Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Региональный ПТКу объявлен


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Говорят, это всего лишь слухи :)

 

Расписание пт уже есть, там модерн, так что ты меня в личке не обманул, это не слухи, когда я предположил, что праздник нужен всем. Силедные нонфакторы не нужны, а то оказуалят финал. Или ты паришься о том, что тебе поддержку приходится в личке искать? Забей, адекватное мнение грех не поддержать. Стройно и логично. К пт в формате модерн только пптку в формате модерн - никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Эээ, эти пптку и рптку квалифицируют как раз на первый про-тур 2016 года, который будет в формате модерн. Именно поэтому пптку могут быть только модерн или силед. Но я все равно не понимаю, каким тут боком праздник только для игроков в модерн.

Объявления не читай @ на топдеке пиши

А вот это очень странно. Всегда форматы птку и пт отличались раньше. И я думаю, это правильно.

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сделайте в формате Легаси ) И будет мир и дружда и жевачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, а на основании чего вы делаете вывод о том, что модерн - основной формат?

 

 

Ps просто не люблю безосновательную безапелляционность высказываний

В таком ключе: ПроТур - модерн -->> рПТКУ - модерн -->> пПТКУ должен быть модерном.

Если бы Протур был бы модерн\драфт или модерн\силед, то у меня вопросов и возмущений и не было.

И до сих пор я не вижу ни одного аргумента, почему силед лучше.

Про "силед более общий формат и т.д." точно так же можно сказать наоборот. Модерн более узкий формат, да, и люди играющий в модерн знают и умеют играть в этот формат лучше, чем силед. И ставить пПТКУ силедов больше, чем пПТКУ модерн - это уже просто дискриминация.

Повторяюсь, предлагаю просто перечитать прошлые сообщение и всё же подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком ключе: ПроТур - модерн -->> рПТКУ - модерн -->> пПТКУ должен быть модерном.

Если бы Протур был бы модерн\драфт или модерн\силед, то у меня вопросов и возмущений и не было.

И до сих пор я не вижу ни одного аргумента, почему силед лучше.

Про "силед более общий формат и т.д." точно так же можно сказать наоборот. Модерн более узкий формат, да, и люди играющий в модерн знают и умеют играть в этот формат лучше, чем силед. И ставить пПТКУ силедов больше, чем пПТКУ модерн - это уже просто дискриминация.

Повторяюсь, предлагаю просто перечитать прошлые сообщение и всё же подумать.

Кстати, я так и не нашел инфу про ПТ 2016, кроме того, что он в феврале. Может ты кинешь ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скилл - штука общеигровая. Скилловый игрок при заходе в не сильно знакомый формат обыграет плохих, хотя и задрачивающих формат игроков.

Силед ещё как о скилле, хотя рандома там и больше, чем в констрактеде.

Ты, Ильдар, зря это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силед все-таки рандомный совсем. Тем более по драконам.

 

Драфт (который будет на протуре) все же менее рандомный. Я кстати совсем не против модернового пптку с топ 8 драфтом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, ладно. Виноват, уговаривать не буду и самовыпиливаюсь. Всех с пятницей! :)

 

3a3b89704a07.jpg

 

Пы.сы. на самом деле я собирал ваши минусы, чтобы вы не могли никого сегодня минусить! Счастья вам!

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ниче, что основной формат - не только модерн, но и драфт? Какой смысл квалифицироваться крабу, который "на скилле" наподнимает в модерне, если он на драфте возьмет древнего краба первым пиком? Имхо, как раз таки квалифицироваться должны те, кто лимитед лучше играет, ибо констрактед они смогут и наполировать, когда квальнутся. А для того, чтоб квальнуться, прошникам особо полировать ничего не надо. Им только колоду дай, они тебя на скилле как раз и напекают.

Кстати, вот у меня давно бомбит.

 

Какого хрена лимитед формат для крупных эвентов - силед? Почему не драфт-драфт?

 

Я помню, на нацах мы играли два драфта, на Про-туре играют драфты, почему вечно этот убогий силед, где ты либо вскрываешь нормальный набор, либо просто кушаешь, если вскрылся не очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот у меня давно бомбит.

 

Какого хрена лимитед формат для крупных эвентов - силед? Почему не драфт-драфт?

 

Я помню, на нацах мы играли два драфта, на Про-туре играют драфты, почему вечно этот убогий силед, где ты либо вскрываешь нормальный набор, либо просто кушаешь, если вскрылся не очень?

Ну очевидно же, что силед на большую толпу проще организовать. На компетитиве наверняка есть требование, что за каждым драфтовым столом должен следить отдельный судья (на нацах, гп и пт это так). Плюс логистика, время турнира (при 6 раундах надо 2 драфта, при 7 вообще непонятно - на наце, гп и пт фиксированное число раундов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельный привет силеду по ханам-фрф, где добрые визарда кому-то положили в паки фрф нормальные дуалочки, а кому-то волшебные русские базики, и получалась изумительная трехцветочка с одной дуалкой стабилизации, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитав посты Lear, я не удивлюсь, если он прошел тест "Какой ты покемон?" и теперь живет, согласно полученным результатам.

Какой же был твоим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю посты от игроков скиллового формата про то, что силед - лотерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше люблю скилловые заходы типа "кто так обзывается, тот сам так называется"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне жду постов о том, что на силед пришло 8-10 человек.

Даешь модерн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амарилен

В общем, на РПТКу в формате Модерн хочется играть пПТКу в том же формате. + Силед это лотерея.

 

Леар

И вообще, это НАШ, любителей модерна, праздник, а не любителей силеда. У нас формат о скилле, у вас о рандоме.

Скилл есть, но у вас чаще решает рандом :)

А у нас чаще скилл.

 

и т.д.

Силед все-таки рандомный совсем. Тем более по драконам.

 

и т.п.

почему вечно этот убогий силед, где ты либо вскрываешь нормальный набор, либо просто кушаешь, если вскрылся не очень

 

на последнем силедном пптку в финале Розин обыграл Привалова если правильно этот форум читаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на последнем силедном пптку в финале Розин обыграл Привалова если правильно этот форум читаю

Вскрылись хорошо, прулины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на последнем силедном пптку в финале Розин обыграл Привалова если правильно этот форум читаю

 

Да вообще, играть оба нифига не умеют, факин лакеры :)

 

PS: Мне-бы хоть чуток их "лака" :(

Изменено пользователем temik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День седьмого ноября - красный день календаря. Ура, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППТКУ лимитедное, рПТКу модерновое. ПТ модерн+лимитед. У кого могут возникать сомнения в том, что нужны только модерновые пптку? Слабо не нетдекнутыми дечками играть и только жаловаться на рандом, что тебе не завезли 6 играбельных рарок в 1 цвет и поэтому ты проиграл? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППТКУ лимитедное, рПТКу модерновое. ПТ модерн+лимитед. У кого могут возникать сомнения в том, что нужны только модерновые пптку? Слабо не нетдекнутыми дечками играть и только жаловаться на рандом, что тебе не завезли 6 играбельных рарок в 1 цвет и поэтому ты проиграл? =)

 

А вот что известно сейчас, по каким сетам будет протур? Ведь новые сеты выйдут, надо будет готовиться людям, понимать какие колоды собирать.

 

И вообще, я хочу, чтобы все успокоились и перестали ссориться. Если получится, мы с мужем съездим в Петербург на два пптку, там и лимитед, и модерн (самый ужас, что 19 июля день металлурга и глупую курицу вынудят плясать тынц-тынц-алюминий и никаких пптку :dezl::dezl: :dezl: хоть бы перенесли на любые другие даты этот дурдом мои работодатели). А в Москве пока непонятно, сколько будет пптку и какие, такая интрига, никто не говорит ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что известно сейчас, по каким сетам будет протур? Ведь новые сеты выйдут, надо будет готовиться людям, понимать какие колоды собирать.

 

И вообще, я хочу, чтобы все успокоились и перестали ссориться.

 

Я спокоен и не ругаюсь. На протуре по другому сету будет лимитед, чем на пптку это однозначно. Какая разница то? К

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...