Перейти к публикации

Новогодняя статистика по реакциям и дуркам


temik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Meskal1ne сказал:

Потому что например в геймерских сообществах токсисность неистребима и является прямым следствием любой кооперативной игры. Более того токсичность генерирует массу контента, инфа-поводов да и во многом увеличивает фан. Принудительно ограничивать негативные взаимодействия в играх тоже негативно сказывается на качестве игр - такие кооперативные игры, особенно современные, просто скучнее аналогов где можно материться, скамить или форс пвпшить. Всё же игры это про получение удовольствия и это является определяющим фактором.

 Рабочий процесс же отличен так как задача стоит другая - получение прибыли кампанией. Токсичная атмосфера чаще негативно влияет на продуктивность, насколько я это себе представляю,я не кадровый менеджер. Примеров где токсичность помогала зарабатывать деньги я вспомнить не могу. 

 

Спасибо) Мне почему-то кажется, что статейки на ТД и любой другой контент чуть сложнее "я включил стрим, заходите" все-таки ближе к рабочему процессу, чем к играм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Баллиоз сказал:

Спасибо) Мне почему-то кажется, что статейки на ТД и любой другой контент чуть сложнее "я включил стрим, заходите" все-таки ближе к рабочему процессу, чем к играм.

  Просто разные перспективы, со стороны все легче кажется, я и сам пару статей на тд писал когда играл. Просто на одного миллионера-стримера условного асмонгольда, десятки тысяч бичей в поисках контента и славы. И мне кажется поставить свет, звук, говорить много часов, параллельно играть, краситься каждый раз если ты девочка, тоже не то чтобы простая задача. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Meskal1ne сказал:

Принудительно ограничивать негативные взаимодействия в играх тоже негативно сказывается на качестве игр - такие кооперативные игры, особенно современные, просто скучнее аналогов где можно материться, скамить или форс пвпшить.

Видимо поэтому Fall Guys были так популярны прям с момента релиза? Так же как сейчас KarmaZoo, например.

13 минут назад, Meskal1ne сказал:

Всё же игры это про получение удовольствия и это является определяющим фактором.

По моему все давно пришли к консенсусу о том, что довольно большой группе людей не нравится токсичность в играх и они из-за этого в них не играют. Т.е. для них получение удовольствия невозможно в токсичной среде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей. Негодяев, забегающий ежедневно на форум с мешком дурок и фейспалмов узнали. А где же список героев, кто активный, но не ставящий эти токсичные эмоции?)

Изменено пользователем LebowskiPTZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@temik тут в тему о статистике реакций и разговор о токсичности отлично вошла бы стата о том, какая все же реакция самая популярная в абсолютном выражении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Largo сказал:

 

По моему все давно пришли к консенсусу о том, что довольно большой группе людей не нравится токсичность в играх и они из-за этого в них не играют. Т.е. для них получение удовольствия невозможно в токсичной среде.

  Субьективно, эта группа людей меньше чем любителей жёстких противостояний

 

  Топ стима в подтверждение моего поинта - дота, кс, раст, пабг Дико токсичные игры и дико популярные. 

 

7 минут назад, Largo сказал:

Видимо поэтому Fall Guys были так популярны прям с момента релиза? Так же как сейчас KarmaZoo, например.

  Это проекты на раз как бесконечные клоны амогусов, они вспыхивают и так же быстро угасают. И субъективно насчёт падающих мужчин - я вообще хз откуда такая популярность, не видел среди своих знакомых кому бы это могло понравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Meskal1ne сказал:

Субьективно

 

10 минут назад, Meskal1ne сказал:

И субъективно

Ну как бы нечего добавить к этому

11 минут назад, Meskal1ne сказал:

Топ стима в подтверждение моего поинта - дота, кс, раст, пабг Дико токсичные игры и дико популярные. 

нет никаких доказательств того, что они популярны из-за токсичности. Они могут быть популярны по миллиону других причин. Например - это хорошие игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Meskal1ne сказал:

Потому что например в геймерских сообществах токсисность неистребима и является прямым следствием любой кооперативной игры. Более того токсичность генерирует массу контента, инфа-поводов да и во многом увеличивает фан. Принудительно ограничивать негативные взаимодействия в играх тоже негативно сказывается на качестве игр - такие кооперативные игры, особенно современные, просто скучнее аналогов где можно материться, скамить или форс пвпшить. Всё же игры это про получение удовольствия и это является определяющим фактором.

 Рабочий процесс же отличен так как задача стоит другая - получение прибыли кампанией. Токсичная атмосфера чаще негативно влияет на продуктивность, насколько я это себе представляю,я не кадровый менеджер. Примеров где токсичность помогала зарабатывать деньги я вспомнить не могу. 

 

В контексте работы, есть разный уровень токсичности у людей. Как правило высококлассные профессионалы почти всегда с какими-то тараканами в голове и часто приходится жонглировать психотипами и пытаться собрать пазл в коллективе, чтобы как-то держать это под контролем.

Но самый важный фактор в работе, это предсказуемость (даже если она весьма «токсичная»), её в деятельности некоторых персонажей на форуме я уже даже не пытаюсь найти, пришлось освоить функции игнорирования сообщений (хотя до последнего старался не прибегать к этому инструменту).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Largo сказал:

нет никаких доказательств того, что они популярны из-за токсичности. Они могут быть популярны по миллиону других причин. Например - это хорошие игры.

 Я не говорил что они популярны из-за токсичности, я противопоставлял твоему тезису о том что из-за токсичности в игры не играют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.12.2023 в 19:38, Александрман сказал:

Очень здравое предложение)

Может быть действительно стоит более серьезно про профилактику токсичности?) 

 

ToRT Gallexy goodspeed за скудоумие награждаются отпуском до конца новогодних каникул   - чуть подольше мб?  И придется не так часто форточку открывать 😃
 

торта надо было на больший срок отправить в саспенд

  • Нравится 2
  • Минус 1
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 2
  • Время попкорна 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Meskal1ne сказал:

 Я не говорил что они популярны из-за токсичности, я противопоставлял твоему тезису о том что из-за токсичности в игры не играют. 

Я не говорил, что из-за токсичности в игры не играют. Я сказал, что есть большая группа людей, которые не играют в игры из-за токсичности. Про популярность доки я в курсе, не знаю зачем мне об этом напоминать. Однако была бы она более популярна или менее популярна, если бы избавилась от токсичной среды, мы узнать не можем. Поэтому стоит, наверное избегать уверенных высказываний о том, что избавление игр от токсичности вредит им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Largo сказал:

Fall Guys

А ты в нее сам играл? Это более, чем токсичная игра.
 

Скрытый текст

image.thumb.png.cae3d3d79513e27c8dce0f52a9a2abd7.png
У товарища, с которым играли, на одну ачивку больше закрыто. Но вот 5 корон подряд взять так и не получилось.

 

1 час назад, Meskal1ne сказал:

И субъективно насчёт падающих мужчин - я вообще хз откуда такая популярность

После работы отлично посидеть под нее не напрягая мозг, или же слушая какой-нибудь подкаст, общаясь с кем-то параллельно на отвлеченные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Largo сказал:

стоит, наверное избегать уверенных высказываний о том, что избавление игр от токсичности вредит им

Но это ведь и в обратную сторону справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Pooffick сказал:

Но это ведь и в обратную сторону справедливо.

Я никаких уверенных заявлений вроде не делал ни разу по этой теме 😕

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Largo сказал:

Я никаких уверенных заявлений вроде не делал ни разу по этой теме 😕

Это не тебе, а в целом к разговорам в этом треде про «очищение» форума

Изменено пользователем Pooffick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, temik сказал:

LIFETIME

Начнем с глобальных достижений за всё время существования реакций на форуме

больше всего реакций поставили

22449 Амариллен
21037 Gallexy
20999 STRMQQ1
16022 maddy
14635 Taris

больше всего реакций получили

50116 Nazar
34035 goodspeed
31708 Comrade
31258 casual as unicorn
30486 Mrm83

 

THIS YEAR

Теперь результаты за текущий год

больше всего реакций поставили

9385 STRMQQ1
6884 Gallexy
5566 d.olegson
4261 Humands
4065 aegnoro

больше всего реакций получили

10980 goodspeed
7167 Gallexy
6726 Daedr
5841 casual as unicorn
3701 Bigboss

 

и специальная олимпиада исключительно по ДУРКАМ

поставили

1457 Daedr
1400 zell_36
1290 STRMQQ1
1112 bra1ss
971 farsmac

получили

3020 goodspeed
2610 Gallexy
1768 Daedr
1420 Ansamen
641 Mrm83

 

в качестве небольшого бонуса также статистика по фейспалмам

поставили

2415 goodspeed
2306 Gallexy
755 farsmac
742 STRMQQ1
692 aegnoro

получили

1049 goodspeed
774 Gallexy
680 Daedr
556 casual as unicorn
430 Ansamen

 

Выводы пусть каждый делает для себя сам. И всех с наступающим НГ!

Может победителям статус какой специальный сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, alexpupkin сказал:

@temik тут в тему о статистике реакций и разговор о токсичности отлично вошла бы стата о том, какая все же реакция самая популярная в абсолютном выражении 

Дурка и фейспалм занимают 3 и 4 места за 2023 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, temik сказал:

Дурка и фейспалм занимают 3 и 4 места за 2023 год.

Отбирают у друг друга голоса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.01.2024 в 19:45, Agnessa сказал:

Показать бы тех кто ставил только положительные реакции)

По идее, это есть в доступе у админов Топдека тоже - такого ж рода значки не выдают ж от балды: 

Screenshot_2024-01-05-01-59-33-66_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg.2215315352484b33198c0a7ac15a360a.jpg

Но это не так интересно форумчанам, мне кажется. Поэтому имеем только дурки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, RinaT сказал:

По идее, это есть в доступе у админов Топдека тоже - такого ж рода значки не выдают ж от балды: 

Screenshot_2024-01-05-01-59-33-66_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg.2215315352484b33198c0a7ac15a360a.jpg

Но это не так интересно форумчанам, мне кажется. Поэтому имеем только дурки.

Понтуюсь! image.png.25d8f684a5e00fc59f7a00d7a8b5d968.png

  • Минус 2
  • Рукалицо 11
  • На лечение! 4
  • Нет слов 1
  • Хаха 3
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.01.2024 в 19:45, Agnessa сказал:

Показать бы тех кто ставил только положительные реакции)

Мало таких, и не очень они активны. Лидер зарегался более 10 лет назад и поставил меньше 500 реакций.

Что ещё более странно, есть те, кто ПОЛУЧАЛ только положительные реакции.

ЗЫ: Я не очень уверен, что хочу светить первых, и уж точно не хочу светить вторых - тролли набегут.

  • Рукалицо 1
  • Нет слов 5
  • Хаха 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, temik сказал:

ЗЫ: Я не очень уверен, что хочу светить первых, и уж точно не хочу светить вторых - тролли набегут.

Отправьте им в личку, людям будет приятно :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...