Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а что вас интересует?

самошнурующиеся кроссы джей фокса?

 

 

летающий скейт?

 

https://www.youtube.com/watch?v=VRvftCXLwww

 

Гаус рейлган? https://geektimes.ru/post/256058/

парящие тачки? https://www.drive.ru/news/545368f895a656ffdd000045.html

Вечный двигатель не отталкивающийся ниотчего с бесконечным запасом ускорения для наших будущих полетов в другие звездные системы, который нарушает законы физики? https://ru.wikipedia.org/wiki/EmDrive

 

что еще вам не хватает?

зы. Ах ну да! киберимпланты. Вуаля: http://hi-news.ru/technology/razrabotan-sposob-upravlyat-povedeniem-zhivotnyx-s-pomoshhyu-sveta.html

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Вот это вот самое, конечно. Я Уоттса обчитался, хочу быть пост-человеком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что еще вам не хватает?

Робоконечности, превосходящие живые, например как в Deus Ex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё очень просто - юзеры Топдека в большинстве своём это те, кто забил на магию, но не может перестать читать про неё.

Правда обычно это олдфаги, а не те кто поиграл полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что кптСарказмо уже в открытую занимается троллингом, а его всё не банят и не банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотел все спросить, ты же забил на магию, потому что сразу нельзя выигрывать? Почему ты тут остался?

Хороший форум.

Да и в магию я наверняка вернусь, насколько я понимаю, испытанные мной проблемы с типком типа заоблачных цен отталкивают немало людей, на реддите чуть ли не каждую неделю большая тема с нытьем. А есть еще лимитед, легосе, едх, и еще масса крутых вещей, на которые у меня совсем нет времени и денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это вот самое, конечно. Я Уоттса обчитался, хочу быть пост-человеком. :)

Чего изволите: существовать в подземном хранилище в качестве головы или стать завтраком для вампиров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а что вы в видеоигры, не играете, если в картон стало внапряг?

Там свои плюсы и минусы, но в целом айс

И не надо ни обвес (карты, фишки, ...) с собой таскать, не надо бабло на стопицод карт тратить, и они потом не постираются в стиральной машине вместе со штанами :), не надо до клуба ходить и обратно (играй, когда хочешь), и вообще эстетично дёшево надёжно и практично :). И после работы в будни, партию сыграть (или несколько), не отходя от дивана, самое то...

 

P.S. И карты с Полётом, над столом парят... :)

Нанотехнологии (робоконечности), тож :)

Изменено пользователем SilverSurfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а что вы в видеоигры, не играете, если в картон стало внапряг?

Там свои плюсы и минусы, но в целом айс

И не надо ни обвес (карты, фишки, ...) с собой таскать, не надо бабло на стопицод карт тратить, и они потом не постираются в стиральной машине вместе со штанами :), не надо до клуба ходить и обратно (играй, когда хочешь), и вообще эстетично дёшево надёжно и практично :). И после работы в будни, партию сыграть (или несколько), не отходя от дивана, самое то...

 

P.S. И карты с Полётом, над столом парят... :)

Нанотехнологии (робоконечности), тож :)

Так это, брат, ещё можно просто бухать - ещё дешевле, надёжнее и практичнее - но у нас тут клуб (почти не) анонимных мейджикоголиков.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я, например, могу и 2 в одном сочетать :)

Рискуя (не приведи) чтобы не задеть нанотехнологиями святые чувства верующих (а также, формат данного сайта, с хаммерами и т.п.), уточню, что сам не картонщик (вообще), владелец ВК-сообщества по MD, а сюда зашёл, наладить дружественный обмен ссылями с данным ресурсом (если здесь, это, конечно, кому-нибудь может стать интересно)

Изменено пользователем SilverSurfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не представляю, какой интерес может представлять магическое компотитив сообщество топдека для группы Magic Duels в ВКшечке и наоборот. Но предложение хотя бы необычное, неформатненькое такое.

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нам ваши тоже, забегали просто :) наслышан уже, про 4 рара в деке, кучи волкеров, "как надо играть", и т.п. :) причом ещё с жаром таким, как "в последней инстанции", 10 гайдов выложили... :)

Да, а один, назвал все наши карты, тупым пайлом :ohmy: вернее, тонко обсуждали одну карту, которая у нас могёт в определённых стратегиях дек, но он пришёл и сказал что в тру мтг, эта карта просто за гранью пайла априори :pardon:

Изменено пользователем SilverSurfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надоело, что когда взрываешь бабл в оппонента, то модо падает примерно в 50% случаев. Пока из-за этого не проигрывал, колода быстрая и все такое. Но бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нам ваши тоже, забегали просто :) наслышан уже, про 4 рара в деке, кучи волкеров, "как надо играть", и т.п. :) причом ещё с жаром таким, как "в последней инстанции", 10 гайдов выложили... :)

Да, а один, назвал все наши карты, тупым пайлом :ohmy: вернее, тонко обсуждали одну карту, которая у нас могёт в определённых стратегиях дек, но он пришёл и сказал что в тру мтг, эта карта просто за гранью пайла априори :pardon:

 

Слишком большое количество смайлов для этого ресурса на мой вкус. Это же не чатик в ВК. Затрудняет восприятие. Еще немного сложно с пунктуацией у вас, читать еще тяжелее.

 

Поною, что топдек в последнее время работает очень медленно по какой-то неизвестной причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привычка ещё одна дурацкая у меня, вот запятые, а ещё и смайлы люблю оч )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а вы-то, чем живете, чем дышете? Как ситуация в стране и в мире? Как понимаю, местными клубами какими, игра идёт?

(к картону, не прикасался года с 2009-го)

 

P.S. Да, смотрю у вас старая форумная система, в которой дислайкеры идейные ползают :) вспоминаю некоторые старые форумы )

Изменено пользователем SilverSurfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё и смайлы люблю оч )

Бесконечные смайлики и скобочки - признак недалёкого ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все больше убеждаюсь, что система дислайков на форуме часто оправдывает себя. А в соц. сетях этого часто не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что в вкшечке нет дислайков, вследствие чего люди регулярно пишут дичь, просто не получая лайков, когда на ТД словили бы минусов 10.

Ну и поною, что страсть как давно не запускал дуэльки (а там, на удивление, весьма неплохой формат был когда-то давно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное потратить за день все минусы, имея число поставленного 0 плюсов, N минусов.

Изменено пользователем Homotopygroup
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нам ваши тоже, забегали просто :) наслышан уже, про 4 рара в деке, кучи волкеров, "как надо играть", и т.п. :) причом ещё с жаром таким, как "в последней инстанции", 10 гайдов выложили... :)

Да, а один, назвал все наши карты, тупым пайлом :ohmy: вернее, тонко обсуждали одну карту, которая у нас могёт в определённых стратегиях дек, но он пришёл и сказал что в тру мтг, эта карта просто за гранью пайла априори :pardon:

 

Общий подход в том что не надо мейном играть картами которые работают в узких рамках. Хотя, ботов-то можно любым отваром пилить, а вот с людьми хочется чего-то надежного. Хотя, дискуссии не видел, поэтому ни одну из сторон критиковать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нам ваши тоже, забегали просто :) наслышан уже, про 4 рара в деке, кучи волкеров, "как надо играть", и т.п. :) причом ещё с жаром таким, как "в последней инстанции", 10 гайдов выложили... :)

Да, а один, назвал все наши карты, тупым пайлом :ohmy: вернее, тонко обсуждали одну карту, которая у нас могёт в определённых стратегиях дек, но он пришёл и сказал что в тру мтг, эта карта просто за гранью пайла априори :pardon:

Пришел бы в пятницу :) цены ;) бы тебе :)) не было :D ,,, а вот в ночь :) :) :) с воскресенья на понедельник (: (: <( ̄︶ ̄)> это ниже пояса.... Люди же (: уставшие уже.

 

А о каком дружественном обмене речь идет непонятно. Такое впечатление, что ты зашел чисто отыграться за то, что вас обидели некие непонятные люди, которые неясно как связаны с топдеком.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...