Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Обращение к игрокам Единорога


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ryo-oh-ki ты слишком много хамишь. Люди не любят, когда хамят, чтобы там кто и как не акцентировал.

Это проблема обезличенности интернета. Именно поэтому я и предложил лично познакомиться. Хамить тому, кому жал руку гораздо сложнее. И градус ненависти сразу спадет на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 219
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

За что люблю этот форум - здесь всегда можно найти обсуждение содержимого в кармане Саши Семкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы очень зря наезжаете на Рог, радоваться надо что клуб работает, его руководство адекватно общается с клиентами и вырабатываются всяческие программы и скидки, в старые времена вы бы просто пришли в клуб и увидели новую цену и не было бы никаких объявлений, сохранения цен на объявленные турниры и всего такого. Слава богу за время работы клуб накопил достаточное количество постоянных посетителей и думаю особо сильно ничего не поменяется даже с ростом цены, но видеть критику о том что бустера вам просто не дарят ( ну ладно не будут продавать по старым ценам ) как то странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, к вопросу - типичный заказ иностранцев выглядит примерно так. Удалил все личные данные, так что считаю допустимым запостить.

 

Название товара Код Штрих-код Цена Количество Итого

Комбо: 2 дисплея «Ханы Таркира» (rus) 15,398 р. 2 30,796 р.

Карта земля «Загрязненная Дельта» KTK - Land - Rare #KTK-239 949 р. 4 3,796 р.

Карта земля «Ветреная Пустошь» KTK - Land - Rare #KTK-248 849 р. 4 3,396 р.

Карта земля «Кровавая Топь» KTK - Land - Rare #KTK-230 749 р. 4 2,996 р.

Плаванье за Сокровищами (Treasure Cruise) KTK - Blue - Com #KTK-059 59 р. 12 708 р.

Карта существо «Монастырская Копейщица» KTK - Red - Unc #KTK-118 179 р. 12 2,148 р.

Карта существо «Юный Пиромант» M14-R-U 229 р. 12 2,748 р.

 

 

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, не трать душевных сил на ответы всяким недовольным ничем вообще и тобой (однорогом как твоим детищем) лично. Рандому интересен что бы было место поиграть в любимое хобби. Завсегдатаем интересно общаться и играть. Ну и гриндеры тоже в стороне не стоят, гриндят большие ивенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проблема обезличенности интернета. Именно поэтому я и предложил лично познакомиться. Хамить тому, кому жал руку гораздо сложнее. И градус ненависти сразу спадет на форуме.

А если вы ещё и выпьете вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

food for thought

 

 

big event - January hard core party !

 

7 дней - по 2 ивента в день - КАЖДЫЙ день. тот кто просто по учавствует в каждом - получает кубок - IRON HEAD! тот кто выйграет 14 турниров - получает кубок IRON MAN тот кто придет 7 из 14 получит кубок - IRON KID

 

а кубки сделать дешевыми но прикольными - КАЖДЫЙ участник 14 ивентов должен подписать!

 

мне кажется хороший такой - добрый марафон на праздники - и клуб поддержим - и люди по общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс стабилизируется понемногу, Рог живёт, поводов для паники становится всё меньше :)

Единственный вопрос - что будет с ценами при возвращении рубля в нормальное русло? Как будет продаваться продукция от диллера?

Есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

food for thought

 

 

big event - January hard core party !

 

7 дней - по 2 ивента в день - КАЖДЫЙ день. тот кто просто по учавствует в каждом - получает кубок - IRON HEAD! тот кто выйграет 14 турниров - получает кубок IRON MAN тот кто придет 7 из 14 получит кубок - IRON KID

 

а кубки сделать дешевыми но прикольными - КАЖДЫЙ участник 14 ивентов должен подписать!

 

мне кажется хороший такой - добрый марафон на праздники - и клуб поддержим - и люди по общаются.

тот кто сыграет 13 ивентов 0-2 дроп и придет на 14 - получит кубок IRON BALLS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну до возвращения рубля в нормальное русло нам еще оч далеко, так что я бы пока даже не парился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс стабилизируется понемногу, Рог живёт, поводов для паники становится всё меньше :)

Единственный вопрос - что будет с ценами при возвращении рубля в нормальное русло? Как будет продаваться продукция от диллера?

Есть идеи?

Бустер в рублях будет дешеветь в пропорции 4.8 евро за бустер. Подешевеет до 50 Евро, цена будет 225, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это самый принципиальный вопрос.

 

Разговоры про "мы подняли цены, потому, что у нас тяжелые времена"я, за свою короткую жизнь, слышу уже третий раз. Тяжелые времена нам понятны.

 

Но хотелось бы видеть адекватные цены на товары и услуги, когда долларо устаканится в районе 45-48 рублей.

 

Бустер в рублях будет дешеветь в пропорции 4.8 евро за бустер. Подешевеет до 50 Евро, цена будет 225, например.

Вот цэ дiло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это самый принципиальный вопрос.

 

Разговоры про "мы подняли цены, потому, что у нас тяжелые времена"я, за свою короткую жизнь, слышу уже третий раз. Тяжелые времена нам понятны.

 

Но хотелось бы видеть адекватные цены на товары и услуги, когда долларо устаканится в районе 45-48 рублей.

 

 

Вот цэ дiло!

Этим летом, после отскока Евро - бустер дешевел. Ханы были дешевле Тероса в сентябре. М15 был дешевле Тероса. Так что я уверен, дистрибьютор снизит цену как только курс восстановится. Тем более их теперь джва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проблема обезличенности интернета. Именно поэтому я и предложил лично познакомиться. Хамить тому, кому жал руку гораздо сложнее. И градус ненависти сразу спадет на форуме.

Это проблема несоответствия вбитых норм морали/приличия и тех норм, что сложились в голове. Я вот хамлю и лично, поэтому со мной просто никто не общается.

 

Вы очень зря наезжаете на Рог, радоваться надо что клуб работает, его руководство адекватно общается с клиентами и вырабатываются всяческие программы и скидки, в старые времена вы бы просто пришли в клуб и увидели новую цену и не было бы никаких объявлений, сохранения цен на объявленные турниры и всего такого. Слава богу за время работы клуб накопил достаточное количество постоянных посетителей и думаю особо сильно ничего не поменяется даже с ростом цены, но видеть критику о том что бустера вам просто не дарят ( ну ладно не будут продавать по старым ценам ) как то странно.

Мне кажется, тут как в Модо. Просто нет альтернативы. Либо кушай кактус, либо не кушай вовсе. Когда кто-то действительно решит заняться делом хотя бы так же, как этим занимается рог - можно будет увидеть реальный сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, тут как в Модо. Просто нет альтернативы. Либо кушай кактус, либо не кушай вовсе. Когда кто-то действительно решит заняться делом хотя бы так же, как этим занимается рог - можно будет увидеть реальный сервис.

Вот все думаю о ком вы.

Кстати спасибо за идею.

Единорог - нереальный сервис (с) Фанаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данияр, нам тут риса на халяву предлагают!!!!

Надо будет почаще заглядывать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доллар не откатится до 45-48. Хз что вообще для этого должно произойти.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доллар не откатится до 45-48. Хз что вообще для этого должно произойти.

Цена нефти взлетит до 270 долларов ("Haqqin.az", Азербайджан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашли люди в единорог, иностранцы, накупили всего и что тут плохого? Если у них платежеспособность в несколько раз выше нашей, да и выручку магизину делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашли люди в единорог, иностранцы, накупили всего и что тут плохого?

Лицемерие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицемерие

 

Я в жизни не покупал бустера по 175 а уж за 300 темболее. А говорю так потому что магазинам и малому бизнессу тоже надо существовать как то.

Изменено пользователем Dio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в жизни не покупал бустера по 175 а уж за 300 темболее.

 

Т.е. вы бустера последний год не покупаете? Или вообще не покупали никогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы бустера последний год не покупаете? Или вообще не покупали никогда?

 

Брал у известных торговцев с форума не дороже 100 рублей бустер на драфты с друзьями и фан лотерею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда любил бустерки вскрывать, но ценник становится всё кусачей. Скоро даже мифическая руфойла не будет окупать затраты (особенно в сетах без фечек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...