Перейти к публикации

Обновление форума

Рекомендованные сообщения

Эмодзи и тикток (что бы это не значило..) это ведь именно то чего мне не хватало на тд! Спасибо 🙂

ps. Справедливости радии, идея с апп и клин дизайн весьма достойные.

pps. а вот редактирование сообщений в мобильной версии не меняется уже лет 10 🙂  цитаты просто непосильны для него. 

Хоть что-то не меняется в этой жизни.

Изменено пользователем Nazar
  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Популярные сообщения

Нового колобка не завезли.  Ну и зачем вот это все? 

Так может не надо 2 темы... Просто темную оставить, и все. Темная тема всегда хорошо воспринимается, вряд ли кто-то будет под палящим солнцем топдек читать. В то время как светлая выжигает в любых усл

Опубликованные изображения

1 час назад, dgonsit сказал:

Сначала увидел, что отображается блок криво)
теперь вовсе пропал со ссылками.

Что увидел сначала.
image.thumb.png.1793e0c0967669d550a43654dddc6639.png

Вот что когда обновил
image.thumb.png.75f69ddd2efde4fd99f0c9c5a1f94897.png

Так они не нужны, там ничего не происходит

@Tinefol

а нету возможности сделать переключаемую тему для форума? (Темную бы добавить). А то глаза белый цвет порой выжигает, особенно с последней обновой где он преобладать стал. Ну вдруг..

@Saviall у меня нет ресурса поддерживать две темы, это помимо того, что в новую надо одномоментно вносить огромную пачку изменений.

@Tinefol Дак вроде просто светлый фон поменять на темный и шрифт из черного в белый + кнопку для этого. Я же не прошу чего-то глобального. Или я в чем-то не шарю? Если так, тогда ладно..

Изменено пользователем Saviall

СПВАС/ЛЮ
ХОРОШЕЙ ФРОРУМ

ИЗВИННЕЯ ПРИНЯТЫ!!!

@Tinefol а переезд кнопки изменить в отдельную менюшку это баг или фича? уже раза два обжегся, цитируя вместо изменений.

по моему опять поиск по картам сломался ( выдаёт только магазины) или это только у меня 😕

Топдек идет в ногу со временем вперед семимильными шагами бодро задорно! Прогресс, тренды, успех! Еще больше пустого белого пространства на странице! Сделаем нашу жизнь  страницу чище и светлее! Акция "выжги себе сетчатку" входит в свою завершающую стадию! Разрушим вражеских агентов от подлых армий юзабилити и ридабилити  мелкими шрифтами без засечек. Засекретим содержимое бледно серыми буквами на белом фоне! С такой подготовкой не то, что враг, даже свой не продерется сквозь заслон! Такъ победимъ!

Изменено пользователем Iori_Yagami

Так может не надо 2 темы... Просто темную оставить, и все. Темная тема всегда хорошо воспринимается, вряд ли кто-то будет под палящим солнцем топдек читать. В то время как светлая выжигает в любых условиях

Автомасштабирование поехало или так отвратно и должно быть?

Скрытый текст

773709885_.thumb.png.bb0651e875bbae7f43763ef840735aea.png

Надо заметить, что мобильная версия стала по приятнее, но не хватает кнопки наверх. 

3 часа назад, canonist сказал:

Надо заметить, что мобильная версия стала по приятнее, но не хватает кнопки наверх. 

А как же кнопка наверх у каждого сообщения? 

когда поправят баг с папками личных сообщений?
Если ты создал папку и перемещаешь туда сообщения, то оно отправляется в папку на уровень выше.
image.png.a3c81a712eaccfb84a22409dc435e3d5.png

Например если я хочу переместить сообщение из входящих в закрыто, то мне надо выбрать оплачено. В папку ауки я вообще не могу положить сообщений.

У меня тут отзывы доблируютя ТРИЖДЫ!!!
1056395176_.png.920082a23a55a82e3d06cb3d1ff4e485.png

Мне пофиг, но, кажется, такого быть не должно.

В приниципе, я понимаю, нынче мобилки в приоритете. Им и белый цвет нужен, чтоб не отсвечивало. И гигатские плоские элемениты, чтоб пальчик не промахивался. А вот зачем? Так ли уж они нужны? Десктоперы и ноутбучники уже не в почете? Две версии сайта, я так понимаю, не потянуть, даже если сбор средств организовать? И что делать?

Вот сегодня еще зашел на старый один сайт и там опять все то же самое - все белое пустое кривое и кастрированное. Да что ж за напасть? Скоро вообще ничего не останется. Один МТГ РУ держится, да и тот только потому, что полудохлый с 2005 года или около того.