Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посоны, вы поаккуратней с Пандой, а то он вам тоже откажется карты продавать. О чем я, собственно, и поною, потому что у него есть крутая карта, которую я подарить хотел.

Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Cтоит признать, что на текущий момент, все ровно так, как написал панда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это они подешевели еще, летом после анонса новых стандартых дуалок они сильно подскочили ...

Ну не надо глупости то говорить. Они подскочили строго в тот момент, когда МаРо объявил о том, что их не будет в новом Зендикаре. Про дуалки в тот момент еще не было известно ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том же посте и был анонс новых дуалок

 

Говорилось, что фечек не будет, а будут земли с совершенно новым дизайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я даже не знаю, почему, но - надоело, да :(

Говорят, играть надо лучше... наверное, никогда не научусь -_-

 

 

111png_7491884_19594625.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, выделишь выходной в настолки поиграть от магии отдохнуть, а в итоге только нервы потрачены никакой радости(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно падает tt.topdeck.ru

За то короткое время, что он работает, успел к нему привыкнуть, но как же редко удается им воспользоваться!!! :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезный, а если он еще и работать будет без таких вот лагов, пока тебя нет в Москве, то будет только лучше. :) Плюс к тому, может как-то упорядочить по времени предоставляемую инфу. Очень много раз отписывался людям, а они говорят, мол, - "ох-хо-хо, это было пять месяцев тому назад. Я уже все продал, а деньги пропил, уже пить бросил, а ты мне тут про карточки дурацкие спрашиваешь, ну сорян, не обновлял я пост давно, вот и все". Ну или как-то дисциплинировать людей за несвоевременное обновление торговых постов, если это возможно технически, кончено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною о том, что юзвери окончательно отбились от рук, а промочерировать хорошо поткед времени не хватает.

Это намек, что еще чуть-чуть и буду стрелять по всем, кого вижу, а Педан приберет своих.

Политоту тоже нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему про нытьё трут быстрее, чем успеваешь её читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу пропустил нечто эпичное, раз даже Снитчу влетело. :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа, на платных ситях полезняк от про, а на платном топдеке срачики?))) Вот это тема.

 

Выпал снег, самое время запускать Верёвкина в сугроб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог после всемирного опроса о проведении пререлизов в МТГО немного кхм, расплывчатый. Зато ржачный :

"To be fully upfront, I can't share exact details, nor can I promise that we will in fact change anything."

 

Пс. Глаунае чэсны (белорусский юмор)

Изменено пользователем candybober
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа, на платных ситях полезняк от про, а на платном топдеке срачики?)))

Полезняк от про это объяснение, что такое среднее, а что такое медианное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезняк от про это объяснение, что такое среднее, а что такое медианное?

Не только. Еще видео где свежие идеи тестят и колоды, которые никогда не покинут бумажных расчётов и тестовых гаунтлетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурацкий вопрос - что такого случилось этим летом, что цены на некоторый модерновый картон (мелочь) в 2-3 раза подскочил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурацкий вопрос - что такого случилось этим летом, что цены на некоторый модерновый картон (мелочь) в 2-3 раза подскочил?

Ты конкретные карты назови, тебе ответят. Обычно это связано с тем, что какой-нибудь Игрокбренднейм засветился с чем-нибудь маргинальным на каком-нибудь ССГ опене или ПТКу. Например после сурового скандинаского захода Концами, на ТЦГплеере и Ситях напроч пропали фойловые запчасти к Концу.

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурацкий вопрос - что такого случилось этим летом, что цены на некоторый модерновый картон (мелочь) в 2-3 раза подскочил?

 

Смотря какая мелочь. Если что-то не попало в ММ2 из играбельного, то подорожало. Примеры приведи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что из-за сроков по статьям в иностранные журналы не успеваю писать вторую часть праймера по сайдивентам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паупер дейлики и ивенты на 8 человек полностью убрали и добавили лиги с сомнительными призами.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, все же не могу промолчать.

 

Взял любимую модерновую дечку, подтюнил ее немного, дай, думаю, после работы в карты поиграю.

В итоге поймал ур-твин, тошнилку, найю с мейновыми (!) цензорами и магусами, инфект.

 

Засилье тронов, ага. Трон мету отравляет, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...