Перейти к публикации

Fate Reforged


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как думаете, монк в БВ токены ляжет?

 

А зачем? Токены даже с ним не смогут...слишком медленно разгоняются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

monasterymentor.jpg

Хиловат для мифика. Akroan Crusader- и тот гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый мифик крутой.

 

Он мне пиромансера напоминает немного)

Изменено пользователем Enot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хиловат для мифика. Akroan Crusader- и тот гораздо лучше.

Мне кажется, что вы еще не протрезвели, раз сравниваете существо, которое триггерится(провесс+токен с провессом) от каста несущества с существом, которое триггерится от целящего его спелла.

Изменено пользователем xeonis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ментор даже поинтереснее пироманта будет, как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что вы еще не протрезвели, раз сравниваете существо, которое триггерится(провесс+токен с провессом) от каста несущества с существом, которое триггерится от целящего его спелла.

Да не, всё логично имхо. Если карта за 1 ману позволяет выиграть на третий ход, несмотря на ограничение, то от карты за 3 маны хочется чего-то прямо здесь и сейчас, ну или хотя бы чтоб с ним растапаться получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ментором можно даже комбу запилить в модерне. Кастим кантрипы и ритуалы, а потом всем хэйст раздать надо чем-то. Получится наверное за 1 ход убить, если все войдёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ментором можно даже комбу запилить в модерне. Кастим кантрипы и ритуалы, а потом всем хэйст раздать надо чем-то. Получится наверное за 1 ход убить, если все войдёт)

Mass Hysteria

Новая комба - возвышение монахов! Бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mass Hysteria

Новая комба - возвышение монахов! Бгг

Ну вот, на 4-5й ход убиваем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, на 4-5й ход убиваем)

Мне кажется, что он больше подходит как альтер винкон для шторма (всяко лучше гоблинов) или ассенданси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый человек - крутая карта. Инфа 100 %

Готов заключить сделки по обмену их на Акросан Крусайдеров 1 к 5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в нем нравится, что токены с провесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что вы еще не протрезвели, раз сравниваете существо, которое триггерится(провесс+токен с провессом) от каста несущества с существом, которое триггерится от целящего его спелла.

Когда кажется- крестятся.

Я сравниваю два существа, которые производят токены. Существо 1/1 за одну ману, которое даёт токен с хастом и существо 2/2 за три маны, которое даёт практически такой же токен, но без хаста.

У Крузадера банально есть сфера для применения. Он весьма успешно играет. Вот этот вот товарищ 2/2 за три маны мне кажется крайне странным. В Типе есть куча существ с куда более внушительным соотношением цена/качество. Что этот мужик будет делать в формате, где на второй ход в атаку бегут три кричи с 4-й, 2-й и 1-й атакой, например? Где на третий ход ставят 5/5 гидру, а на четвёртый- инсталируют двух 3/4 птиц?

В Модерне не разбираюсь особо, но в BW-токенах он явно будет лишним: сбивает темп и начинает ставить токены на 4-й ход, а в атаку они заходят на пятый. В Легаси он вообще никуда не лезет.

 

Продолжишь переходить на личности или контраргументы есть?

 

shuyunthesilenttempest.jpg

Вот этот мужик мне, лично, довольно симпатичным кажется. В Типке в UW-хироике смотрится довольно забавно.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами в пикировку вступать не буду, но вектор дам. В форматах есть не только аггро колоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами в пикировку вступать не буду, но вектор дам. В форматах есть не только аггро колоды.

Комбу можно состряпать, тут уже что-то наворотили, но вот будет ли играть? Думаю нет. ))

Что до контролей... Им и без того хватает винконов, причём куда более живучих, чем 2/2 мужик! В Стоун-блэйд какой разве, но всё равно хуже чем Geist of Saint Traft.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Стоун-блэйд какой разве, но всё равно хуже чем Geist of Saint Traft.

Не скажи. Когда кто-нибудь на своём ходу говорит эдикт, а у тебя гейст - то ты даже дэйз сказать не можешь, если оппонент может заплатить. А с этим - дэйз, проел токена. Или такой монах стоит, ты в конце хода шторм, получил токенца. В свой ход пондер до атаки: своих прокачал+блокер.

Интересный мужик, я бы такого в блэйде попробовал. Или в каком-нибудь ув-тэмпо.

Ну и просто приятно говорить "А вот монах, в драных штанах!" :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С проувэс появляются хорошие 3 ие дропы...

Надеюсь увижу дечку в типке на этой механнике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ойойой цены уже запилили.. Уджин - 30, SGM женщина -20, элементаль и тайм волк по 6, ментор монахов - 20..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ойойой цены уже запилили.. Уджин - 30, SGM женщина -20, элементаль и тайм волк по 6, ментор монахов - 20..

И через неделю после релиза, Уджин сравнивается по цене с Карном... sigh

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сравниваю два существа, которые производят токены. Существо 1/1 за одну ману, которое даёт токен с хастом и существо 2/2 за три маны, которое даёт практически такой же токен, но без хаста.

У Крузадера банально есть сфера для применения. Он весьма успешно играет. Вот этот вот товарищ 2/2 за три маны мне кажется крайне странным. В Типе есть куча существ с куда более внушительным соотношением цена/качество. Что этот мужик будет делать в формате, где на второй ход в атаку бегут три кричи с 4-й, 2-й и 1-й атакой, например? Где на третий ход ставят 5/5 гидру, а на четвёртый- инсталируют двух 3/4 птиц?

вас не смущает, что в типе игрют спеллами положи три жетона за 3, например? Завезут дешевых спеллов в тип - будет автоинклюд в асенданси (не факт, что и так не автоинклюд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вас не смущает, что в типе игрют спеллами положи три жетона за 3, например? Завезут дешевых спеллов в тип - будет автоинклюд в асенданси (не факт, что и так не автоинклюд)

Да кому в России нынче нужен этот тип)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому в России нынче нужен этот тип)

люди сами не желают играть в более дешевые форматы типа легаси и модерна. Давятся, но все равно продолжают грызть кактус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди сами не желают играть в более дешевые форматы типа легаси и модерна. Давятся, но все равно продолжают грызть кактус

Люди играют разные форматы, и в разных форматах - разная магия.

Хватит уже этих узких суждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди играют разные форматы, и в разных форматах - разная магия.

Хватит уже этих узких суждений.

И где узкость? Написали правду - модерн и легаси дешевле стандарта и лучше, т.к. там нет неполноценных карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...