Перейти к публикации

Commander 2014


Volga
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

en_oavp4obwx7.png

 

хмм..задумался) под лилиану такой с виаля неплохо может зайти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sccblazer

А не кажется ли что за 5 ман это был бы слишком сильный эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sccblazer

А не кажется ли что за 5 ман это был бы слишком сильный эффект?

Конечно, сильный, надо было тогда что-то другое в этой карте ухудшить, но лучше уж сильный эффект чем практически бесполезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, сильный, надо было тогда что-то другое в этой карте ухудшить, но лучше уж сильный эффект чем практически бесполезный.

Нет, не лучше. И вовсе не бесполезный. Эффект очень хороший, особенно в мультиплеере — делать гадости, когда на тебя в атаку бегут: разворачивает блокеров и манадорков. Разворот ещё и земель был бы просто читом и сделал бы карту поломом.

Изменено пользователем Ohar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не лучше. И вовсе не бесполезный. Эффект очень хороший, особенно в мультиплеере — делать гадости, когда на тебя в атаку бегут: разворачивает блокеров и манадорков. Разворот ещё и земель был бы просто читом и сделал бы карту поломом.

 

Нет. Турнэбаут в мультиплеерном все еще неиграбельное уг почти в любой деке (кроме шторма). И эта карта, если бы разворачивала земли была бы такой же. Разворачивать блокеров и дорков в атаке за 5 - подписываться в собственной плохой руке и никаких опциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу в коммандер не играл, но с возвращением в магию хочу купить новые наборчики, благо недорого и комьюнити большое имеется прямо на работе) Отсюда вопрос, как они присуждают рарность картам? В чем отличие Mythic от Rare в этих наборах, если все равно в каждом по одной карте? Ну я понимаю, что например, анкоммоны или коммоны могут быть в паре наборов (если бесцветные), но вот рарки.. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу в коммандер не играл, но с возвращением в магию хочу купить новые наборчики, благо недорого и комьюнити большое имеется прямо на работе) Отсюда вопрос, как они присуждают рарность картам? В чем отличие Mythic от Rare в этих наборах, если все равно в каждом по одной карте? Ну я понимаю, что например, анкоммоны или коммоны могут быть в паре наборов (если бесцветные), но вот рарки.. :pardon:

Состав наборов же заранее известен, полностью:)

Рарность по сути не влияет ни что, кроме паупера, куда попадают новые комона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу в коммандер не играл, но с возвращением в магию хочу купить новые наборчики, благо недорого и комьюнити большое имеется прямо на работе) Отсюда вопрос, как они присуждают рарность картам? В чем отличие Mythic от Rare в этих наборах, если все равно в каждом по одной карте? Ну я понимаю, что например, анкоммоны или коммоны могут быть в паре наборов (если бесцветные), но вот рарки.. :pardon:

 

По "эпичности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состав наборов же заранее известен, полностью:)

Рарность по сути не влияет ни что, кроме паупера, куда попадают новые комона

Ну я вот и думаю, в чем смысл рарности в преконстрактед наборах, где каждой карты по одной штуке. Но мысль про паупер чуток объясняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу в коммандер не играл, но с возвращением в магию хочу купить новые наборчики, благо недорого и комьюнити большое имеется прямо на работе) Отсюда вопрос, как они присуждают рарность картам? В чем отличие Mythic от Rare в этих наборах, если все равно в каждом по одной карте? Ну я понимаю, что например, анкоммоны или коммоны могут быть в паре наборов (если бесцветные), но вот рарки.. :pardon:

 

Не дорого? Подскажите и мне, где не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дорого? Подскажите и мне, где не дорого.

В США в онлайн магазинах по 30 долларов за набор. По сравнению с РРЦ в 2500 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В США в онлайн магазинах по 30 долларов за набор. По сравнению с РРЦ в 2500 рублей...

Ну вероятно РРЦ для россии не визарды делали, а местная, московская падаль.

С США то оно понятно, но через пересыльщиков и доставкой, будет дороже чем 30 баксов, но дешевле чем 2500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вероятно РРЦ для россии не визарды делали, а местная, московская падаль.

С США то оно понятно, но через пересыльщиков и доставкой, будет дороже чем 30 баксов, но дешевле чем 2500.

 

Прежде, чем рассуждать о почте, бывает полезно глянуть на город собеседника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде, чем рассуждать о почте, бывает полезно глянуть на город собеседника...

Сути не меняет, покупать все равно придется из США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сути не меняет, покупать все равно придется из США.

Зачем думать, когда можно просто изливать свой баттхёрт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Death’n’Taxes такой не ляжет?

 

Зачем он там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сути не меняет, покупать все равно придется из США.

Тебе же там недалеко до Аляски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе же там недалеко до Аляски.

Мне до Аляски ближе, чем вам Москвичам, до России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ненормальный купит за 2500 набор, конечно если в наборе будут карты уровня Немезиса то тогда другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ненормальный купит за 2500 набор, конечно если в наборе будут карты уровня Немезиса то тогда другое дело.

А что в этом ненормального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в этом ненормального?

Проще и дешевле заказать нужные синглы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что — только фанарт.

 

635032484182291044.jpg

Planeswalker_Freyalise_by_flamedelf.jpg

qrfcki.jpg

Freyalise+of+Spring.jpg

 

Опять минусов наставили, ценители, хранители мтг)

А последний арт очень хорош)

Изменено пользователем Путеводный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятно. Из зеленого набора сделали откровенный эльфятник. Только что без бегемота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...