Перейти к публикации

Модерн с расширенным банлистом


Nazar
 Поделиться

ПРОСЬБА НЕ ГОЛОСОВАТЬ ТЕХ, КТО НЕ ПЛАНИРУЕТ ИГРАТЬ. ЭТО ВАЖНО ДЛЯ СТАТИСТИКИ. СПАСИБО.  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие карты вы бы хотели оставить в банлисте на этот турнир?

  2. 2. Продолжение списка

    • Second Sunrise
    • Seething Song
    • Sensei`s divining top
    • Stoneforge mystic
    • Skullclamp
    • Sword of the meek
    • Treasure cruise
    • Umezawa`s jitte
    • Посмотреть результат


Рекомендованные сообщения

Посмотрел голосовалку и условия (остаётся в бане, только если набрала аж >=40%) - получается что это фактически "день, когда можно всё".

Интересное начинание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел голосовалку и условия (остаётся в бане, только если набрала аж >=40%) - получается что это фактически "день, когда можно всё".

Интересное начинание.

 

так и есть. Идея была именно попробовать отсечь карты, которые даже "когда можно все" на голову выше метагейма. Несколько таких турниров и можно будет делать выводы, что в банлисте актуально, а что вполне можно было бы и разбанить. Такая большая тестинг тима. С кучей фана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто коктарис турнир поиграть не хочет , с этим банлистом ?

Можно потестить разные сборки и я готов помочь с этим.

 

Предлагаю даже конфу в скайпе для этого создать, чтобы удобнее связь поддерживать было.

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участвую. оплата-не проблема.

Я за цветные нормальные прокси, не вижу в них проблемы+ это однозначно поможет собрать больше народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов участвовать с оплатой и цветными хорошими проксями.

 

Ну пока попали мисстеп, топ, круиз, санрайз и кламп <...> Упд. Шоал и глимпс еще. Не совсем уверен, что при имменсе в формате шоал релевантен, но ок..

 

Я так и не понял..это на момент написания сообщения так было?

Изменено пользователем Salat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы сыграть в августе. А то у меня практически готова колода легасёвая ((: :klovun:

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов участвовать с оплатой и цветными хорошими проксями.

 

 

 

Я так и не понял..это на момент написания сообщения так было?

 

Да.

 

Я думаю и в августе повторим.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы сыграть в августе. А то у меня практически готова колода легасёвая ((: :klovun:

Джанд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелёные посты

 

Так и представляю первый тур: садится Ильдар играть, а ему оппонент такой: - пост,карта, ходи.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И вообще, правильно ли понимаю, что нужно придти с блейзинг инфектом, раз уж за шоал мало голосов?

 

fix

Изменено пользователем Garret
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сейчас -- забанеными остаются Артефактные земли, Blazing Shoal, Glimpse of Nature, Mental Misstep, Second Sunrise, Sensei's divining top, Skullclamp и Treasure cruise, так что без блейзинг инфекта, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что-то не увидел в этой теме 50 желающих играть турнир, но ладно... Подведем итоги в воскресение, давайте. Там же и договоримся о дате турнира. Пока вроде как условия Рога массовых протестов не вызвали, напишу Саше, договоримся с ним о дате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar

Скажите, плз, какие условия турнира, правильно ли я пон маю, что будут доступны все карты, кроме тех, жа которые проголосовало большинство (40%, как вы говорили в стартовом посте)?

 

да все так. в воскресение подведем итоги голосовалки и разберемся со временем. Я не в России так тчо не могу полноценно рульить процессом, но займусь сразу как вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Новый банлист будет распространятся на этот турнир. Все карты, которые не наберут 40% от количества проголосовавших будут легальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг ни за одну одну карту не наберется 40% голосов, то буду легальны все до одной?

 

Да. Но, судя по всему уже не будет такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, я как игрок исключительно в МОДО, не имею практически кардпула IRL, но поиграть в это дело сильно охота, формат ж дикий, господа! :\

 

Посему вопрос. Какие условия насчёт проксей? Могу ли я 90% деки запроксить? На лазерном принтере могу высокого качества наделать. Если игра будет на призы, готов их даже раздать по итогу, если что своей клешнёй выиграю, конечно.

Изменено пользователем Lone Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не против проксей. Если кто-то против, то высказывайтесь. Еще, хотелось бы все-таки услышать есть ли кто-то принципиально против того, чтобы платить ~ 500р за турнир, учитывая призы? Я не уверен, что нас наберется на топ8, но если так будет и придет человек 20-30, то я думаю, мы вполне сможем сварганить турнир на швейцарку + топ8 и раскидаем призы соответственно. Так что высказывайтесь кто против. Если вы за, то можете ничего не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак?

 

Б шоал, дептс, мисстеп, глимпс, санрайз, топ, кламп и круиз в минусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амариллен

Почему Б шоал в минусе?

40 процентов от 55 - это 22. Все, что набрало 22 и больше голосов - в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кантрипы и ритуалы не в бане? Удачи поиграть!

Ну что ты злословишь? Хотят парни поиграть в инфект с шоалами старый экст, и ладно.

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...