Перейти к публикации

Fate Reforged


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Starsiti его почему-то всего в 2 доллара оценивают)

За Старсити не в ответе, но у Троллей-лягушек (trollandtoad.com) феникс в предзаказах закончился за полчаса - народ явно жаждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Starsiti его почему-то всего в 2 доллара оценивают)

Goblin Rabblemaster тоже спервоначала Старом в два бакса оценивался. Stoke the Flames и бакса не стоил.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Брат, ты?"

Ну там все шаманы такие, в капюшонах и с побрякушками. Только вопрос зачем она такая нужна, когда есть мистик, ладно бы разные цвета раздавала под бустом.

 

А вообще по тестам, темурам не хватает 1 маннового мана-дорка, дающий синий/красный ( был же Пилигрим Авацины)

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Harsh Sustenance какой-то уж чересчур жирный для Лимитеда. Талисман Марду, Наскок Меньших Ордынцев, ещё в белом какая-то карта воинов кладёт... и за три маны инстантом по любой цели.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Harsh Sustenance какой-то уж чересчур жирный для Лимитеда. Талисман Марду, Наскок Меньших Ордынцев, ещё в белом какая-то карта воинов кладёт... и за три маны инстантом по любой цели.

Lightning Helix, ты что ли?

 

А вообще помню как я играл в боросах Massive Raid и он был не супер, т.е. бывало очень в тему, а бывало - совсем никак. Так что карточка походу сбалансирована по аналогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lightning Helix, ты что ли?

 

А вообще помню как я играл в боросах Massive Raid и он был не супер, т.е. бывало очень в тему, а бывало - совсем никак. Так что карточка походу сбалансирована по аналогии.

Похож, да.

Просто смотрю я на эту карточку и понимаю, что можно даже в Марду-мидрендж попробовать парочку положить. На четвёртый ход 3-4 дамага проносит вполне себе уверенно, а там уже и остальной директ подоспеет.

Всё это в вакууме, конечно, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну некоторые стратегии типа БВ варриоров на драфте станут чуть более осмысленными. Как жаль, что нас всё равно продолжат кормить силедами за 30тиков/3 тысячи рублей (или сколько там уже будет?) по мультиколор сетам без достаточного количества стабилизации. Уже и Терос с ностальгией вспоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Starsiti его почему-то всего в 2 доллара оценивают)

Между тем, Стар поднял цену на Феникса до 5 долларов. =^^=

 

Как жаль, что нас всё равно продолжат кормить силедами за 30тиков/3 тысячи рублей (или сколько там уже будет?) по мультиколор сетам без достаточного количества стабилизации.

Что до стабилизации, то насчёт силедов- всяко бывает, а на драфте набрать трёхцветную стабилизацию вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между тем, Стар поднял цену на Феникса до 5 долларов. =^^=

Лучше молчи, а то они и это пост прочтут и поднимут до 15!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryo-oh-ki речь не о драфте. "Почему-то" все премьер ивенты в лимитед формате начинаются именно с силеда. В котором этой стабилизации тупо не хватает. Отлично знаю прохладные истории про пятицветки с 9+ дуалками, сам такие собирал. Так же знаю изумительные истории про наборы из трех-четырех дуалок не в цвета набора, с опрятными манабазами 6/6/6, которые вообще никогда не сходятся. Почему-то таких историй у меня сильно больше. И в новом сете показали ровно 0 карт стабилизации пока что. Хоть бы Traveler's Amulet уже какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в новом сете показали ровно 0 карт стабилизации пока что. Хоть бы Traveler's Amulet уже какой-нибудь.

Сложно поспорить.

Тем не менее, двухцветные земли из КТК переиздали в Судьбе. Будем надеяться, что нам просто ещё не показали знамёна.

 

Лучше молчи, а то они и это пост прочтут и поднимут до 15!

Ну и будут сами ими играть, а я вместо РДВ соберу BW-ворриоров. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там Фигурку новую вбросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

635560491257855050.png635560491223963151.png635560491187868023.png635560491158132834.png635560491135506109.png

 

Там Фигурку новую вбросили.

 

Новый шок мне нравится больше новой фигурки. У последней абилки на 1 дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнюю абилку новой фигурки сколько угодно раз можно активировать ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнюю абилку новой фигурки сколько угодно раз можно активировать ведь?

Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнюю абилку новой фигурки сколько угодно раз можно активировать ведь?

 

ну пока она все что там сказано - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая фигурка толще росла и за меньшее количество маны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...