Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Хищение денег через Аукционы Топдека.


G.M.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Напиши Bigbossу

:popcorn:

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть...

Знавал тут похожих трейдеров, но все обходилось.

Сочувствую. Отпиши потом чем дело завершится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у продавца конечно же 69 безупречных отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропишите ему сразу 6 отзывов по единице, за каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убеждаюсь, что отзывы на топдеке ничего не значат и с почтой я работать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у продавца конечно же 69 безупречных отзывов.

один отзыв с тройкой есть про косяки. 68 пятерок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярославль пользуется плохой репутацией?

Есть теория, что там базируется Ярославская подпольная карточная мафия.

 

Пы.сы. Если серьёзно - то с Ярославскими магами полно плохих историй о поддельных картах и т.д.

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть теория, что там базируется Ярославская подпольная карточная мафия.

 

Пы.сы. Если серьёзно - то с Ярославскими магами полно плохих историй о поддельных картах и т.д.

 

Довольно любопытно...

Если следовать логике, то в Ярославле и некому наказывать своего же " подпольщика"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пы.сы. Если серьёзно - то с Ярославскими магами полно плохих историй о поддельных картах и т.д.

 

Возможно, мне не присылают карту, потому что есть опасения, что я могу выявить подделку?

Это лестно, но обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убеждаюсь, что отзывы на топдеке ничего не значат и с почтой я работать не буду.

Эта традиция (родом из русского менталитета, скорее всего) всегда была мне непонятна. Типа "тебе же не жалко пятерочку поставить, вот чего тебе стоит? Ну накосячил я, да. Но тебе ведь не сложно, простишь ведь? Ну поставь, а?". И ты ставишь эти пятерочки (на топдеке, таксисту, на одноклассниках...), по доброте душевной. А раз пятерки и так поставят, то зачем думать о качестве услуги и стараться работать лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта традиция (родом из русского менталитета, скорее всего) всегда была мне непонятна. Типа "тебе же не жалко пятерочку поставить, вот чего тебе стоит? Ну накосячил я, да. Но тебе ведь не сложно, простишь ведь? Ну поставь, а?". И ты ставишь эти пятерочки (на топдеке, таксисту, на одноклассниках...), по доброте душевной. А раз пятерки и так поставят, то зачем думать о качестве услуги и стараться работать лучше?

А я не ставлю. Не наработал на пять - получи 4. Не наработал на 4 - получи 3. Не наработал на 3? Ну ты значит и на двойку не обидишься.

 

Хотя в моих всех трейдах все отлично было. Один раз с мааааленькой шереховатостью.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желание торговать с Ярославскими магами упала до нуля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не написать для начала торговым арбитрам? :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно любопытно...

Если следовать логике, то в Ярославле и некому наказывать своего же " подпольщика"?

Я вообще пока не слышал ни об одном нормальном маге из Ярославля.

 

 

Возможно, мне не присылают карту, потому что есть опасения, что я могу выявить подделку?

Это лестно, но обидно.

Скорее просто кидала, хотя такой вариант тоже отрицать не следует. Плюс было еще вроде предположение, что карты ворованными могут быть. Ну или типо того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не написать для начала торговым арбитрам?

Хотелось бы урегилировать вопрос мирным образом.

Санкции против Дмитрия не вернут мне деньги. Разве что кто-то знает его лично и может повлиять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у продавца конечно же 69 безупречных отзывов.

Ну на самом деле трейдеры на разруливании косяков и познаются, а может людям до того везло, 69 это не так уж много.

ААААА это тот, дисплейный... Велико же желание рискнуть у людей.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле трейдеры на разруливании косяков и познаются, а может людям до того везло, 69 это не так уж много.

ААААА это тот, дисплейный... Велико же желание рискнуть у людей.

 

топ кек пост топдэка же! от человека который моксы продаёт. он ещё и три трафта на дисплей вскрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы урегилировать вопрос мирным образом.

Санкции против Дмитрия не вернут мне деньги. Разве что кто-то знает его лично и может повлиять.

Я помню предыдущие треды с участием данного персонажа и, почему то, сомневаюсь, что подобное разжигание приведет к чему либо, кроме парочки предупреждений наиболее рьяным участникам дискуссии) В любом случае удачи в возвращении денег)

Изменено пользователем SpankyJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще пока не слышал ни об одном нормальном маге из Ярославля.

Ага, давайте попросим администрацию топдека закрыть доступ всем ярославцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится, сам прикидывал, что покупать на ТЦГплеере за минимум, собирать пачку у "дяди Джо" в штатах, после чего продавать карты здесь по ситям - нормальный план.

Но с конфом как-то дико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...