Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Модерн с расширенным банлистом


Nazar
 Поделиться

ПРОСЬБА НЕ ГОЛОСОВАТЬ ТЕХ, КТО НЕ ПЛАНИРУЕТ ИГРАТЬ. ЭТО ВАЖНО ДЛЯ СТАТИСТИКИ. СПАСИБО.  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие карты вы бы хотели оставить в банлисте на этот турнир?

  2. 2. Продолжение списка

    • Second Sunrise
    • Seething Song
    • Sensei`s divining top
    • Stoneforge mystic
    • Skullclamp
    • Sword of the meek
    • Treasure cruise
    • Umezawa`s jitte
    • Посмотреть результат


Рекомендованные сообщения

Предлагаю пару дней подержать опрос, прежде чем делать выводы...

 

я просто привел пример, как буду считать. Опрос пускай висит, я все равно в отпуске до 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, ничего не хочу сказать, но друзья из Минска и Екб правда собираются играть?

 

УПД: по предложениям: сделать мероприятие после релиза Ориджинс. Там тоже могут какой-то забавный картон дать.

Изменено пользователем Taris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотел бы поиграть, но карт нет от слова совсем. Если кто снабдит опасной, обязательно зайду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схожая ситуация. Даже с учетом проксей, кое-что однозначно придется стрелять(

Но присоединюсь с удовольствием:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл бы, но смотря когда. В июле вот, к сожалению, никак не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл бы, если получится. Проголосую попозже.

 

Мне только думается, что раз целью ставится эксперимент "о том, что будет если бы...", то нужно придумать, как обеспечить наличие достаточно большого разнообразия колод, в которых будут представлены большинство (в идеале - все) забаненых карт.

 

А то соберем турнир на 20 человек с 2-3 архетипами, и выводов особо не поделаешь...

Изменено пользователем Krypt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А съемку сего действа можно будет прикрутить как-нибудь? очень бы хотелось в провинции на такое посмотреть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может фуллпрокси провести? Все-таки покупать, искать, стрелять карты для формата, который один раз в жизни играть мало кто будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, а не планируете на этом мероприятии проводить съемку игрового процесса? Хотелось бы это увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну один фиче стол сделать думаю можно будет. По поводу проксей - все обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поиграл эльфятником с глимпсами и зелеными зенитами, но не уверен, что наберу карт (глимпсов нет, зенита только два).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будете делать видеозапись, то прокси, пожалуйста, цветные напечатанные сделайте. Очень уж посмотреть на эти игры хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я думала, правда расширенный банлист. С забаненным твином, например. :) А он наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за этой голосовалки теперь модерн подсвечивается новым сообщением. Ну вот зачем так делать? :disgust:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В формате не шарю, если будет удобно, то выберусь чем-нибудь пошлёпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы рад присоединится, но картона практически нет, если, что настреляю, то зайду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда отсечка-то? И не хочется очень много карт в банлисте видеть на самом-то деле. Может до 50 планку поднять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока попали мисстеп, топ, круиз, санрайз и кламп. Не так уж много. Если еще человек 10 не подтянется, то все так и останется. К пятнице завершимся. Я правда так и не увидел 30 человек, отметившихся в этой теме. Там например голосовал Рома, будет он играть? В общем все кто будет играть, напишите готовы ли вы платить деньги за сие мероприятие, учитывая призы как на регуляре. Предлагаю пока сыграть без топа, я думаю, что придет человек 12-15. Если будет больше разберемся на месте.

 

Упд. Шоал и глимпс еще. Не совсем уверен, что при имменсе в формате шоал релевантен, но ок..

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсечку в 20+ голосов сделать может?

Я с фулл прокси готов участвовать.

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл в фуллпрокси? 12 проксей не хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я крабон,платить за фановый турнирчик не очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл в фуллпрокси? 12 проксей не хватит?

Нет желания тратиться на деку для пробного турнира. Не у всех же картон нужный есть для хорошего дек билдинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в целом, если прокси буду аккуратные и цветные, то я не вижу проблем с их использованием, честно говоря. Главное, чтобы На камеру карты были узнаваемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...