Перейти к публикации

Новый сет и модерн.


Mr.wegle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я вот хочу послушать мнение насчет того, сделает ли переиздание Пайлдравера гоблинов хотя бы Tier2-декой :super:

Без лакея... Сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 763
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Сам по себе себе шлем не делает ничего, 2 таких - мулиган.

А вот то,что он останется на столе при всяких филдах,стонисайленсах и тд-другой разговор

Не больше 2х в деке естественно, однако все равно кипнуть его будет приятно чаще, нежели не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще мне понравился Shaman of the Pack. Чувствуется легкое дуновение старых BG эльфов. Мини серый у эльфов который заходит с компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо принимать на личный счёт. Конструктива как раз таки мало. Речь о топике в целом - предложили идею, а после срач на страницу.

что-то тут не так(с)

+ много. Вопрос как сделать что бы этого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, что теперь их может быть 6 допустим.

Стоит 2 маны, не комбится с супрешшн Филдом, два таких, два боггла, две земли и пас - автомуллиган.. Продолжать?

Он просто плохой.

 

Сам по себе себе шлем не делает ничего, 2 таких - мулиган.

А вот то,что он останется на столе при всяких филдах,и качает от стонисайленсов и тд-другой разговор

Поставил стони сайленс и поднял Шлем. Крутая синергия.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать - это сложный тех. И сайленсы наши, богловские. Ясное дело, что вместе они не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наверно сайленсы вместо шлема сайдятся) сиглтон я бы попробовал в болгах, но даже 2 уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообщене буду пробовать. Медленно, алюс там выше постоянно БР командой пугают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, вы серьезно обсуждаете шлем, как будто это не картон, чтобы выбрасывать после драфтов? От пегаса я матерился, больше талий да еще и без легендарности. В формат он заходит сейчас дико. Хотя легаси лечит это все, наверное. Но на модерне скажется не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, вы серьезно обсуждаете шлем, как будто это не картон, чтобы выбрасывать после драфтов? От пегаса я матерился, больше талий да еще и без легендарности. В формат он заходит сейчас дико. Хотя легаси лечит это все, наверное. Но на модерне скажется не очень.

Я не обсуждаю, я пишу, что это шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Goblin piledriver переиздали, гоблинсы не взлетят ли?

Учитывая что sylvan messenger переиздали тоже>> могут и ринглидера.

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльф за две маны, который на входе ставит токена, почти наверняка заиграет в модерновых эльфах, по крайней мере если из-за мессенжера не случится массового отказа от аккорда, что тоже не исключено. Но наверное хватит даже одной только синергии с херитажем. Про черно-зеленого пока не совсем уверен, хотя сплешится элементарно через пещеры и Gilt-Leaf Palace (кто успел таких купить, тот молодец).

 

Гоблины имхо на одном пиледрайвере не взлетят, вот с ринглидером уже возможно.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про черно-зеленого пока не совсем уверен, хотя сплешится элементарно через пещеры и Gilt-Leaf Palace (кто успел таких купить, тот молодец).

Я не так давно заикнулся про чёрный в эльфах, мне ясно дали понять что я зашёл не туда со своими предложениями в отказ от белого в пользу чёрного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльф за две маны, который на входе ставит токена, почти наверняка заиграет в модерновых эльфах, по крайней мере если из-за мессенжера не случится массового отказа от аккорда, что тоже не исключено. Но наверное хватит даже одной только синергии с херитажем.

Есть ли шанс на бан херитажа?

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yamatolol Возможно ты предлагал сплеш на какие-то карты, которые не ставятся с пещеры, компании и аккорда?

 

ZvEroBoY 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZvEroBoY 50/50

до 4 в руку копая на 4 против 2 на стол копая на 5 6. Прошу эльфоводов дать свое видение. Херитадж на столе и платили мы тапая эльфов

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 4 в руку копая на 4 против 2 на стол копая на 5. Прошу эльфоводов дать свое видение. Херитадж на столе и платили мы тапая эльфов

Если речь о компании (она на 6 копает), то она конечно сильнее мессенжера почти всегда кроме ситуации «пещера против контры». Мессенжер будет пытаться зацепиться за те слоты, которые сейчас занимают аккорды, утилити-существа вроде витнесса и сайдовые карты для контрольных матчапов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не так давно заикнулся про чёрный в эльфах, мне ясно дали понять что я зашёл не туда со своими предложениями в отказ от белого в пользу чёрного.

Ты предлагал играть в чарку которая на входе ничего не делает, и не чем не ищется.

 

до 4 в руку копая на 4 против 2 на стол копая на 5. Прошу эльфоводов дать свое видение. Херитадж на столе и платили мы тапая эльфов

Компания ищет в 6, и да, она лучше потому что быстрее.

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще больше ненависти к твину

 

 

75XygzDP0MA.jpg

iX4AxrJfg_c.jpg

 

Скейпшифт?

dmsFhj0WB5w.jpg

 

А вообще сломать можно ее

Изменено пользователем lenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понимаю черная и белая парят амулет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понимаю черная и белая парят амулет =(

Как белая парит амулет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне на 3 вместо лильки вынут экзархов, я не против) отпинаю кликой в респонс. Беленькая не оч, пурж лучше против твина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...