Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может это и есть тот самый обещанный твинк капитана?

 

Подумал то же самое, но не стал писать)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Короче заглянул я в паблик. Типичный полуавторитарный паблик, где админ активно бегает, создает бурную деятельность и ощущение важности себя, прессует тех, кто слишком "умничает" и вообще воплощает атмосферу затхлого совкового НИИ, например.

А если вы всерьез думаете, что если абстрактный прошник не сможет сбилдить в МД деку лучше, чем билдите вы, то у вас сугубое непонимание того, как магия работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче заглянул я в паблик. Типичный полуавторитарный паблик

Так, в какой-то степени, было раньше

Потом в сообществе настали дикие разборки и жуткая борьба за власть, в которой победил я, выкупив группу.

Потом была ещё гражданская война, раскол общества, уходили белогвардейцы, оставляя за собой мины и растяжки

Потом, сейчас вроде как, всё успокоилось

В комьюнити госстрой вольной анархии (изначально был мною введён), белогвардейцев зовём обратно прекратить дуться :)

Я, лишь нынешний владелец той виртуальной площадки.

 

где админ активно бегает, создает бурную деятельность

Пока, так. Новых дарований (лопатить контент), тоже ищу. Пока, только один человек, вроде что-то хотел стать ещё одним автором...

Один прошлый автор, ещё при первых разборках, сказал "вы все козлы!" и ушол как лидер белогвардейцев :). Потом, он это повторял :)

 

ощущение важности себя, прессует тех, кто слишком "умничает" и вообще воплощает атмосферу затхлого совкового НИИ

Вы в точности описали как делал тот старый автор :)

Я, изначально незамедлительно воплотил в сообществе новые инновации, чтобы не было как Вы описали :)

 

А если вы всерьез думаете, что если абстрактный прошник не сможет сбилдить в МД деку лучше, чем билдите вы, то у вас сугубое непонимание того, как магия работает.

Пока, не особо палучаецо у них :pardon:

Да, и карты нужны, а это майн... (всё смайнить, это полгода примерно)

Изменено пользователем SilverSurfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SilverSurfer ну так не надо вести себя как старый админ тогда. Чуть уменьшить количество себя в комментариях и будет впечатление лучше.

Пока, не особо палучаецо у них

Да, и карты нужны, а это майн... (всё смайнить, это полгода примерно)

А кто, простите, реально пытается? Даже я очень быстро устал от этих всех излишних анимаций, выкликивания приоритета вовремя а то чуть позже и всё и упрощения по сравнению с большой Магией. А прошники гоняют модо и нарабатывают себе очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в точности описали как делал тот старый автор :)

Угу. А новый автор выкатывает тексты про своё представление о работе правил в бумажной магии, не играя в неё.

Ещё и в потрясающей манере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть уменьшить количество себя в комментариях и будет впечатление лучше.

Да я бы рад, и только 2 руками за, и новых дарований ищу тоже

Просто, если бы я активно всё не делал, то всё осталось бы как было прежде - всем всё пофигу, активное участие на донышке, а большиство только орать - "где контент?", "давайте группу развивать" (давайте, тут обращение к кому-то :)), и т.п.

И сейчас, от активного комментирования, новых дельных комментариев, только прибывает

А ведь это, ещё и SE

Эх не понять вам меня... :)

 

А прошники гоняют модо и нарабатывают себе очки.

Модо же платное, не?

А мд, это ф2п. Это Россия, это наше всё :)

 

Угу. А новый автор выкатывает тексты про своё представление о работе правил в бумажной магии, не играя в неё.

Мне (чесно) до бумажной магии (и всего, что есть там), чуть менее чем ну вот вообще никак

Тематика, не моя вообще, не сообщества... (хоть и спичи, бывают по картону, иногда, небезэтого...)

 

Ещё и в потрясающей манере.

Хоть кто-то оценил :)

Изменено пользователем SilverSurfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за субъективизм, но уже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне (чесно) до бумажной магии (и всего, что есть там), чуть менее чем ну вот вообще никак

Тематика, не моя вообще, не сообщества... (хоть и спичи, бывают по картону, иногда, небезэтого...)

Может, просто тогда не писать о том, в чём не очень/совсем не разбираешься?

Ну там про "слабо контролируема, и, очевидно, не настолько уже высока".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пишу конкретно про мдне про картон), откуда взяты Ваши претензии к каким-то (мифическим) "моим текстам про бумажную магию", и т.п.? :huh:

(и предложение, всё же, обсуждать всё такое там а не здесь - мой личный моральный облик, и т.п.)

Изменено пользователем SilverSurfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пишу конкретно про мдне про картон), откуда взяты Ваши претензии к каким-то (мифическим) "моим текстам про бумажную магию", и т.п.? :huh:

(и предложение, всё же, обсуждать всё такое там а не здесь - мой личный моральный облик, и т.п.)

 

В смысле? Ты пришел на этот форум и просишь обсуждать что-то за его пределами? Божественно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тонко намекаю, что может не стоит (так подробно, причём) обсуждать меня здесь, на этом ресурсе? (обсуждать внутренние дела какие-то, другого ресурса, делая это здесь на этом ресурсе)

Изменено пользователем SilverSurfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пишу конкретно про мдне про картон), откуда взяты Ваши претензии к каким-то (мифическим) "моим текстам про бумажную магию", и т.п.? :huh:

(и предложение, всё же, обсуждать всё такое там а не здесь - мой личный моральный облик, и т.п.)

Из текста, который тобой и написан?:)

"Разрушаем городские легенды", вот это всё. Или после "теперь пару слов о картоне" - это не про бумажную магию?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, может это к Вам, по дружественному обмену ссылями? (если оно, конечно, вам надо)

Если вы про коммерческие, то вам за покупкой баннеров к Сергею Педану

Если хочется получить ворнингов за флуд, то это к тому из администрации, кому надоест первому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы про коммерческие, то вам за покупкой баннеров к Сергею Педану

Ок, напишу в лс

 

Если хочется получить ворнингов за флуд, то это к тому из администрации, кому надоест первому.

Понял. (точка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты выкладываешь на обсуждение откровенное пайло - публика несет ахинею и пытается откопать капельку полезности. В то же время тот же контингент неоднозначно оценивает Спелл квеллера. Именно поэтому я предложил вам покурить форумы топдека и хоть чуток смотреть в сторону мтгтоп8.

 

Все бы хорошо, если бы только вы cloudblazer пайлом не назвали, не зная ничего о мете и темпе в дуэлях собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный заход для налаживания связей с форумом про бумажную магию, так держать :up: успехов в развитии вашего сообщества и все такое

 

ну да, вспоминается старый анекдот про ценителя вина в пивном пабе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бы хорошо, если бы только вы cloudblazer пайлом не назвали, не зная ничего о мете и темпе в дуэлях собственно.

 

Но.. ведь... блейзер... пайло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смайлики, вернитесь - подчеркивания хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но.. ведь... блейзер... пайло :(

 

Ну зачем же так сразу то.. Есть у нас такая колода как УВ фликер в дуэлях, которая сейчас вполне себе тир1.5. Две штуки таких отлично в себя вмещает для перезарядки руки в лейте. У нас там немного свой формат, т.к. нет ротации, ограничение по кол-ву карт в колоде (М-1, R-2, U-3, C-4) и часть карт из сета не дают, но простор для декбилдинга все же есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же так сразу то.. Есть у нас такая колода как УВ фликер в дуэлях, которая сейчас вполне себе тир1.5. Две штуки таких отлично в себя вмещает для перезарядки руки в лейте. У нас там немного свой формат, т.к. нет ротации, ограничение по кол-ву карт в колоде (М-1, R-2, U-3, C-4) и часть карт из сета не дают, но простор для декбилдинга все же есть)

В типе на гп в топе 4+ штуки было, что уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле в глазах визардов именно они являются комьюнити: здесь сидят алкоголики, барыги, мтг-зависимые, юродивые и пара человек, которые шарят в магии.

Между прочим, в последнее время - именно такое ощущение. Плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, в последнее время - именно такое ощущение. Плюсую.

 

Это не последнее время. Это давно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не последнее время. Это давно так.

Я, видимо, не приглядывался. А изначально верил в хорошее. Каюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...