечен в активном участии.

Если бы я не поведал всю историю, то её версия так и осталась бы единственной. Даже BTA-шный отзыв не влепили бы.

 

 

Ну и "Авторитетное легаси-мнение" по многим вопросам

Во-первых, перед Володей Падве я извинился. Во-вторых, мне на самом деле интересно обсуждать техи, которые не были замечены в топовых деках, а для того, чтобы их обсуждать в реальном филде, МТГ.ру, к сожалению, подходит меньше, чем Топдек. А вот ваше авторитетное мнение относительно тех, кто не светится в топах, конечно, "привлечёт" ещё очень много желающих к вам присоединиться. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, перед Володей Падве я извинился. Во-вторых, мне на самом деле интересно обсуждать техи, которые не были замечены в топовых деках, а для того, чтобы их обсуждать в реальном филде, МТГ.ру, к сожалению, подходит меньше, чем Топдек. А вот ваше авторитетное мнение относительно тех, кто не светится в топах, конечно, "привлечёт" ещё очень много желающих к вам присоединиться. Удачи.

Шта?

Я не любитель топовых дек, этраз.

В том числе из за этого не свечусь особо в топах, этдва.

"Привлекать" некоторых не надо, лучше отлучить от церкви превентивно.

РАКНРАЛЛ :robnkill:

 

P.s. при чём тут Володя, я не понял

 

Играй лучше драфты, кардпул восстанавливай)

Если бы я не поведал всю историю, то её версия так и осталась бы единственной. Даже BTA-шный отзыв не влепили бы.

Тебе "наказать" кого-то важнее чем заслужить всеобщее презрение? Нет, поздравляю конечно, но тут не мисдир получился, а форк. Вы оба в заднице оказались :О

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а можно, а можно я тоже поплачусь? У меня плюсы-минусы кончились, как раз когда захотелось их поставить всяким хорошим (и, соответственно, не очень) людям :)

 

Бтв, соглашусь с Амарилленом - минус совершенно не равен ненависти и даже какому бы то ни было негативу по отношению к автору поста (во всяком случае, не помню ни одного случая, чтобы я поставил минус посту из-за автора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по двум табличкам очевидно вырисовываются два главных тролля топдека, не?

 

P.S. внезапно лучшее отношение +/- у Николая nikareijii :o_god:

 

 

Хм. А есть статистика, чьи посты набрали больше всех плюсов?

ну и минусов заодно.

Изменено пользователем Kisliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. А есть статистика, чьи посты набрали больше всех плюсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малыш, "увела картон" - это мелочь на фоне отягчающих обстоятельств. Я свой кардпулл восстановил почти целиком за месяц, а что с этой "девушкой" у меня что-то было - я глубоко сожалею сам, сожалею, что не прислушался, когда меня самого предупреждали, чем чревато общение с ней. На картон по большому счёту лично мне пофиг, это всего лишь бумага, а вот к подлости и открытой лжи у меня отношение гораздо более жёсткое. И заканчивай уже сам свои "Аааа!!!! Он однажды простыню не про праймер накатал!!!! Не могу пережить!!!! Забаньте его или я буду и дальше плакать!!!!"

О! а что за история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе "наказать" кого-то важнее чем заслужить всеобщее презрение?

Прости, ты сам-то понял, что сказал?

 

 

тут не мисдир получился, а форк. Вы оба в заднице оказались

О том, как мне аукнется мой пост, я понимал заранее. Страна у нас такая - целый музыкальный жанр есть с плачем тех, кого закрыли, слушают, жалеют несчастных:

Кольщик, наколи мне купола!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, ты сам-то понял, что сказал?

Все всё поняли

О том, как мне аукнется мой пост, я понимал заранее. Страна у нас такая - целый музыкальный жанр есть с плачем тех, кого закрыли, слушают, жалеют несчастных:

о как.

твои страдания безусловно сильнее, да и преступлений ты не совершал.

Айда жалеть тебя всем топдеком!

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и минусов заодно.

 

Тут можно не обращаясь к админам ответить - незабвенный Серж, который даже исчез с топдека под грузом своих минусов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...