Перейти к публикации

Fate Reforged


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отличная земелька... теперь не нужны старые накопители - есть универсальный :slon-pro:

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего все драконы то померли? Я где-то пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего все драконы то померли? Я где-то пропустил

Я так понял без Уджина их всех перебили просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего все драконы то померли? Я где-то пропустил

а вот тут чувствуется лапа коли боласа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут немного думал про новые карты, и как-то не складывается картинка.

С одной стороны, вроде бы есть тенденции и очевидные связки: тапающий порщик, проулес токеноплодильщик, доп ходы. То есть простейший пасьянс эти парни, + пара токенов, получаем доп ход, атакуем, на след ход любой спелл, лучше если качающий, и убиваем с прикрышкой. Но на самом деле не так все хорошо.

 

Даже если опустить тот факт что обе кричи без защиты от ремувала, есть еще проблема того же таймволка. Если кто смотрел финал про-тура когда затащил канадец (не помню имени) с чудесами, там была партия когда чудесам пришлось кастить молитву ангелов без чуда, на 2. Потом получил доп. ход за полный кост, повторил доп. ход - гг. Это я к чему - несмотря на то что чудо-таймволком не играли очень много, но его в той мете можно было играть за полный кост, что нам и показали. А вот новый больше одного раза вряд ли получится (в смысле раскастовать 2 раза спелл получи доп ход с помощью выкапывания, каст за фулл я не рассматриваю, не верю в такое). И сразу как-то возникает мысль может ну его, проще строить план от круизов и давить адвантажем? Да, еще у нас манабаза без фильтров, UUU тоже может быть проблемой.

 

 

Добавил в текст пояснений, надеюсь теперь более понятно.

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно было играть за полный кост, что нам и показали. А вот новый больше одного раза вряд ли получится.

что значит больше одного раза? Он же экзайлится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял без Уджина их всех перебили просто

 

Вроде где-то проскальзывало, что драконы начали сходить с ума и Уджин дал людям оружие против них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит больше одного раза? Он же экзайлится

Типа с топдека пришел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа с топдека пришел

а если ты предыдущий сыграл за фулл кост что мешает повторить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ты предыдущий сыграл за фулл кост, что мешает повторить?

Я задаюсь тем же вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я задаюсь тем же вопросом.

 

Наверно я выражаюсь не очень понятно, извините.

Я не думаю что новый спелл реально сыграть за фулл кост. У предыдущего варианта он был 7, это еще никуда ни шло, но 11 маны это перебор. А после первого каста вряд ли грейва на что-то хватит. Нут, чисто гипотетически в затяжной игре конечно хватит, но это скорее исключение.

И да, я говорю про несколько кастов подряд одинаковых спеллов, а не одной и той же картонки, даже не предположу почему вы подумали обратное. Или у меня мысли после НГ путаются, хоть я и не пью, или одно из двух )))

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MagicCorpo_Mardu%20Strike%20Leader_FR_20150102_s.jpg

 

Mardu Strike Leader 2B

 

Creature - Human Warrior (Rare)

 

Whenever Mardu Strike Leader attacks, put a 2/1 black Warrior creature token onto the battlefield.

Dash 3B (You may cast this spell for its dash cost. If you do, it gains haste, and it is returned from the battlefield to your hand at the beginning of the next end step.)

 

3/2

Изменено пользователем Achiles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mardu Strike Leader 2B

 

Creature - Human Warrior (Rare)

 

Whenever Mardu Strike Leader attacks, put a 2/1 black Warrior creature token onto the battlefield.

Dash 3B (You may cast this spell for its dash cost. If you do, it gains haste, and it is returned from the battlefield to your hand at the beginning of the next end step.)

 

3/2

 

Эх... была бы встроенная хаста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а поясните мне восторги по поводу земли?

Просто на мой взгляд, каунтеры копит она очень медленно и на практике будет играть как стабилизация для каста многоцветных драконов, не более. Или я что-то упускаю из вида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а поясните мне восторги по поводу земли?

Просто на мой взгляд, каунтеры копит она очень медленно и на практике будет играть как стабилизация для каста многоцветных драконов, не более. Или я что-то упускаю из вида?

Уджина кастить или другие спеллы емкие ? В контроле каком? Я тоже без понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а поясните мне восторги по поводу земли?

Просто на мой взгляд, каунтеры копит она очень медленно и на практике будет играть как стабилизация для каста многоцветных драконов, не более. Или я что-то упускаю из вида?

 

Жулик, не тормози, там тег сарказм в полэкрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная земля. Кальциформом играют в модерне, почему бы такой в типке не погонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... была бы встроенная хаста...

Простите, сэр, но вы уже зажрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уджина кастить или другие спеллы емкие ? В контроле каком? Я тоже без понятия.

Уджина кастить? Каким это макаром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...