Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как пилот реаниматора, сосиз тармо круче чем сосиз узя. Узя сильно на открытой мане парит, а на закрытой плохой план.

 

за этим ты говоришь тотсиз. Чтобы второй ход реаниматор провел в лутингах, висперах и вотэтовсе. Дальше просто надо доджить брич и манаденаить оппонента, если есть такая опция. Ну и если реаниматор на ходе, то лучший план - это тотсиз и молиться, что у оппонента не рак. Хотя, учитывая декчойс, обычно это не работает. Пилоты без подписки на рассылку новых свч излучателей самсунга этой декой не играют. Или играют ей средне.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Я с другой стороны смотрел, если нет узи на 2 я точно скину гризеля в грейв, если есть скину что-то другое и буду на брич молиться, для меня это очевидно.

А вот если узя на 3 да с открытой маной это очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилсон напсиал на CFB настолько отвратительный праймер с ужасными листами, и непонятными кардчойсами, и заявлениями, что вот мол лилиана х4 анбитбл для скейпшифта, тотсиз-тармо лучший план против реаниматора, а РГ трон у нас тут инконсистент и вотэтовсе... Женя, ты пьян?!

 

http://www.channelfireball.com/articles/the-gbx-primer-jund-and-junk/

А ты какие кардчойсы имеешь ввиду? Которые в листах? Я так понял, что он просто привел листы с ЧМ, не более. Они же заточены только на такой вот маленький турнирчик.

Про скейпшифт там конечно чушь - матч всегда был не очень, мягко говоря.

 

Он еще рассказывает, что твин у него супер плюсовой, ага.

Так он и есть плюсовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилсон напсиал на CFB настолько отвратительный праймер с ужасными листами, и непонятными кардчойсами, и заявлениями, что вот мол лилиана х4 анбитбл для скейпшифта, тотсиз-тармо лучший план против реаниматора, а РГ трон у нас тут инконсистент и вотэтовсе... Женя, ты пьян?!

это твое мнение, а не скрижали истины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянул в нытьё, а тут не нытьё, а обсуждение декчойсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с другой стороны смотрел, если нет узи на 2 я точно скину гризеля в грейв, если есть скину что-то другое и буду на брич молиться, для меня это очевидно.

А вот если узя на 3 да с открытой маной это очень плохо.

да, ладно, пока счетчика нет - у тебя все время мира брич (или экс, если играешь) откопать, уз не счетчик, уз с держанием открытой маны (часто необходимо две, КАРЛ!)- тем более не счетчик. Т.е. уз-сосиз-слаборелевантные карты, хуже сосиз-конф, сосиз-тармо.

Кароче Вильсон покапитанил изрядно. И про баевость твина тоже ничего не писал, то что джанд дека с довольно ровными матчапами и, например, 65-35 это прямо совсем зашибись матч, не понимает тоже не Вильсон, евпочя

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так он и есть плюсовой.

Когда ты на ходе и раздал себе в руку сотсиз терминейт тармо лиля и 3 земли, да. А вообще-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он и есть плюсовой.

 

До сайда. А после? Твин уже давно играет с БГх в нормальный плюс после сайда. С появлением гриксисов у твина все стало еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сайда. А после? Твин уже давно играет с БГх в нормальный плюс после сайда. С появлением гриксисов у твина все стало еще лучше.

Не не, я на это не поведусь, даже не думай =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел в обед почитать Зендикаровские рассказки на сайте Визардов. А сайт прикорнул. Ною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сайт визардов вообще огорчает. Каждый раз как захожу выкидывает редиректом на страницу логаута. И так - куда бы я ни тыкнул, какой пункт меню или ссылку не выбрал. Две-три секунды прогрузка - и редирект... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, капитан. Да это мое мнение и я по этому поводу ною. В чем претензия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не, я на это не поведусь, даже не думай =).

 

Скоро топдеку понадобится отдельная ветка для дуэлей, а то количество людей, которые любят поговорить о том, в чем ничего не понимают начинает зашкаливать.

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро топдеку понадобиться отдельная ветка для дуэлей, а то количество людей, которые любят поговорить о том, в чем ничего не понимают начинает зашкаливать.

 

так есть же опция устроить битву титанов. Вызывай Ромашку на дуэль на 100 баксов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро топдеку понадобиться отдельная ветка для дуэлей, а то людей, которые любят поговорить о том, в чем ничего не понимают, начинает зашкаливать.

Как скажешь ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, докапываться до орфографии и пунктуации в тематическом споре — дурной тон. Ты делом докажи, а не красненькими запятыми!

 

ps

Как скажешь_).

Как скажешь.

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

7stvkzU.jpg

 

 

Это было сочно. :)

Плюсик в карму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

7stvkzU.jpg

 

 

 

Договаривай. Что ввиду имел? Надеюсь, не то, что плюсовые матчи никогда не сливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут задумался над фрустрацией в магии и особенно в модо и понял, что я могу спокойно проиграть человеку в картоне. Бомбит, бывает, но это не проблема. Но когда ты проигрываешь долбаному шафлеру, да еще и поговорить не с кем, даже пошутить - это прям тоска, хочется кому-нибудь, что-нибудь сломать.( Закройте уже модо(

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты не играй модо, и будь счастлив. :D

 

раньше так и делал. Теперь времени нет.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше так и делал. Теперь времени нет.(

Нет времени объяснять - играй в модо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно не надо было убивать Джейса с вортекса на второй?!

Изменено пользователем Krabik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотришь оппоненту в руку дискардом на первый. там финик терминейт и пять земель. Ставишь тармо, узечку, а оппонент консекьютив топдекает болт и лилиану. Ну ладно, еще поборемся. Следующие три топдека - курсер, тармо, хантмастер на топдеке лежит терминейт. Я подровал две земли, обв.

 

Шафлер, я тебя ненавижу.( Надеюсь, в один день мы встретимся с тобой, безызвстный разработчик этого алгоритма и тогда я в красках объясню тебе почему фишер-йейтс долбаное гуано и надо было немного погуглить, прежде чем делать тот отвратительный отвар, который ты соорудил. Буду применять физическое насилие и глумиться над твоей беспомощностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...