Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Вот эт неправда. Я вчера весь день ныл.) тока вживую.

ныл ныл) а потом у меня две партии с муллигана до 5ти выиграл. Я конечно, не претендую на высокий скилл, и на скилл вообще, но сам факт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что вчера забыл про существование такой колоды как Hulk-Combo, за что едва не был наказан. Кстати, вчера же был самый сложный Thoughtseize за последние полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что вчера забыл про существование такой колоды как Hulk-Combo, за что едва не был наказан. Кстати, вчера же был самый сложный Thoughtseize за последние полгода.

А что за дека такая вообще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за дека такая вообще?)

Through the Breach, Makeshift Mannequin или Footsteps of the Goryo

в

Protean Hulk

 

Viscera Seer + Body Double —>

 

Reveillark + Mogg Fanatic

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:robnkill: Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок,пасибо) Дечку видел,не знал, что она халк-комбо называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера же был самый сложный Thoughtseize за последние полгода.

В двух хитах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что вчера забыл про существование такой колоды как Hulk-Combo, за что едва не был наказан. Кстати, вчера же был самый сложный Thoughtseize за последние полгода.

Ты сальву вообще чтоли не читаешь? Эта ракодека даже т1 килы показывает иногда.

 

 

 

http://www.mtgsalvation.com/forums/the-game/modern/developing-competitive-modern/649266-bubble-hulk

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В двух хитах?

Нет, против этого Халк-Комбо. Когда я увидел в руке лярка, халка, лутинг, спелл за УУ (подровай три, подискарди три в конце хода) и 3 земли, голова сразу стала немного того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, против этого Халк-Комбо. Когда я увидел в руке лярка, халка, лутинг, спелл за УУ (подровай три, подискарди три в конце хода) и 3 земли, голова сразу стала немного того.

И что тут сложного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо лутинг либо УУСпелл в зависимости какие земли. Это вроде -как очевидно. Лутинг он скажет раньше, а УУ спелл копает глубже.

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давай царь, снизойди до простолюдинов, открой нам сию тайну, коя для тебя обыденностью стала

Ну даже я до твоего уровня опуститься не смогу, прости.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, против этого Халк-Комбо. Когда я увидел в руке лярка, халка, лутинг, спелл за УУ (подровай три, подискарди три в конце хода) и 3 земли, голова сразу стала немного того.

Давай ты напишешь, какие три земли-то были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация о нашей руке тоже бы помогла, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давай царь, снизойди до простолюдинов, открой нам сию тайну, коя для тебя обыденностью стала

Ну я не царь, не знаю, чем Леша играл и его руку, но это реально не кажется сложным сосизом, если хотя бы приблизительно деку представлять - в большинстве случаев лутинг или другой лутинг, собственный план игры ваще не меняется (в прошлом типе можно было посмотреть руку в существо, ремувал, дискард и дров, например, и дискардить абстрактно можно все).

Вроде Леша недостаточно упоролся, чтоб считать, что скинутый сир что-то даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация о нашей руке тоже бы помогла, наверное.

Так. У меня в руке был Path to Exile, Lingering Souls, Tasigur, the Golden Fang и земли, позволяющие все это покастить. Земли у оппонента в руке позволяли ему покастить как лутинг с флэшбеком, так и тот спелл за УУ. Черный сорс в землях также был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не царь, не знаю, чем Леша играл и его руку, но это реально не кажется сложным сосизом, если хотя бы приблизительно деку представлять - в большинстве случаев лутинг или другой лутинг, собственный план игры ваще не меняется (в прошлом типе можно было посмотреть руку в существо, ремувал, дискард и дров, например, и дискардить абстрактно можно все).

Вроде Леша недостаточно упоролся, чтоб считать, что скинутый сир что-то даст.

Вась, если ты не понимаешь, что это за колода, взял дечку поиграть, например, ты будешь долго думать над халком и лутингом

а в голове, блин, что это за набор карт

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, если ты не понимаешь, что это за колода, взял дечку поиграть, например, ты будешь долго думать над халком и лутингом

а в голове, блин, что это за набор карт

Ну я понимаю, когда лантерн контроль видят (хотя, если честно, тоже не понимаю, но это приходит с опытом игры в ста разных форматах долго видимо). Или играет кто недавно. Но халк-комбы в том или ином виде существовали с момента издания халка (ревординг одного инстанта, напомню, сломал один формат напрочь), в том числе чисто в нынешнем изводе, ничего нового, просто мода вытащила еще одно взаимодействие на компетитив-поверхность.

Тут еще на руку почти всю кричевую составляющую комбы запихнули, чтоб если сомневаешься, как крутится, то по руке узнаешь:)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я понимаю, когда лантерн контроль видят (хотя, если честно, тоже не понимаю, но это приходит с опытом игры в ста разных форматах долго видимо). Или играет кто недавно. Но халк-комбы в том или ином виде существовали с момента издания халка (ревординг одного инстанта, напомню, сломал один формат напрочь), в том числе чисто в нынешнем изводе, ничего нового, просто мода вытащила еще одно взаимодействие на компетитив-поверхность.

Тут еще на руку почти всю кричевую составляющую комбы запихнули, чтоб если сомневаешься, как крутится, то по руке узнаешь:)

Для тех кто не в теме, Вася пишет про Flash.

 

Но мне почему-то кажется, что нуришинг реаниматор сильнее, чем Халк, и главное преимущество последнего в том, что не все понимают, "как его готовить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто не в теме, Вася пишет про Flash.

 

Но мне почему-то кажется, что нуришинг реаниматор сильнее, чем Халк, и главное преимущество последнего в том, что не все понимают, "как его готовить".

Ну он реально всем хуже, но чуть-чуть другой. Что-то типа этих новомодных эльдразей модерновых в сравнении с троном:)

 

И да, если кто удивлен - флэш эратили на некоторое время: существо в плей не попадало. Потом вернули к исходной задумке и все немножко сломалось - киллы на апкипе первого хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что не понимаю половину комиксов из соседней темы. Иногда помогает глянуть оригинал. Объясните последний, про предложение девушке, кто-нибудь, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что не понимаю половину комиксов из соседней темы. Иногда помогает глянуть оригинал. Объясните последний, про предложение девушке, кто-нибудь, а?

Там решили зачем-то убрать слово "cast", потеряв тем самым весь смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...