Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не сгорела, а админы её просто спрятали чтобы не разжигать флэйм на пустом месте, и правильно сделали.

 

Здесь нужно ныть, а не говорит, что всё правильно! :girl_devil:

 

Почему опять все путают ветки форума и пишут не там где нужно?! Непорядок! Мы все умрём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Один из любимых тредов в Модерне превратился в междусобойчик чуваков из моего игнор листа. Я вообще заметил, что они тянутся друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из любимых тредов в Модерне превратился в междусобойчик чуваков из моего игнор листа. Я вообще заметил, что они тянутся друг к другу.

У них много общего и без твоего игнорлиста.

Что-то я в жизни сделал не так. Родился, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времени не то, что в магию играть - на солфордж уже не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня понедельник, грусть тоска. Работа(

 

А еще пиво снова подорожало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про модерн хочу: нет разнообразия, устал играть одинаковыми колодами с одинаковыми, одни и те же карты маленького списка, но в разных комбинациях

 

Панишинг фаер говорите забанили из-за унылости?

Гейст унылен - либо сам играешь, либо имей две кричи на блоке. Ну да что гейст, в формате у наз УЗ.

А уз не унылен? Еще один тармо, но перекрывает в зачатке возможность grave-based колод, хейтит витнесцу и всякое еще. На мой взгляд, он убивает разнообразие, ну да визардов это никогда не волновало. Немезиса выпустят - не удивлюсь.

 

А могли пойти другим путем - не издавать таких универсальностей как дикей и уз, глядишь и лозовики (цинично изданные промкой) были бы да и много всего!

А сейчас забавные стратегии проигрывают одной карте в деке оппонента, надо это все для того, чтобы не убивали раньше 3 хода, ну да

Пс куплю 4 русфоил muraganda petroglyphs

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про модерн хочу: нет разнообразия, устал играть одинаковыми колодами с одинаковыми, одни и те же карты маленького списка, но в разных комбинациях

За триал в Праге и ГП я сыграл:

 

4 раза с Ливинг Ендом

3 раза с Твином

1 раз с БГ с душами

1 раз с аффинити

1 раз с Джандом

1 раз с РВ сестрами на Пирфоре

1 раз с РГ девошном на Никтосе

1 раз с Моно У Троном (в д2, кстати)

1 раз с мишками ненависти

1 раз с Мерфолками

1 раз с УВРом

1 раз с БВР жаревом с БумБастами, Трокарами и Смоллпоксом.

 

Мне этот формат почему-то не кажется однообразным и скучным. А тебе?

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За триал в Праге и ГП я сыграл:

 

...

1 раз с рыбами

...

1 раз с Мерфолками

это разные деки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это разные деки?

Нет, это я накосячил) Исправил

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще как, когда я играю в кокатрис, то за 20 партий не получаю ни одного повторения, но у меня в оппонентах нет ни джанда, ни увр ни сплинтер твина

только я их за колоды в основном не считаю

конечно, твои оппоненты с пирфором или никтосом лучше моих с виззердриксами, алликами или безделушка-комбо, но от этого они не становятся хоть чуточку успешными. Я говорю про разнообразие адекватных колод. Будь банлист другой - разнообразия было бы куда больше, что имело бы отражение в топ 8-16

 

молодцы люди, которые не бояться приходить нестандартными деками на крупные турниры

кто-то делает выводы по нескольким матчам такого турнира, а кто-то по 70 играм в день пару месяцев.

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще как, когда я играю в кокатрис, то за 20 партий не получаю ни одного повторения, но у меня в оппонентах нет ни джанда, ни увр ни сплинтер твина.

Мораль: Кокатрис не торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще как, когда я играю в кокатрис, то за 20 партий не получаю ни одного повторения, но у меня в оппонентах нет ни джанда, ни увр ни сплинтер твина

только я их за колоды в основном не считаю

конечно, твои оппоненты с пирфором или никтосом лучше моих с виззердриксами, алликами или безделушка-комбо, но от этого они не становятся хоть чуточку успешными. Я говорю про разнообразие адекватных колод. Будь банлист другой - разнообразия было бы куда больше, что имело бы отражение в топ 8-16

 

молодцы люди, которые не бояться приходить нестандартными деками на крупные турниры

кто-то делает выводы по нескольким матчам такого турнира, а кто-то по 70 играм в день пару месяцев.

Прости меня, Ваня, что я не играю два месяца по 70 игр в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не торт? Мне видится, он в целом гораздо точнее имитирует шафлер реала, чем мвс

например, 23-земельной колодой я в реале 4 раза подряд получаю 5 спелов на 6 земель и так же в кокатрисе, а в мвсе такое редкость. Там мои результаты значительно ниже, думаю это его плюс

Прости меня, Ваня, что я не играю два месяца по 70 игр в день.

не за это надо просить прощение, а за претензии к чужому нытью, это уже из области спора о вкусах

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не торт? Мне видится, он в целом гораздо точнее имитирует шафлер реала, чем мвс

например, 23-земельной колодой я в реале 4 раза подряд получаю 5 спелов на 6 земель и так же в кокатрисе, а в мвсе такое редкость. Там мои результаты значительно ниже, думаю это его плюс

Бесплатный симулятор=плохой симулятор. Это как бмв где крышечка одна под капотом и жигули "собери их все".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой симулятор лучше мвса? то есть он был бы хорош, если бы не лаги

хотя ты прав, плати я за него косарь в месяц он бы работал куда лучше и оппоненты были бы высокого уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой симулятор лучше мвса? то есть он был бы хорош, если бы не лаги

хотя ты прав, плати я за него косарь в месяц он бы работал куда лучше и оппоненты были бы высокого уровня

МТГО я имею в виду, там еще и дешевенько все по идее можно и даже в плюс при желании, плюс прямо пропорционален желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модо как кокатрис - очень медленно, не могу почувствовать колоду. Вот передо мной сейчас задача: в некоторой модерновой агре положить 2 произвольных меча мэйном. И вот сколько я не шлифую, уверенности о том, что это должен быть УР и БГ меч у меня все нет и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому и нет уверенности, вероятно в московсой мете два рв меча будут хорошим выбором

 

А что, тут случилось утром, что стерли все?

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хан заходил, все потер =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, пришлось. Думал еще выписать ворнинг Ванечке за флуд, но учитывая общий градус дискуссии, это было так нежно и невинно, что не стал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел полный спойлер нового сета... и вот я здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...