Перейти к публикации

[6 апреля 2024] "Огонёк" -- большой турнир по Пауперу в Москве


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

До конца выгодной пререги остался один день, а у нас уже больше 70 оплат на огоньке!

🔥🔥🔥Без тени сомнения поднимаем призовой фонд на 5к ——> 95 000 рубликов и вплотную приближаемся к круглой сумме в 100к🔥🔥🔥

 

П.с. помните, сегодня последняя возможность оплатить участие за 1.5к, дальше вы заходите в зону честных двух тысяч рублей

П.п.с. А еще мы продолжаем обновлять список партнерских призов, следите за первым сообщением в теме!

  • Нравится 1
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Александр Смирнов, пререг оплатил. Сейчас на мили зарегаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стефан Лашко
пререг
всем удачного турнира! классный дизайн мероприятия) 

Изменено пользователем 5teeef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 место от меня получит бесплатное участие в турнире по пионеру 04.05!

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Спасибо 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калита Григорий, пререг оплатил, на мили засабмитился 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Носов Виктор оплатил пререг и на мили того...

Дек лист загружу завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участие оплатил, на мили зарегался, лист загрузил, новые протекторы натянул, жду субботу 12:00 по мск

  • Нравится 2
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Романов Никита, пререг оплатил еще 1ого числа, сегодня на мили зарегался деку прикркпил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнир - огонь! Я играл на фамах, выиграл руфоел Деграданта (спасибо за деккипера), отыграв 3-2-2

В первой перегриндил Уб контроль, успели полторы игры сыграть. Во второй отлетел от Алтарь трона (ремора постсайд - это жестко; а также поздравляю пилота с топ8). В третьей стенки поднимали чуть лучше меня - поражение. В чётвёртой (наконец-то) топ 1 по голдфишу - ув афня; в первой игре я не нашёл ни одного фама, он не нашёл ни одного глиттерса, победа, во второй я закрутился. Пятый матч против ур скреда, ничья, как и в шестом против комбогоблинов. Последнюю против чёрного бурна спокойно девочками 0/4 затащил. 

Спасибо за токены, за турнир и атмосферу, пусть у всех всё образуется, в следующий раз обязательно прийду ещё раз^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турик малаца, хорошо сделали.

Из минусов могу сказать только что тесновато конечно было в районе 20-ых столов, но куд би ворс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал в тг чате, отчёта нормального не будет - стенковода споили. Но кое-что напишу.

Вопроса, чем идти на Огонёк, даже не было: мало того, что я этой колодой (Walls Combo) активно наигрывал с неплохой результативностью ближайшие полгода как минимум, так ещё и мета ожидалась с обилием около-непроигрываемых матчей вида UWx All that Glitters. Сайд был предельно заточен под 2 ужасных матча в виде BG Gardens и UB Terror - 10 карт в сайде лежали под эту цель. Ещё 4 - закрывали матч средней паршивости с MonoR Kuldotha. Ну и Negate под ачивку турнира (спойлер - забрал).

Примерно так выглядела швейцарка:
У феи 2-0
УВ Фамы 2-1
БР бурн 1-1
БР комбо гобло 2-1
БГ Сады 2-1
Алтарь трон 1-2
Джескай контроль 2-0

Уверенно попал в топ8, проиграл сразу же Леониду Чернобильскому на БР комбо гобле, забрал ковёр, медаль, деньги - уехал люто довольным.

Забавно, что при этом я не попарился ни разу на колоды с глиттерами, а откровенно плюсовой матч был только в первом туре. 

В целом, стенки сейчас очень круты, при должной заточке и умении могут вполне выигрывать многое - главное не бояться мулиганиться и правильно оценивать стартовые руки!

 

Спасибо Ване Князеву и Егору Юрескулу за турнир, вышло дико круто и стильно!

Изменено пользователем RinaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнир играл с удовольствием, токены супер, партии все интересные, барабан удалось почитать, опять же - словом, одни плюсы, спасибо! Приду еще обязательно, а может даже и начну в паупер играть регулярно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнир отличный, 100+ человек - это вам не шуточки, господа! Всем причастным и сопереживающим огромное спасибо! 

Леониду @ONEBIGPINграц, молодчик! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...