Перейти к публикации

Oath of the Gatewatch


ReToX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А к экспедициям не переиздадут в сете газету? Это был бы флаворный вин на силеде =) Вот тебе с газеты стрип майн или даст боул. Или в конце хода взорвал газету за томбом, а на свой ход вот тебе Козилек, развлекайся.

Изменено пользователем candybober
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

А к экспедициям не переиздадут в сете газету? Это был бы флаворный вин на силеде =) Вот тебе с газеты стрип майн или даст боул. Или в конце хода взорвал газету за томбом, а на свой ход вот тебе Козилек, развлекайся.

Sylvan Scrying есть уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к экспедициям не переиздадут в сете газету? Это был бы флаворный вин на силеде =) Вот тебе с газеты стрип майн или даст боул. Или в конце хода взорвал газету за томбом, а на свой ход вот тебе Козилек, развлекайся.

Акция! Подрафть на драфте по блоку возвращения в Зендикар модерновый трон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю, если перепечатали даст бовл, то и решадан тоже перепечатают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю, если перепечатали даст бовл, то и решадан тоже перепечатают?

Нет, все экспедиции этого сета уже показали. Да и Ришады на Зендикаре нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, господа, я таки не понял: что в итоге с Урза Рейджем? Он вроде как не является сокровищем, при этом был в наборе каком-то. Смущает также кикер - вроде эту абилку не объявляли. Чувак его показал просто по приколу или нас ждут чудесные открытия?

И чего-то больше спойлеров нет( Визарда каэшно могут там ныть про сливы, но обычно всё же не только одни промки аннонсируют за неделю, а всё в разнобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, господа, я таки не понял: что в итоге с Урза Рейджем? Он вроде как не является сокровищем, при этом был в наборе каком-то. Смущает также кикер - вроде эту абилку не объявляли. Чувак его показал просто по приколу или нас ждут чудесные открытия?

И чего-то больше спойлеров нет( Визарда каэшно могут там ныть про сливы, но обычно всё же не только одни промки аннонсируют за неделю, а всё в разнобой.

Значок на нем видел? Это не сет и не дуэльник, какой-то набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, господа, я таки не понял: что в итоге с Урза Рейджем? Он вроде как не является сокровищем, при этом был в наборе каком-то. Смущает также кикер - вроде эту абилку не объявляли. Чувак его показал просто по приколу или нас ждут чудесные открытия?

И чего-то больше спойлеров нет( Визарда каэшно могут там ныть про сливы, но обычно всё же не только одни промки аннонсируют за неделю, а всё в разнобой.

Затаили обиду на утечку информации. Трик Джаред об этом простынь накатал на мазершипе. Мол у всего комьюнити настроение и волнение перед релизом испорчено,сюрприза не будет и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значок на нем видел? Это не сет и не дуэльник, какой-то набор.

значок там Duel Decks: Phyrexia vs. The Coalition. Не понятно вообще как эта карта попала в эту пачку спойлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая карточка:

 

Goblin Dark-Dwellers

3RR

Creature - Goblin

Menace

 

When Goblin Dark-Dwellers enters the battlefield, you may cast target instant or sorcery card with converted mana cost 3 or less from your graveyard without paying its mana cost. If that card would be put into your graveyard this turn, exile it instead.

 

illus. Steven Belledin # 110/184

C&D SRC

4/4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотели Snapcaster Mage за пять ман - получите. Кстати, если давать Воспоминание чему-то с CMC 3, то это и будет почти что Snapcaster Mage, только 4/4 и с Угрозой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая карточка:

 

Goblin Dark-Dwellers

3RR

Creature - Goblin

Menace

 

When Goblin Dark-Dwellers enters the battlefield, you may cast target instant or sorcery card with converted mana cost 3 or less from your graveyard without paying its mana cost. If that card would be put into your graveyard this turn, exile it instead.

 

illus. Steven Belledin # 110/184

C&D SRC

4/4

Лол, красным дали снапа. Но дорогого. Но большого. Но без флэша. Но с менейсом. Но синюю команду не флэшбэкнешь. Но...

По идее, какой-нибудь размес на три всем, потом такого. Но в мире больших, вроде, не очень. Хотя в типке им 4 дамага со спеллмастери флэшбэкать хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колаганская команда крутиться теперь и типе, там еще джейс все дела. Прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая карточка:

 

Goblin Dark-Dwellers

3RR

Creature - Goblin

Menace

 

When Goblin Dark-Dwellers enters the battlefield, you may cast target instant or sorcery card with converted mana cost 3 or less from your graveyard without paying its mana cost. If that card would be put into your graveyard this turn, exile it instead.

 

illus. Steven Belledin # 110/184

C&D SRC

4/4

 

ВОООУ, ПЕРЕЗАПУСК КОНЦЕВИЧА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоблин нравится, интересная карта.

Чем-то ББЕ напоминает даже, ясно что хуже, но думаю применение такому найдут, может быть даже не только в типе2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня от жадности прям глаза разбегаются.

 

Вот тебе из грейва бист визин, вот дизмембер, конец, даже можно в энаблер сунуть. Да и вообще 4/4 мужик с минейсом норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше типка вряд ли. 5 ман это 5 ман все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоблин отнюдь не снап, мига то нет. а значит уже бе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот мне кажется и в модерне будет играть - спап стоит 2 маны + спелл 1-3 маны = 3-5

гоблин за 5, но позволяет кастить спелл с костом до 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоблин в текущем Модерне не заиграет. Только если больной изврат какой-нибудь сбилдить а ля рестор баланс\ливинг энд и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоблин отнюдь не снап, мига то нет. а значит уже бе....

Думаю, с Виаля такой будет ставиться в основном. Сыграл спел, поставил такого с виаля, еще сыграл спел. Есть некие перспективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в лд/р* лок как финишер может норм зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, с Виаля такой будет ставиться в основном. Сыграл спел, поставил такого с виаля, еще сыграл спел. Есть некие перспективы.

С виаля?

 

Зря ему большую тушу приделали, она нафиг не сдалась (1/1 за 1рр не сломал бы ничего, но полежал бы везде), карта интересная, но что-то, кажется, как говорят эксперты "в лимитеде поиграет".

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...