Перейти к публикации

Новый сет и модерн.


Mr.wegle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно попробовать накурить шторм с Savor the Moment или Time Warp. Заканчиваем один свой ход и начинаем следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 763
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Можно попробовать накурить шторм с Savor the Moment или Time Warp. Заканчиваем один свой ход и начинаем следующий.

Почему шторм? Как это со штормом комбится? Вообще, эти карты играют во всяких уг экстратурнах, Назар уже в какой-то ветке предлагал туда эту карту засунунть.

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то, чтобы шторм, скорее дека на копиях спеллов и Howl of the Horde еще туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы в ориджинсах что-то полезное в трон дали, чтоб нагибать минусовые матчи - инфекты, бурны. Какой нибудь ремувал - покажи карна с руки - поэкзайли перманент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или еще лучше арт за 2 - если берешь 7 маны в пул или больше нанеси 3 дамага игроку или существу. А то из тир1 в тир2 вывалился, не дело это.

Изменено пользователем Ansamen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так. Нам предлагается взорвать мозг, потом сыграть эту карту и замешать мозг обратно в деку? Это похоже на мультик советский про девочку и старичка-боровичка.

 

В описанной ситуации я бы предпочел новой карте:

1) одну из оставшихся карт: взорвал, нашел руины

2) фабрикейт за картой: Взорвал, нашел руины

3)treasure mage за вторым мозгом

 

Все эти варианты(кроме 3его) так же, как и "новый тех", не позволяют нам заточить оппонента сразу. В связи с этим встает вопрос: зачем мне в колоде сомнительный тех, когда есть более надежные и гибкие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы же понимаете, что все вы меряете новенький бикини на обрюзгший живот? Эта карта, вполне возможно и не ляжет в текущие деки, но ей по силам создать новый архетип. Подровай 7 за три маны - это не тот эффект, который просто останется где-то на задворках. Особенно, учитывая, что все это происходит в синем цвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы же понимаете, что все вы меряете новенький бикини на обрюзгший живот? Эта карта, вполне возможно и не ляжет в текущие деки, но ей по силам создать новый архетип. Подровай 7 за три маны - это не тот эффект, который просто останется где-то на задворках. Особенно, учитывая, что все это происходит в синем цвете.

Назар, мы ценим твой полёт мысли и с нетерпением ждём стримов в районе полуночи, как обычно)

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы же понимаете, что все вы меряете новенький бикини на обрюзгший живот? Эта карта, вполне возможно и не ляжет в текущие деки, но ей по силам создать новый архетип. Подровай 7 за три маны - это не тот эффект, который просто останется где-то на задворках. Особенно, учитывая, что все это происходит в синем цвете.

А если подровать 7 белых карт, то можно получить 21 жизнь за подрыв мартиры или 42 за двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, мы ценим твой полёт мысли и с нетерпением ждём стримов в районе полуночи, как обычно)

 

а вот сегодня постримлю пптку внезапно. Начало в 2.30 объявление повешу.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот сегодня постримлю пптку внезапно. Начало в 2.30 объявление повешу.

Прям очень внезапно!

 

А если подровать 7 белых карт, то можно получить 21 жизнь за подрыв мартиры или 42 за двоих.

Поржал,спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня услышал мнение эксперта в сфере модерна на счёт Day's Undoing

C9zUMXtfSHk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня услышал мнение эксперта в сфере модерна на счёт Day's Undoing

C9zUMXtfSHk.jpg

 

компетентно. Главное, все аргументировано и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж тема про "новый сет", а не про "недотаймтвистер", как вам зеленая чарка за 3?

Не поднимет ли она Конец на новый уровень?

 

Elemental-Bond-Magic-Origins-Spoiler-216x302.png

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж тема про "новый сет", а не про "недотаймтвистер", как вам зеленая чарка за 3?

Не поднимет ли она Конец на новый уровень?

 

Elemental-Bond-Magic-Origins-Spoiler-216x302.png

Эта тебе чем не угодила? Temur Ascendancy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвета и сила 4+

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвета и сила 4+

А разве нету 1-мановых циклеров с силой 4+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве нету 1-мановых циклеров с силой 4+?

их намного меньше, чем с силой 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно в конце 6-7 циклеров с 4+ силой. Циклеров с 3й силой 11-12 плюс еще 1 -3 Визгобрюха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно в конце 6-7 циклеров с 4+ силой. Циклеров с 3й силой 11-12 плюс еще 1 -3 Визгобрюха.

Окей. Потенциал у карты на первый взгляд есть. Только такой вопрос: что ты хочешь на 2-1, 3 ход резолвить: конец или эту чарку?

Мои мысли такие: либо можно турн 2 с обезьяны ставить такую чару, а на 3 ход крутиться в конец, либо просто держать 1-2 в сайде в гринд матчапах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я очень редко хочу на 2-3 резолвить конец. Только если на 2-3 мне грозит неминуемая погибель. Как правило это связанно с наличием инфекта с другой стороны стола.

В прочих случаях, мне нужно срезолвить конец так, чтоб забег был летальный за 1, ну максимум за 2 захода. То есть сначала накопить атакующий потенциал в грейве,а потом уже реанимировать.

В большей части игр, три маны уходят на цикл/фульминатора/бист визин/валанчиков(с макакой).

 

 

С другой стороны я вижу, что шансы подровать оставшиеся концы с этой чаркой сильно возрастают. Тут, пожалуй, нужен какой-то способ замешать ненужное в деку.

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, пожалуй, нужен какой-то способ замешать ненужное в деку.

See Beyond ?

Либо играть через зашаффливание грейва в дечку, чтобы можно было крутить постоянно (пезапускаться то бишь) и не бояться декнуться.

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

See Beyond ?

Либо играть через зашаффливание грейва в дечку, чтобы можно было крутить постоянно (пезапускаться то бишь) и не бояться декнуться.

wrIqGkPeyaw.jpg ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю, что если такую в свой ход срезолвить, то все триггеры -at end of turn исчезнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...