Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выше правильно заметили, что лимитед обсуждается на другой ветке, но раз уж возникло несколько вопросов/претензий по сборке, то вкратце отвечу под спойлером.

 

 

Мое имхо - тема в профильном лишней никогда не бывает. В споре нет-нет, а бывает, что и рождается истина + таким крабам как я подобные темы помогают лучше ориентироваться в игре и конкретном формате)

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Имхо этот хуже

Согласен, Sad Panda вообще ок чувак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, Sad Panda вообще ок чувак)

 

Да, я по нему даже немного скучаю на форуме. Он бывал резковат, иногда писал глупости (все мы люди, все мы это делаем), но в целом был беззлобен.

 

А этот чет совсем странный персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я по нему даже немного скучаю на форуме. Он бывал резковат, иногда писал глупости (все мы люди, все мы это делаем), но в целом был беззлобен.

 

 

Нет, он наоборот, бывал целенаправленно злобен и несносен, но адекватен и логичен, этого не отнять. Не флудил бессмысленно, что важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация Топдека всегда забирает лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, такая душка, что обманул при трейде и потом еще в личке глумился что с ним уже ничего не сделают, ибо он уже забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, такая душка, что обманул при трейде и потом еще в личке глумился что с ним уже ничего не сделают, ибо он уже забанен.

 

0о ну ка давай подробностей. Тёму знаю много лет и есть мнение, что кто-то в этой ситуации явно не прав или просто лукавит.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grinnest С этого места подробнее, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл у этого товарища аукцион, спросил контакты для оплаты, он отказал, аргументировав тем, что не мог апать тему с аукционом и он ушел слишком дешево. Пригласил арбитра в тему, но, поскольку панда был уже забанен, рычагов воздействия никаких применено не было. Поставил единицу в отзывы, да толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бывает, просто человек задровался немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл у этого товарища аукцион, спросил контакты для оплаты, он отказал, аргументировав тем, что не мог апать тему с аукционом и он ушел слишком дешево. Пригласил арбитра в тему, но, поскольку панда был уже забанен, рычагов воздействия никаких применено не было. Поставил единицу в отзывы, да толку.

 

Вообще-то это не обман при трейде, а отказ от сделки вопреки правилам ресурса. Это не одно и то же, если вы сами не понимаете. И за нарушения правил он в общем-то и был забанен в совокупности.

 

упд: вот если бы дал реквизиты и не выслал картон - это был был бы обман как он есть.

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это не обман при трейде, а отказ от сделки вопреки правилам ресурса. Это не одно и то же, если вы сами не понимаете. И за нарушения правил он в общем-то и был забанен в совокупности.

 

упд: вот если бы дал реквизиты и не выслал картон - это был был бы обман как он есть.

Он вполне мог попросить модераторов досрочно закрыть аукцион, раз ему так всталось ее апать. Просто цена не дошла до желаемой ему, он и решил что терять нечего. Довольно забавно было после его размышлений о мерзких барыгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он вполне мог попросить модераторов досрочно закрыть аукцион, раз ему так всталось ее апать. Просто цена не дошла до желаемой ему, он и решил что терять нечего. Довольно забавно было после его размышлений о мерзких барыгах.

Несмотря на то, что это не самый этичный поступок, обманом он не является. Разве что обманом ожиданий, но такое добро постоянно случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем разучился выигрывать в лимитед. Последние силеды все как на подбор, один не лучше другого 1-3 0-2 2-3 0-2 1-3 3-2 2-3 2-3. Это кончится когда-нибудь или я буду раз за разом получать наборы сильно ниже среднего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем разучился выигрывать в лимитед. Последние силеды все как на подбор, один не лучше другого 1-3 0-2 2-3 0-2 1-3 3-2 2-3 2-3. Это кончится когда-нибудь или я буду раз за разом получать наборы сильно ниже среднего?

 

ты думаешь, что всё дело в наборе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83 конечно не в наборе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл на гейдее 2-0 все четыре раза.

Либо ты выиграл и забыл забрать призы, либо ошибся и проиграл 0-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною о том, что хотел участвовать в АДМ еще с марта прошлого года и совершенно забыл, что для участия нужна не только давняя регистрация, а ещё и дофига сообщений. И самое обидное - отказ от топдека в регистрации был уже после того, как я и письмо написал, и адрес заполнил.

 

Поможет начать с боем прорываться к АДМ? Сколько там сообщений нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wernon поною, что люди не совершенно не читают сообщения, например ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wernon поною, что люди не совершенно не читают сообщения, например ты.

 

У меня когнитивный диссонанс от этой цитаты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только узнал про АДМ'16.

Неужели тем, кто зарегистрировался позже 01.01.2015, никак нельзя принять участие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только узнал про АДМ'16.

Неужели тем, кто зарегистрировался позже 01.01.2015, никак нельзя принять участие ?

01.01.2016г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною о том, что хотел участвовать в АДМ еще с марта прошлого года и совершенно забыл, что для участия нужна не только давняя регистрация, а ещё и дофига сообщений. И самое обидное - отказ от топдека в регистрации был уже после того, как я и письмо написал, и адрес заполнил.

 

Поможет начать с боем прорываться к АДМ? Сколько там сообщений нужно?

 

"Самостоятельная регистрация доступна всем пользователям, зарегистрировавшимся на нашем уютном форуме ранее 01.01.2016г., а так же имеющим не менее 150 сообщений, либо 5 торговых отзывов."

 

Тебе надо успеть еще один торговый отзыв получить, и будет тебе счастье. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выспался и все еще не понимаю, как умудрился мидрейндж-колодой с 26-ю землями пропустить четвертый лендроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...