Перейти к публикации

Новая ККИ - Магия собирающих(ся)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Читаю и думаю, вот как надо себя не уважать, чтобы это покупать.

  • Рукалицо 6
  • На лечение! 8
  • Нет слов 2
  • Плюс 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Duke Zero сказал:

Читаю и думаю, вот как надо себя не уважать, чтобы это покупать.

Люди готовы покупать любую прелесть, если завернуть ее в красивую обертку. Буквально - ЧТО УГОДНО. Как пример - некро-ПК с озона (зеоны, коре 2 дуо, i5 второго-третьего поколения, с видеокартой времен моего детства) на которые ставят красивую превьюшку с ИХРАВЫМИ лгбт-светящимися вентиляторами и подписью ИГРОВОЙ и ценой в 20-30к. И ведь такое покупают.

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, goodspeed сказал:

Люди готовы покупать любую прелесть, если завернуть ее в красивую обертку. Буквально - ЧТО УГОДНО. Как пример - некро-ПК с озона (зеоны, коре 2 дуо, i5 второго-третьего поколения, с видеокартой времен моего детства) на которые ставят красивую превьюшку с ИХРАВЫМИ лгбт-светящимися вентиляторами и подписью ИГРОВОЙ и ценой в 20-30к. И ведь такое покупают.

Алмазы, бриллианты момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Duke Zero сказал:

Читаю и думаю, вот как надо себя не уважать, чтобы это покупать.

а в чем проблема то? думается, что если я некоторым знакомым скажу, что купил МТГ на n денег они подумают, что я совсем поехал детские карточки покупать, нет чтоб норм велик за много денег взять или тачку обновить или если уж клинит к мозгоправу сходить 🤣

Изменено пользователем Nopz
  • Ярость 2
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 4
  • Время попкорна 2
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Shin сказал:

Алмазы, бриллианты момент

не понял, это выбрать надо между камнями и клеем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, alexpupkin сказал:

не понял, это выбрать надо между камнями и клеем?

Я так покупал стрейч-пленко. Поддонами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, alexpupkin сказал:

Так вот, а не пытается ли Иван В. сделать двойной профит с покупки?

нормальный план, почему я до такого не додумался?

Он, кстати, не первый вскрыватель черного лотуса, как у него написано в объявлении, первым документально зафиксированным был я )

2 часа назад, Duke Zero сказал:

Читаю и думаю, вот как надо себя не уважать, чтобы это покупать.

https://topdeck.ru/forums/topic/495121-новая-кки-магия-собирающихся/?do=findComment&comment=1818065 уже отвечал на этот вопрос, кто и зачем может и хочет это покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарфилд придумал эту дрянь, вотк эту дрянь развивают, а они...

1 час назад, Duke Zero сказал:

эту дрянь стырили и делают на этом продажи

- - -

@Duke Zero Это всё равно одноразовые продажи, чтобы отбить прикол. Проект заведомо провальный, и надо быть весьма целеустремленным человеком, чтобы довести его до конечного покупателя, а не раствориться в воздухе после окончания предзаказов. Хорошие продукты и идеи не всегда до релиза доживают. 

Качество ужас, никто уже не будет рисовать "Буки" или какой там должен был быть второй сет... Такого эффекта уже не будет. Шалость удалась, посмеялись, расходимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, obvio сказал:

Качество ужас, никто уже не будет рисовать "Буки" или какой там должен был быть второй сет... Такого эффекта уже не будет. Шалость удалась, посмеялись, расходимся.

Веди!

Посмеялись, ждем что хоббики подхватят и сделают сет "Собирающие"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.10.2024 в 10:22, kiba сказал:

1. Академический интерес - что же там они такое выпустили. В целом я с такой больше целью и взял дисплейчик. Интерес удовлетворен - выпустили китайский ширпотреб.

1.Что и так было очевидно, стоило тратить деньги на это, а не настоящие карты/бустера? 

25.10.2024 в 10:22, kiba сказал:

2. Дешёвые прокси в форматы где они нужны и разрешены - павернайн и дуалки, вот это вот всё. Я бы не отказался собрать себе такой комплект павера, если когда-то будут собираться условные винтаж ивенты с проксями и нужно будет пушечное мясо в лице людей, кто не готов или не имеет возможности инвестировать в картон.

2. Нарисовать/напечатать/просто написать параметры карты на листочке будет дешевле, а ещё карты будут нормально выглядеть, а не как это уродство, нарисованное ИИ(даже символы на картах отвратительные) 

25.10.2024 в 10:22, kiba сказал:

3. Древний лимитед экспириенс, "как это было 30 лет назад" - для тех кому в принципе не интересны какие-то там картинки, а карточки оцениваются только исключительно по статам/играбельности - почему нет?

3.Ты не получишь того самого "Древнего лимитед экспириенса, "как это было 30 лет назад"", потому что его буквально тогда не было - драфт и силед появились позже, сет не дизайнился по лимитед. Кроме того бустера данного шедевра укомплектованы так, что в них  может не быть карт некоторых цветов, а также могут попасться копии, следовательно  нормальный драфт с ними просто невозможно сыграть 

Изменено пользователем K.S.
  • Минус 4
  • На лечение! 4
  • Спасибо 1
  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег стоит все, за что люди их готовы заплатить.

вы же платите деньги за подписку на сериальный контент, например? Или, скажем, вы поатите деньги за деньги:) или деньги за работающую инфраструктуру жкх/образования..

видите сколько есть несуществующих вещей, за которые вы уже на полном серьезе платите%} чем шишка-дракон хуже? 

  • Рукалицо 2
  • На лечение! 4
  • Хаха 2
  • Плюс 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Nazar сказал:

чем шишка-дракон хуже? 

По этой логике шишка дракон лучше просто потому что он существует.

Работающую инфраструктуру жкх/образования видел только в научной фантастике.

Изменено пользователем Boner
  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 3
  • Печалька 1
  • Хаха 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, K.S. сказал:

1.Что и так было очевидно

Для меня было не очевидно, я даже сомневался, что оно вообще существует на самом деле, и что в посылке будут карточки, а не пачка газет.

1 час назад, K.S. сказал:

Нарисовать/напечатать/просто написать параметры карты на листочке будет дешевле

Дружище, не всё измеряется категориями "дороже/дешевле". В некоторых случаях гораздо легче переплатить за что-то, чем заморачиваться какими-то печатаниями и рисованиями на листочках. Для меня потратить 2 минуты на кнопку "заказать" на Авито и 5 минут на то чтоб сходить до пункта выдачи - гораздо экономически эффективней, чем заниматься какой-то не интересной мне ерундой, которую ты предлагаешь.

1 час назад, K.S. сказал:

Ты не получишь того самого "Древнего лимитед экспириенса, "как это было 30 лет назад""

Это мы теперь знаем, но до покупки и вскрытия дисплеев - этого знания ни у кого не было. Да и в целом я не про себя писал, и по-хорошему, надо подождать отчета драфтивших, чтоб какую-то объективную картину получить, а не предположения.

  • Ярость 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 2
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, K.S. сказал:

1.Что и так было очевидно, стоило тратить деньги на это, а не настоящие карты/бустера? 

Подсчет чужих денег это же такое увлекательное занятие... реально мог вот из лорканы русалочек коллекцию собрать или лучше в бар сходить пивка выпить

 

или целых два дисплея берса взять 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nopz сказал:

Подсчет чужих денег это же такое увлекательное занятие...

Да капец, так пекутся о нашем благосостоянии и о чистоте манасимволов, что мы как будто не на хоббийном сайте о карточной игре 13+, а на судебном заседании в азориусовском сенате после победы над Боласом разбираем военные преступления его приспешников.

Изменено пользователем kiba
  • На лечение! 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 8
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, kiba сказал:

Для меня было не очевидно, я даже сомневался, что оно вообще существует на самом деле, и что в посылке будут карточки, а не пачка газет.

То есть ты сомневался в том, что продукт вообще существует, но решил купить его все равно? Умно

40 минут назад, kiba сказал:

Дружище, не всё измеряется категориями "дороже/дешевле". В некоторых случаях гораздо легче переплатить за что-то, чем заморачиваться какими-то печатаниями и рисованиями на листочках. Для меня потратить 2 минуты на кнопку "заказать" на Авито и 5 минут на то чтоб сходить до пункта выдачи - гораздо экономически эффективней, чем заниматься какой-то не интересной мне ерундой, которую ты предлагаешь.

Дружище, так ты сам писал, что этот движ тебя интересует, как возможность достать дешёвые прокси для своих нужд. Уже все, это не важно? К тому же для твоих целей данная авантюра не особо подходит, так как в бустерах случайные карты лежат, и шанс, что все нужное выпадет минимален. Поэтому не понимаю как покупка рандомных фанатиков "экономически эффективней", чем печатать нужных проксей

 

41 минуту назад, kiba сказал:

Это мы теперь знаем, но до покупки и вскрытия дисплеев - этого знания ни у кого не было. 

Это все знали ещё 30 лет назад, так как лимитеда тогда не было.

 

47 минут назад, kiba сказал:

Да и в целом я не про себя писал

Так пиши про себя, зачем абстрактные причины выдумывать? 

 

48 минут назад, kiba сказал:

и по-хорошему, надо подождать отчета драфтивших, чтоб какую-то объективную картину получить, а не предположения.

Не надо, из того, что навскрывали уже видно, что для драфта этот мусор не годится. И опять же, сам сет не заточен под драфты - в оригинальных бустерах даже количество карт непостоянное было, так как земли в любом слоте могли лежать, не говоря уже о том, в альфе отсутствовали какие-то синергии между картами, чтобы получались архетипы для драфтов как сейчас. 

59 минут назад, Nopz сказал:

Подсчет чужих денег это же такое увлекательное занятие... реально мог вот из лорканы русалочек коллекцию собрать или лучше в бар сходить пивка выпить

 

или целых два дисплея берса взять 😁

Все что угодно лучше, чем нести деньги потенциальным скамерам:

1 час назад, kiba сказал:

Для меня было не очевидно, я даже сомневался, что оно вообще существует на самом деле, и что в посылке будут карточки, а не пачка газет

 

  • Минус 3
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 8
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, K.S. сказал:

То есть ты сомневался в том, что продукт вообще существует, но решил купить его все равно?

Да, решил рискнуть, в чем проблема? Ты в своей жизни никогда не рисковал? Но, и справедливости ради - риск был сведен к минимуму механизмом проверки товара до оплаты, который предоставляет авито.

55 минут назад, K.S. сказал:

Это все знали ещё 30 лет назад, так как лимитеда тогда не было.

Какая разница что тогда не было? А сейчас будет, или ты вместе с юстициарами азориуса нам это запретишь? https://www.youtube.com/watch?v=2rGoY4A4isg вот этим челикам ещё драфт играть запрети, а то чо они расселись там в своём Лас Вегасе.

55 минут назад, K.S. сказал:

Так пиши про себя, зачем абстрактные причины выдумывать? 

Почему абстрактные, если люди вполне конкретные, те которых я знаю и даже здесь отписывались. И помоему ещё даже @Nazar писал об этом, даже до того как дисплеи поступили в розничную продажу.

55 минут назад, K.S. сказал:

Дружище, так ты сам писал, что этот движ тебя интересует, как возможность достать дешёвые прокси для своих нужд. Уже все, это не важно?

Почему не важно, я достал блек лотус, я оставлю его себе как минимум как токен для Гарта, как максимум - для кухонного винтажа.

55 минут назад, K.S. сказал:

К тому же для твоих целей данная авантюра не особо подходит

Можно я сам решу, подходит это мне лично или нет?

55 минут назад, K.S. сказал:

Не надо, из того, что навскрывали уже видно, что для драфта этот мусор не годится

Почему не годится, потому что ты так сказал? Там 15 карт в бустере, есть кричи/спеллы, можно нам всё же с друзьями под пиво/чай ивент провести, вопреки отсутствию синергий и нативных архетипов для драфта или азориусская fun police и тут скажет своё резкое вето?

Изменено пользователем kiba
  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 3
  • Время попкорна 1
  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, K.S. сказал:

ты сомневался в том, что продукт вообще существует, но решил купить его все равно? Умно

Ну я вот сомневался до момента, пока не Авито не появились коробки. С этого момента уже сомнений не было 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Boner сказал:

Работающую инфраструктуру жкх/образования видел только в научной фантастике.

Если в кране нет воды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ph.zombowsky сказал:

Если в кране нет воды...

Значит мы живём в России и обсуждаем плюсы и минусы Гойда-Дракона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kiba сказал:

Да, решил рискнуть, в чем проблема? Ты в своей жизни никогда не рисковал? Но, и справедливости ради - риск был сведен к минимуму механизмом проверки товара до оплаты, который предоставляет авито.

Ради такого точно нет. 

3 часа назад, kiba сказал:

Какая разница что тогда не было? А сейчас будет, или ты вместе с юстициарами азориуса нам это запретишь? https://www.youtube.com/watch?v=2rGoY4A4isg вот этим челикам ещё драфт играть запрети, а то чо они расселись там в своём Лас Вегасе.

Да ты можешь чем угодно и как угодно заниматься, не надо только заливать тогда про "Древний лимитед экспириенс, "как это было 30 лет назад"" 

3 часа назад, kiba сказал:

Почему абстрактные, если люди вполне конкретные, те которых я знаю и даже здесь отписывались. И помоему ещё даже @Nazar писал об этом, даже до того как дисплеи поступили в розничную продажу.

Да потому что это абстрактные причины других, ты пиши зачем сам прогрелся. 

3 часа назад, kiba сказал:

Почему не важно, я достал блек лотус, я оставлю его себе как минимум как токен для Гарта, как максимум - для кухонного винтажа.

Молодцом, а как будешь решать вопрос с нехваткой карт для своих грандиозных замыслов? Ещё дисплеи купишь в надежде вскрыть нужное? 

3 часа назад, kiba сказал:

Можно я сам решу, подходит это мне лично или нет?

Интересно, это как? Ты написал для чего тебе это нужно было, оказалось, что твои хотелки сей продукт физически удовлетворить не может. Ты будешь закрывать глаза на это и делать вид, что все ок и оно того стоило? 

 

3 часа назад, kiba сказал:

Почему не годится, потому что ты так сказал? Там 15 карт в бустере, есть кричи/спеллы, можно нам всё же с друзьями под пиво/чай ивент провести, вопреки отсутствию синергий и нативных архетипов для драфта или азориусская fun police и тут скажет своё резкое вето?

Потому что в бустере может не быть нескольких цветов, а также попадаются повторы. Сто раз же об этом говорили, и ты сам это должен был увидеть. Это помимо проблем играбельности того, что вы там надрафтите. 

Да вы можете чем хотите заниматься, только не надо отрицать, что это поедание кактуса) 

  • Минус 2
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 7
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сет отличный, перевод неплохой, картинки средне, качество картона и печати на уровне берсерка. 

  • Минус 3
  • На лечение! 4
  • Спасибо 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...