Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поною, что старая привычка пихать в коробки из под гифтбоксов пайло коммоны и анкомоны, приводит к тому, что проще докупить синглами двух эльфодорков (ллановарца и мистика - нужны в коммандер деку), чем вспоминать - где это все лежит и рыться во всем этом

Всё так, от такой же привычки помогло избавиться большое количество переездов между съемными квартирами. И вообще от синдрома плюшкина. Пришло понимание, что кпд от хранения стотыщ "когда-нибудь пригодится" вещей гораздо ниже свободного существования от хлама. Когда этот переключатель в голове срабатывает, на вещи (в смысле предметы быта) в целом проще и легче начинаешь смотреть. Правда есть один сайдэффект, который иногда подкладывает свинью - появляется привычка избавляться случайно от того, что вообще-то на самом деле нужно. Как там в песне у "Самое Простое Большое Число" - "То, что плохо лежит, надо просто отдать". Так вот в моем случае выкинуть)) Главное в таких случаях сделать фейс кирпичом и уверенно утверждать, что нет, это не я выкинула, скажем, ту детальку от пылесоса, я вообще не понимаю о чем речь и как оно выглядит (а про себя в голове - ааааа так вот что это было) :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Поною о том что кругом дискриминация, вот пишешь анонс на ежегодный турнир, стараешься, вешаешь его в события, а его оттуда переносят, видимо места под анонсы ММ и СС не хватает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В модо запускают серию возвращений во все блоки, входящие в модерн. Начиная с 8й редакции и тд. Каждую неделю или две будет добавляться один сет. Формат меняется в зависимости от этого. Например 3 бустера 8й редакции, потом 3 мирродина, потом 2 мирродина и 1 даркстил и тд.

10 тиков стоит

В призах очки, а не бустеры.

http://magic.wizards.com/en/MTGO/articles/archive/magic-online/year-of-modern-flashbacks-2015-12-14

Не знаю куда написать=) Перенесите если есть куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не админ, но...

Раздел События он как бы всероссийский, куда люди (в частности я) заходят, чтобы посмотреть, на какой крупный турнир съездить, что посмотреть. ММ и СС к таким с некоторой натяжкой, но относятся. А вот цены на регуляры в Единороге из Событий тоже перенесли в их раздел.

К сожалению турнир, для участия в котором надо сыграть предварительно еще 50 турниров в Москве, в одном конкретном клубе, не является всероссийским, т.к. посетителям других клубов из других городов не интересен. Возможно, он был бы интересен посетителям других московских клубов, но тогда его место в "Магии в Москве".

 

Ну и в целом поною, что все пытаются использовать раздел События как рекламную площадку своего клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ММ и СС к таким с некоторой натяжкой, но относятся.
Никак не относятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною о том, что очень обрадовался когда узнал о такой штуке как АДМ и сразу же загорелся поучаствовать, но т.к. я зарегестрирован с 17 января, то было отказано. В следующем году обязательно впишусь, но жаль что в этом никаких послаблений нет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В модо запускают серию возвращений во все блоки, входящие в модерн. Начиная с 8й редакции и тд. Каждую неделю или две будет добавляться один сет. Формат меняется в зависимости от этого. Например 3 бустера 8й редакции, потом 3 мирродина, потом 2 мирродина и 1 даркстил и тд.

10 тиков стоит

В призах очки, а не бустеры.

http://magic.wizards.com/en/MTGO/articles/archive/magic-online/year-of-modern-flashbacks-2015-12-14

Не знаю куда написать=) Перенесите если есть куда.

Особенно радует:"

NOTE: Due to bugs currently impacting Darksteel rares Gemini Engine and Thought Dissector, Darksteel boosters opened during between the January 13 and January 27 downtimes will not contain these cards, whether in these events or through the collection. (Each pack will still contain a rare.) These cards can be opened again in Darksteel boosters after the January 20 downtime."

 

Господи, когда МО будет нормальным продуктом без тонны костылей?

 

Они даже с датами напутали "с 13 по 27 нельзя вскрыть, но с 20 снова можно -_-

Изменено пользователем Кирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нытье.

Видимо кто то ранимый узнал себя поэтому все под спойлер.

 

 

Зашел к чуваку поместить командер и модерн.

Командер собирает но не играет (Для него из форматов есть только модерн и легоси.)

Легоси в городе нет, а на модерн не пришел потому что проспал (и так три раза проспал любимый формат)

 

В магазин зашел парень попросил совета какой командирский 2015 набор лучше купить.

Купил, на командер не пришел потому что не знает как набором играть, сказал когда научится придет (правда учится ему не где и не с кем, но обещал вернутся).

 

Парень собрал командер и стандарт ходил играть.

Отдал часть карт на турнир другому, теперь не ходит потому что карт нет (забрать не додумался)

 

Спросил когда турнир и почем взнос.

Сказал что придет но играть не будет а просто посмотреть может быть потестить.

Карл 4-6 человек на Командер ходит, а он с колодой но просто посмотреть!!!

 

В пятницу лень придти на ФНМ командер

Зато поехал в Волгоград на Опен по Командеру, потому что там вторым днем двухголовый модерн

 

:girl_devil:

 

Р.Ы. это все разные люди.

 

Изменено пользователем Песец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, как всегда не успел купить картон, он подорожал. По началу трафт промо в коллекцию, потом халк в колоду, а теперь ещё и мистик в колоду :fear: жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один Семейный у нас тут на благо топдека трудится, не покладая клавиатуры.

В тему были запущены Уламог и Козилек, Уламог съел сообщения (ой, и мои тоже! все!), Козилек плюсики и минусики до 500-й страницы. Всем Клятва Стражей, пацаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что недавно на одном из моих любимых форумов (не на топдеке), дали модерировать человеку, не имеющему ни малейшего представления о том, что такое последовательные действия и модерация в принципе. Как бонус, он еще не особо разбирается в русском языке и слабоват в чтении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что недавно на одном из моих любимых форумов (не на топдеке), дали модерировать человеку, не имеющему ни малейшего представления о том, что такое последовательные действия и модерация в принципе. Как бонус, он еще не особо разбирается в русском языке и слабоват в чтении.

 

вообще вполне нормальная картина для 90% форумцов середины 2000х - не вижу проблемы.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бонус, он еще не особо разбирается в русском языке и слабоват в чтении.

Это нормальная ситуация для большинства форумов, когда процентов 80-90 его посетителей с трудом связывает слова, что им написали, в предложения.

Изменено пользователем A-Z.I.K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему были запущены Уламог и Козилек, Уламог съел сообщения (ой, и мои тоже! все!), Козилек плюсики и минусики до 500-й страницы. Всем Клятва Стражей, пацаны.

Ну зови Эмракула теперь, что ли, пусть доест за братиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зови Эмракула теперь, что ли, пусть доест нытиков.

Поправил слегка.

А съеденные плюсы не возвращаются в суточный запас, тем кто ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поною, что настроение к Новому году - все отвратительнее и отвратительнее

даже вчерашний корпоратив не помог развеяться(

охота отмучиться эту неделю, а потом квасить все 10 дней в одиночку с редкими перерывами на магию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удаленные сообщения отправили в изгнание, при этом плюсы и минусы в сообщениях зафиксированы, будут учтены в статистике и обратно их не вернуть.

 

поною, что настроение к Новому году - все отвратительнее и отвратительнее

даже вчерашний корпоратив не помог развеяться(

охота отмучиться эту неделю, а потом квасить все 10 дней в одиночку с редкими перерывами на магию...

 

Игорь, ты чего? Предлагаю в каникулы встретиться, потестить коммандер, можем кино поснимать, только в трезвом виде и оденься понаряднее, чтобы зрителей порадовать.

Изменено пользователем ~Shery~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удаленные сообщения отправили в изгнание, при этом плюсы и минусы в сообщениях зафиксированы, будут учтены в статистике и обратно их не вернуть.

 

 

 

Игорь, ты чего? Предлагаю в каникулы встретиться, потестить коммандер, можем кино поснимать, только в трезвом виде и оденься понаряднее, чтобы зрителей порадовать.

 

спасибо на добром слове)

да это так, традиционное для меня новогоднее уныние, в этот раз смешанное еще и с переосмыслением ценностей в этой жизни

хорошо, чтобы вы не беспокоились - возможно, квасить буду не один)))

Изменено пользователем HaHaGandik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что в МОДО обе две дечки, которые я хочу собрать, стоят как ОДНА карта из одной из этих дечек в реале... При этом из-за всего того, что пишут о МОДО, идти туда совсем не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что в МОДО обе две дечки, которые я хочу собрать, стоят как ОДНА карта из одной из этих дечек в реале... При этом из-за всего того, что пишут о МОДО, идти туда совсем не хочется.

А что тебе такого пишут о Модо?

Я вот перешёл и особо не жалею, нравится даже больше картонной магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тебе такого пишут о Модо?

Я вот перешёл и особо не жалею, нравится даже больше картонной магии.

Ломается, говорят, на ровном месте, вылетает и вообще туда-сюда виснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломается, говорят, на ровном месте, вылетает и вообще туда-сюда виснет.

Ну не знаю. Мне за месяц игры пришлось пару раз перезагружать модо из-за памяти, но там у меня еще была куча приложений со стримом открыты.

А так в целом всё норм, бывает только шаффлер подбешивает, но это всё можно пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что тему о турнире по дуэльному коммандеру, который я мучу в это воскресенье в честь своего ДР, перенесли из Событий в Магию в Москве, где мало кто увидит анонс о нём..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что тему о турнире по дуэльному коммандеру, который я мучу в это воскресенье в честь своего ДР, перенесли из Событий в Магию в Москве, где мало кто увидит анонс о нём..

Так турнир-то локальный, что с ним не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так турнир-то локальный, что с ним не так?

Дай поныть и не бузи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...