Перейти к публикации

Magic Origins


konst
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

про винтаж

 

народ, а вас не смущает, что сейчас твистером мало кто играет. Только комбы. Да и то не всегда

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

в винтаже рестрикт, конечно, в легаси для бана сломать надо (прохладные истории про тринисферу Макса отличные: проблема у мада вовсе не в выигрыше при отрезолвленной тринисфере), в модерне это все про волшебство ситуаций, либо как-то ломать, а это много плохих карт, все честно.

проблема как раз в заканчивающемся у мада бензине, при срезолвленых тринисферах и чалисах. много раз так проигрывал, спрятался в домике, а бизнес не поднял

 

и да, ур делвер с радостью заменит баненый круиз на такое(имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про винтаж

 

народ, а вас не смущает, что сейчас твистером мало кто играет. Только комбы. Да и то не всегда

не смущает, порестриктят на всякий, чиста по аналогии. По крайней мере всегда раньше так делали:)

 

Макс, да ежу понятно, что с ней лучше, но все равно, чаще просто без тринисферы-критичного чалиса или еще чего-нибудь такого кукуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про винтаж

 

народ, а вас не смущает, что сейчас твистером мало кто играет. Только комбы. Да и то не всегда

Так Твистер карта в комбу, а эта не в комбу. Под нее надо собирать деченьку отдельно. Чтобы быстро на стол наваливать и руку обновлять. Заодно с дреджом полегче будет (даже если там базар и дреджер в помойке, резолвим, оппонент поднимает семь дреджеров на руку и, по сути, начинает игру с начала в режиме "в апкип абилка базара, в дро степ подреджился".).

Покурим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Твистер карта в комбу, а эта не в комбу. Под нее надо собирать деченьку отдельно. Чтобы быстро на стол наваливать и руку обновлять. Заодно с дреджом полегче будет (даже если там базар и дреджер в помойке, резолвим, оппонент поднимает семь дреджеров на руку и, по сути, начинает игру с начала в режиме "в апкип абилка базара, в дро степ подреджился".).

Покурим.

так и винтажный делвер будет таким играть, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, Твистером не играет, но вот этим обязательно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А токен сохраняет же абилку по идее и тоже может вернуться за ману, правда для него это равнозначно саку будет. Я прав?

 

Прав. Только выше уже писали, что потратить надо 2РРР, а за подъём оригинал+токен получится всего 4Р. И бесконечно это повторить не получится, так как ману перекрашивать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, Твистером не играет, но вот этим обязательно будет.

это, да, я что-то зарапортовался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сальве активно обсуждают возможность репринта земель-дуалок из Фьючер Сайта в Оридижнс. У кого какие прогнозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konst Нужна только Horizon Canopy. Но они скорее какие-нибудь фильтры перепечатают, а что еще вероятнее - пейнушки в соседних цветах.

Оживающих земель в оппозитных цветах я, судя по всему, не скоро дождусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konst Нужна только Horizon Canopy. Но они скорее какие-нибудь фильтры перепечатают, а что еще вероятнее - пейнушки в соседних цветах.

Оживающих земель в оппозитных цветах я, судя по всему, не скоро дождусь.

А ивы как же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет. Horizon Canopy давно напрашивается на репринт, думал что она будет в мм15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ивы как же?

Ивы во все пары союзных было бы интересно, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ивы во все пары союзных было бы интересно, кстати.

 

Ну этого конечно не будет никогда. Потому что в контрольные цвета UB, UW такая "дуалка" по сути без дробэка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#legacy

Новый твистер действительно интересно заходит в колоды типа могг Стомпи, си стомпи, мад, в колоды, где есть дизрапт типа чалисов, трини, луны. Ты и опп надровал 7, опп не может ничего играть, а тебе дровишек подкинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда твистера в легаси у призон_типа колод- это если они ходят вторыми. А на той стороне начали с дельвера :-(

Тут оч тяжко будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда твистера в легаси у призон_типа колод- это если они ходят вторыми. А на той стороне начали с дельвера :-(

Тут оч тяжко будет

придется быстрее империона искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сальве активно обсуждают возможность репринта земель-дуалок из Фьючер Сайта в Оридижнс. У кого какие прогнозы?

Хотел бы цикл River of Tears, мне кажется, у неё самая безболезненная для всех цветов механика. Ну и в целом забавная.

Изменено пользователем Lone Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только это механика была придумана именно для синего цвета в комбинации с чёрным: за чёрную играешь в свой ход Damnation, за синюю в чужой ход сидишь на контре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю пора уже так же пофиксить тайм волк и самое главное анцестрал рекол:

прикиньте: U инстант целевой игрок дро 3 енд куррент турн.На апкипе оппонента норм так заходить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стандарте и так вагон стабилизации, храмы на гейнленды заменяются, а пейнушкам замену в бфз издадут. Зачем им печатать ещё дуалки в орижинсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы цикл River of Tears, мне кажется, у неё самая безболезненная для всех цветов механика. Ну и в целом забавная.

 

Если не ошибаюсь, МаРо где-то писал, что таких не будет - механика оказалось проблемной в том плане, что у игроков память как у золотых рыбок - они не помнят, были ли ленд дропы и какого цвета земля даёт мана - фиг знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне River of Tears доставляет, на первый ход дискард без необходимости искать лэнды с фечки, а в феях - это больно, а потом можно и на контре посидеть, как сказал оратор выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...