Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

смотришь оппоненту в руку дискардом на первый. там финик терминейт и пять земель. Ставишь тармо, узечку, а оппонент консекьютив топдекает болт и лилиану. Ну ладно, еще поборемся. Следующие три топдека - курсер, тармо, хантмастер на топдеке лежит терминейт. Я подровал две земли, обв.

 

Шафлер, я тебя ненавижу.( Надеюсь, в один день мы встретимся с тобой, безызвстный разработчик этого алгоритма и тогда я в красках объясню тебе почему фишер-йейтс долбаное гуано и надо было немного погуглить, прежде чем делать тот отвратительный отвар, который ты соорудил. Буду применять физическое насилие и глумиться над твоей беспомощностью.

Мне кажется тут надо изучать молитвы и наговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Мне кажется тут надо изучать молитвы и наговоры.

 

А мне кажется, пора вызывать пожарную охрану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в красках объясню тебе почему фишер-йейтс долбаное гуано и надо было немного погуглить, прежде чем делать тот отвратительный отвар, который ты соорудил

А вот тут поподробнее, пожалуйста :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно не надо было убивать Джейса с вортекса на второй?!

Ну пролютился бы он один раз. Это не страшно. Лучше было создавать давление на пустом столе.

Там весь драфт просто феерический был. Убивать/не убивать лютера вопрос спорный, но вы же там просто непрерывный ад творили. Нельзя так на камеру играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут надо изучать молитвы и наговоры.

 

Разрабу-то? Не поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабу-то? Не поможет!

Переходи на скиллинтенсивные колоды. Боглы там, бурн, Мартира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотришь оппоненту в руку дискардом на первый. там финик терминейт и пять земель. Ставишь тармо, узечку, а оппонент консекьютив топдекает болт и лилиану. Ну ладно, еще поборемся. Следующие три топдека - курсер, тармо, хантмастер на топдеке лежит терминейт. Я подровал две земли, обв.

 

Шафлер, я тебя ненавижу.( Надеюсь, в один день мы встретимся с тобой, безызвстный разработчик этого алгоритма и тогда я в красках объясню тебе почему фишер-йейтс долбаное гуано и надо было немного погуглить, прежде чем делать тот отвратительный отвар, который ты соорудил. Буду применять физическое насилие и глумиться над твоей беспомощностью.

 

ну вот поэтому лично я в МОДО вряд ли буду когда-нибудь играть - хотя, конечно, кто знает)

потому что магия - карточная игра со всеми вытекающими

в какой-нибудь Duels не так парит шаффлер - потом выиграешь), а вот когда ты вложился в колоду немногим меньше, чем в реальный картон и Электронный Идиот попусту не сдает - тут уж у каждого забомбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переходи на скиллинтенсивные колоды. Боглы там, бурн, Мартира.

Слишком толсто. Да и Назару это не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одолжил карт в колоду, часть где-то в квартире протерял, часть нужных просто забыл одолжить. Уходил из дому на работу, оттуда сразу на поезд. Уходил раза четыре, потому что надо забыть деку ("судья, я забыл подписать деклист! - А ДЕКУ ДОМА ТЫ НЕ ЗАБЫЛ???"), паспорт и напоследок - телефон (у меня пара встреч в Питере, без телефона не состыкуюсь). Зато тяжеленный ноут с первой попытки взял, нахрена, не знаю. Какой-то я этот, который не томат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одолжил карт в колоду, часть где-то в квартире протерял, часть нужных просто забыл одолжить. Уходил из дому на работу, оттуда сразу на поезд. Уходил раза четыре, потому что надо забыть деку ("судья, я забыл подписать деклист! - А ДЕКУ ДОМА ТЫ НЕ ЗАБЫЛ???"), паспорт и напоследок - телефон (у меня пара встреч в Питере, без телефона не состыкуюсь). Зато тяжеленный ноут с первой попытки взял, нахрена, не знаю. Какой-то я этот, который не томат.

Перец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотришь оппоненту в руку дискардом на первый. там финик терминейт и пять земель. Ставишь тармо, узечку, а оппонент консекьютив топдекает болт и лилиану. Ну ладно, еще поборемся. Следующие три топдека - курсер, тармо, хантмастер на топдеке лежит терминейт. Я подровал две земли, обв.

 

Шафлер, я тебя ненавижу.( Надеюсь, в один день мы встретимся с тобой, безызвстный разработчик этого алгоритма и тогда я в красках объясню тебе почему фишер-йейтс долбаное гуано и надо было немного погуглить, прежде чем делать тот отвратительный отвар, который ты соорудил. Буду применять физическое насилие и глумиться над твоей беспомощностью.

 

Ага, всё-таки я не один такой, приносящий оппонентам удачу!

 

Методов борьбы с шаффлером мною проверено много, но действенным оказался только один - как попадаешь в такое вот, не играть несколько дней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Методов борьбы с шаффлером мною проверено много, но действенным оказался только один - как попадаешь в такое вот, не играть несколько дней smile.gif

 

Я боюсь, что тогда придётся пропустить следующие пару-тройку лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша столовка делает молочные коктейли, называет их фрэшами и лепит ценник 2,5 евро. #БедныеСтуденты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хотел поныть, что никак не могу решить, что купить тропик на ауке или дисплей ханов таркира...

 

Моя лотерейная душа шепчет 2е, а жаба 1е

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотришь оппоненту в руку дискардом на первый. там финик терминейт и пять земель. Ставишь тармо, узечку, а оппонент консекьютив топдекает болт и лилиану. Ну ладно, еще поборемся. Следующие три топдека - курсер, тармо, хантмастер на топдеке лежит терминейт. Я подровал две земли, обв.

 

Шафлер, я тебя ненавижу.( Надеюсь, в один день мы встретимся с тобой, безызвстный разработчик этого алгоритма и тогда я в красках объясню тебе почему фишер-йейтс долбаное гуано и надо было немного погуглить, прежде чем делать тот отвратительный отвар, который ты соорудил. Буду применять физическое насилие и глумиться над твоей беспомощностью.

Вчера играл пптку силед. Три первых партии проходили по схеме: первая флуд, вторая скрю. При чем одну из них я смог затащить просто потому, что у оппа тоже был флуд и скрю. От ощущений, что в этом рандоме есть какая-то система, не могу избавиться.

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот читал интервью с каким-то шахматистом не из последних, вроде Крамник это был. Так там рассуждения об удаче в игре мне запомнились. Об удаче в игре без рандома, Карл! Так что нам всем ещё есть куда расти с жалобами на шаффлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот читал интервью с каким-то шахматистом не из последних, вроде Крамник это был. Так там рассуждения об удаче в игре мне запомнились. Об удаче в игре без рандома, Карл! Так что нам всем ещё есть куда расти с жалобами на шаффлер.

Он просто себе 12 пешек сдал, а соперник шесть, а потом только тяжелые фигуры!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера играл пптку силед. Три первых партии проходили по схеме: первая флуд, вторая скрю. При чем одну из них я смог затащить просто потому, что у оппа тоже был флуд и скрю. От ощущений, что в этом рандоме есть какая-то система, не могу избавиться.

 

Она есть и это не секрет ни для кого, кроме разрабов МТГО, видимо. Причем на выборке в 60 событий - это прям-таки бросается в глаза.

 

Смотреть раздел потенциальные источники неравномерного распределения алгоритма ФИшера-Йетса по ссылке.

 

вот графический пример вероятности такой ошибки в частном случае этого алгоритма тынц.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хотел поныть, что никак не могу решить, что купить тропик на ауке или дисплей ханов таркира...

 

Моя лотерейная душа шепчет 2е, а жаба 1е

Тропик. С фечками в последних принтранах ханов грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С фечками в последних принтранах ханов грустно.

Значит все фечки в оставшихся дисплеях! Очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит все фечки в оставшихся дисплеях! Очевидно же.

Точно :(

Пойду почку продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Next_rim, ману в пул в респонс на один из них и дизенчант какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...