Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А с мисстепом было бы "земля-шаман-мисстеп-мисстеп"

если смотреть чуть дальше, то земля-шаман-земля-mirran crusader-мисстеп-мисстеп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Тоже прощёлкал АДМ, слишком быстро зима наступила в этом сезоне (блюду традиции Отчизны). А так надеялся. Специально переехал, чтобы жить в одном доме с почтовым отделением...

 

Из плюсов — оказывается, попал в топ10 по отданным плюсам, что странно, ведь я на форуме появляюсь в среднем на неделю за сезон. С другой стороны, может, поэтому и ставлю плюсы-минусы с энтузиазмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прога отжирает память аки припадочная. Всё плохо.

Посоветуйте, что делать, пожалуйста. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ныть на непрофильном форуме для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ныть на профильном форуме для начала.

fixed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сижу с моб.версии, чтобы посмотреть, кому сколько минусов влепили, приходится загружать стандартную, неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная тема про "сделайте удобную торговлю". Превратили форум "о соревновательной магии" в трейдплощадку, блин. Спасибо, хоть галочка удобная есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OLEGODOTER это очень противоречивый жанр, но ты достучался им до моего сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно зашел в одну из тем модерна, стало интересно почитать про одну из колод, которой в свое время играл и типе. Но нет, конструктивом не светит, море агрессивных постов и пафоса от непонятных людей, которые хоть ничего и не добились в магии, но зато круто научились оскорблять других и пафосно выражать свои мысли. Ною о том, что таких на форуме и в магическом сообществе все больше и больше, печалька. Как хочется побольше нормальных, культурных людей, умеющих аргументировать свою позицию без оскорблений и уважающих чужое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас в колоде 10 равнин, и парочка спеллов с двойным белым костом, то вам обязательно раздадут 1 равнину, оба спелла, и вы не топдекнете вторую равнину до 9го хода до смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас был автар Момира или колода для паупера то вы можете их засунуть себе в вы можете пойти с ними на запишитесь в 8 макс, вас там ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borodko

Ну это вопиющее безобразие, Он ведь предлагает Долю!? А Доля же живой человек, его об этом кто-то спросил?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно зашел в одну из тем модерна, стало интересно почитать про одну из колод, которой в свое время играл и типе. Но нет, конструктивом не светит, море агрессивных постов и пафоса от непонятных людей, которые хоть ничего и не добились в магии, но зато круто научились оскорблять других и пафосно выражать свои мысли. Ною о том, что таких на форуме и в магическом сообществе все больше и больше, печалька. Как хочется побольше нормальных, культурных людей, умеющих аргументировать свою позицию без оскорблений и уважающих чужое мнение!

Да Вася тут везде, ты не привык что ли?

кстати, я давно забросил попытки привносить конструктив, не только из-за таких людей, но так же модераторов, которые их не трут, но всячески ругают тебя за попытки ответить. А так мне есть чем поделиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в теме про типовой ув контроль тон задает человек, который вообще ничего не понимает про колоду (во всяком случае такое впечатление остается от его постов). очень плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас в колоде 10 равнин, и парочка спеллов с двойным белым костом, то вам обязательно раздадут 1 равнину, оба спелла, и вы не топдекнете вторую равнину до 9го хода до смерти.

Бросайте уже своё мо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печаль, не успел запилить картинку в тред про веб МОДО 2.0

Пусть хоть тут полежит.

 

 

1453427_10201446582665496_958408816_n.jpg

 

 

Напомнило:

 

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в теме про типовой ув контроль тон задает человек, который вообще ничего не понимает про колоду (во всяком случае такое впечатление остается от его постов). очень плохо!

 

а зачем ты вообще читаешь?)

 

Я вот зашёл в тему про моноблек, там большая часть людей просто не понимает какую чушь они несут)

 

Зашёл в тему Ув-контроль, там еще хуже)

 

Решил поберечь психику и нервы и больше не заходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вася тут везде, ты не привык что ли?

кстати, я давно забросил попытки привносить конструктив, не только из-за таких людей, но так же модераторов, которые их не трут, но всячески ругают тебя за попытки ответить. А так мне есть чем поделиться

 

Вася сроду постов без аргументов не оставлял, а ты просто считаешь себя самым умным, как и все мы тут. И язвить умеешь не хуже прочих. Расслабься, бро, а то будешь потом такие же темы, как я, открывать. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем ты вообще читаешь?)

 

Я вот зашёл в тему про моноблек, там большая часть людей просто не понимает какую чушь они несут)

 

Зашёл в тему Ув-контроль, там еще хуже)

 

Решил поберечь психику и нервы и больше не заходить :)

 

Так Кузьма может про тебя и пишет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печаль, не успел запилить картинку в тред про веб МОДО 2.0

Пусть хоть тут полежит.

 

 

1453427_10201446582665496_958408816_n.jpg

 

 

От нашего нытья вашему

 

 

roi-deer-in-headlights-cartoon.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем ты вообще читаешь?)

 

Я вот зашёл в тему про моноблек, там большая часть людей просто не понимает какую чушь они несут)

 

Зашёл в тему Ув-контроль, там еще хуже)

 

Решил поберечь психику и нервы и больше не заходить :)

 

В свое время в теме про боросов была такая же фигня. И мы даже знаем, кто там солировал. Да что там, в каждом городе есть улица вязов каждая вторая тема была про боросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы даже знаем, кто там солировал.

 

конечно знаем: такие же тролли как ты) Толку то от вас..) На форуме каждый из вас король, а если еще можешь отключить другим опцию минусовать свои посты - так вообще, наверное, пупом земли себя ощущаешь, лол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яростно плюсую, что половина всех тем была про боросов. Довольно долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...