Перейти к публикации

[Legacy DTB] Sneak'n'Show


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а как вообще Phyrexian Revoker - вроде круто должен играть против сники? типа одного на демона, второго на саму снику. остается тока с эмракулом разобраться)

Ты его будешь сайдить, скорее всего, в петдеке типа маверика, а их фаерспаутом выкашивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Иголка пирсится, очень большая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иголка пирсится, очень большая разница.

 

а ревокера кроме того можно еще пропихнуть с виаля да мамкой прикрыть.. просто я к тому, что если будет засилие сник в мете, то можно уже задуматься о ревокере в мейне (в количестве 1-2), да плюс еще и в сайде. надо ведь как то бороться с этой пакостью честным колодам! :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ревокер с виаля это третий ход, в лучшем случае, но да, иллюзия безопасности такая иллюзия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ревокер с виаля это третий ход, в лучшем случае, но да, иллюзия безопасности такая иллюзия.

 

думаю это в любом случае лучше, чем сидеть и ожидать, пока оппонент подровает 14 карт =) кроме того до третьего хода можно вастиком тормознуть например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл еще чуток против сники. Гризельбранд просто нереально выбешивает. Это же форменный баргейн, который со сники или ШНТ выскакивает за значительно меньшее количество маны. Эмракул уже воспринимается как манна небесная, ибо честный (хаха!). Вышедшего гризельбранда почти нереально обыграть. В бан этот ваш Show and Tell.

 

И я не вижу особо эффективного сайда от сники. Даже синей колоде с форсами и кучей контры нужна пачка иголок, мемагов/канонистов, и может быть каких-нибудь Ensnaring Bridge.

 

К Васе - нет, инблады эдикты и лилианы НЕ особо помогают от гризельбранда. От честного Эмракула - норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно почему в винтаже гризельбрандом не играют? это же ваще адовый ад был бы)) или.. это все равно медленно ?

Изменено пользователем sardukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно почему в винтаже гризельбрандом не играют? это же ваще адовый ад был бы))

Мне интересно, почему ты выдаешь топы евентов как святую прописную истину? Дека с демоном не попадала в топ того же базара, но им ой как играют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Васе - нет, инблады эдикты и лилианы НЕ особо помогают от гризельбранда.

хм. я вроде про то же писал. До демона было вообще тяжело проиграть, потому что. Сейчас этого нет (хотя лилька все так же выигрывает - каждая карта в руке сники на счету), но блин, это контроль на контроль, где одному надо пихнуть сорсери за 3 маны как минимум, еще то что надо на руке иметь (эмракул вообще никого не трогает), а у второго дешевая контра, дискард и инстантовый дискард, который порет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл еще чуток против сники. Гризельбранд просто нереально выбешивает. Это же форменный баргейн, который со сники или ШНТ выскакивает за значительно меньшее количество маны. Эмракул уже воспринимается как манна небесная, ибо честный (хаха!). Вышедшего гризельбранда почти нереально обыграть. В бан этот ваш Show and Tell.

 

И я не вижу особо эффективного сайда от сники. Даже синей колоде с форсами и кучей контры нужна пачка иголок, мемагов/канонистов, и может быть каких-нибудь Ensnaring Bridge.

 

К Васе - нет, инблады эдикты и лилианы НЕ особо помогают от гризельбранда. От честного Эмракула - норм.

Angel of Jubilation совсем неприемлимый тех?

 

З. Ы. Легаси не играю, чисто как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до такого еще дожить надо. а доживешь - как назло получишь эмракула)) иголка на гризельбранда как-то что-ли понадежнее да своевременнее.

Изменено пользователем kostyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angel of Jubilation совсем неприемлимый тех?

 

З. Ы. Легаси не играю, чисто как вариант.

Идеологически не сильно лучше того же Ensnaring Bridge, умирает от фаерспаута кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И иголку, и ангела можно же с шоу-телл показать.

ой, а напомните мне за иголку и шнт - можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оч надеюсь, что ШнТ закроют. а то уж как-то слишком неуютно с Гризькой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оч надеюсь, что ШнТ закроют. а то уж как-то слишком неуютно с Гризькой

 

Шоу нормальное, лучше демона прикрыть...

Хотя, конечно, в связи с тенденциями визардов банить энейблеров, а не существ - закроют, скорее всего, именно шоу =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis Pithing Needle ETB триггер же, можно. Даже Ира писала.

http://summoning.ru/mtg/cards/ShowandTell.shtml

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis Pithing Needle ETB триггер же, можно. Даже Ира писала.

http://summoning.ru/mtg/cards/ShowandTell.shtml

это конечно не етб триггер ни разу, но мне отсутствие специального рулинга про нейм достаточно. по базе-то понятно как работает.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сразу закрывать. Пришла новая сильная карта, ну и что. Я уверен, что в легаси есть приблизительно 99 способов ее обыграть. Может быть, надо всего лишь покопаться в пайле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abu Ja'far забанен или нет? Потому что его обыграть нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мастикору из рое надо сайдить битдаунам. типа ты нам демона, мы тебе мастикору и тоже мальца подроваемся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мастикору из рое надо сайдить битдаунам. типа ты нам демона, мы тебе мастикору и тоже мальца подроваемся:)

 

Тогда уж сфинкса и осады, задроваемся ваще капец как:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...