Перейти к публикации

Как я не выиграл PPTQ


Linx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С темой промахнулся, прошу модераторов перенести тему конечно же в Модерн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сказать, в финале один судья сидел у меня по правую руку, а голова-судья по левую, и, в общем-то, партию они продолжали смотреть дальше и без всяких комментариев и остановок. Лишь когда доброхотный наблюдатель решил-таки отозвать голову-судью и поинтересоваться, почему это Чапину в похожей ситуации выдали гейм, а мне - нет, и началась, точнее закончилась, это чудо-игра.

 

ЗЫ

И, да, я не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая. К победителю претензий нет, претензии к другим людям, в частности, к себе.

 

ЗЗЫ

И, да, я неудачник.

Изменено пользователем Ntoir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сказать, в финале один судья сидел у меня по правую руку, а голова-судья по левую, и, в общем-то, партию они продолжали смотреть дальше и без всяких комментариев и остановок. Лишь когда доброхотный наблюдатель решил-таки отозвать голову-судью и поинтересоваться, почему это Чапину в похожей ситуации выдали гейм, а мне - нет, и началась, точнее закончилась, это чудо-игра.

Это был засадный главный судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты в итоге выиграл пптку или нет?

Из названия темы и отчета я не понял, чем закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имена судей в студию. Страна должна знать своих героев!

 

Так ты в итоге выиграл пптку или нет?

Из названия темы и отчета я не понял, чем закончилось.

Оппонент получил гейм в решающей партии финала, как еще матч мог закончиться? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за прекрасный отчет. Описание матча с рг троном читала с замиранием сердца, изложено очень подробно, аккуратно и корректно по отношению к оппоненту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший отчет, спасибо! Играл очень достойно, так что победа на турнире все таки заслужена, уж опустим эту "интересную" ситуацию с судьями.

И немного нытья - увидел лист, посмотрел на одинокий вердикт и вспомнил как получил его в первой партии =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший отчет, спасибо! Играл очень достойно, так что победа на турнире все таки заслужена, уж опустим эту "интересную" ситуацию с судьями.

И немного нытья - увидел лист, посмотрел на одинокий вердикт и вспомнил как получил его в первой партии =)

да, Вердикт я поднимал достаточно грязно. Но в этой партии он у меня со стартовой руки был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сказать, в финале один судья сидел у меня по правую руку, а голова-судья по левую, и, в общем-то, партию они продолжали смотреть дальше и без всяких комментариев и остановок. Лишь когда доброхотный наблюдатель решил-таки отозвать голову-судью и поинтересоваться, почему это Чапину в похожей ситуации выдали гейм, а мне - нет, и началась, точнее закончилась, это чудо-игра.

 

ЗЫ

И, да, я не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая. К победителю претензий нет, претензии к другим людям, в частности, к себе.

 

ЗЗЫ

И, да, я неудачник.

я, если честно, в момент самого нарушения вообще даже не подумал о каком-либо наказании, настолько все было быстро, наглядно и прозрачно исправлено. Поэтому когда через несколько минут судья остановил матч, я подумал что-то кто-то из нас еще одну ошибку допустил. А когда они уже начали объяснять про наказание, я искренне считал что ворнинг выдадут максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобное судейство отбивает вообще охоту играть компетитив турниры в Питере. Или это везде так и в принципе норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Вердикт я поднимал достаточно грязно. Но в этой партии он у меня со стартовой руки был

 

Ага, я прочитал =) Я поэтому и удивился, что ты болт мне контрил - думал, что будешь сидеть с контрой, чтобы я на свой ход не поставил коняшку или еще какого котика, а у тебя синглтончик со стартовой))) Ну и кроме того на тот момент у тебя было много хитов, подумал, что не настолько читается моих 2 болта. Попытался майндтрикнуть, но не вышло.

 

P.S. Для интересующихся именами героев: Дмитрий Зелянин и Арман Габасов, второй был ГС этого турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 вопроса по игре возникло:

1) Почему отсайживаешь Нарсет против КоКо Мелиры? Слишком медленная? Или важнее сидеть на контре, чем иметь возможность дважды поврасить с 1 карты и получать КА?

2) Зачем убирать бурн против трона, когд бурн позволяет просто сжечь оппонента через Карна, Уджина и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) да, слишком слабо со столом взаимодействует. В матчах с КоКо это просто оверкилл, обычно чтобы сначала ставить Нарсет, а на следующий ход врасить - времени нет

2) ну, можно по настроению убрать Вердикт, но все равно придется большую часть бурна резать. А какие еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ревелейшны и врас отсайживал против Трона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там 4 слота минимум надо. Ну возможно и так - пытаться выиграть быстрее. План конечно более рискованный но можно потестить. Я как раз пытаюсь выиграть длинную игру, через крусибл лок и стоуни сайленс лок

Изменено пользователем Linx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как раз против мелира компани нарсет не была отсайжена. Если я правильно помню после поднятого с топдека гнева богов и зачистки стола нарсет сделала эмблему.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

да я все понимаю, просто по прошествии времени, думаю что если бы судьи сразу остановили матч и сделали все как надо, то даже если наказание было бы тоже, по крайне мере вопросов было бы меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

да я все понимаю, просто по прошествии времени, думаю что если бы судьи сразу остановили матч и сделали все как надо, то даже если наказание было бы тоже, по крайне мере вопросов было бы меньше

Судьи люди, не роботы. Тоже ошибаются. Но то, что непоказанная карта на таком уровне это геймлосс - это данность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго смотрел на лист и пытался понять как туда влезло столько ремандов и электролизов. Потом понял - почему не играешь спелл снейрами мейном? И второй вопрос - не бесит ли второй Ревелейшен? Я за пару десятков партий понял, что я не только не хочу видеть их два в стартовой, я вообще не хочу его видеть до 5-го хода. По совету Чепы попробовал Антисипейты вместо СинкТвайсов, которые там лежали - пока нравится. Не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с победой,затащить УВРом это вообще потрясно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...